Кто как встретил Новый год?

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 01 січня, 2012 16:39

Ну как там люди - живы? :-D

Мы вчера отпраздновали - рекордными темпами выпили на двоих бутылку шампанского. Посмотрели по интеру 95-ый квартал, после чего устроили караоке. Я исполнила 3 песни - Пугачовой и Земфиры (да простят меня соседи), причем на удивление каждая песня получалась все лучше и лучше. Муж тоже спел. После разожгли свечу игрушечную - красивая, в форме цветка кувшинки - ее зажигаешь, она начинает открывать лепестки, на каждом лепестке стоят маленькие свечки, они тоже загораются и сам цветок начинает кружиться по кругу. Прикольно сделано - думала китайцы, оказалось - вроде Донецк производит. Правда, не досмотрели - от одной свечки начал плавиться лепесток и капнул на стол, в итоге прожгли новую скатерть. Потом бросали серпантин с балкона и питарды, смотрели с балкона фейерверк, в 3 часа я отрубилась...

Утром встала бодрячком - к обеду почувствовала жер. Пришлось похмелиться коньяком, а после обеда я наконец-то добралась до сладкого стола и попробовала свои орешки со сгущенкой, шоколадные конфеты, мандарины, киш-мыш и фанту с кока-колой. Сейчас муж дрыхнет, а я скучаю. По телеку такие потрясные детские фильмы идут! Единственный день в году, когда с чистой совестью пинаешь и ни за что себя не казнишь (за откровенное безделие) - это 1 января!

Волька
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 379
З нами з: Сер 02 грудня, 2009 20:13

Волька » Нед 01 січня, 2012 18:07

У нас сценарий почти такой же. Только сьездили в центр на елку посмотреть. Народк полно. Елка красивая и город весь светится. Хорошо.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 01 січня, 2012 23:45

А я на велтон зашла - по камере посмотрела на площадь и на елку. муж подрывался выйти в три часа ночи к елочке возле класса, но я поняла, что в таком состоянии выход будет чреват риском потерять очень дорогие очки, которые он и по квартире часто ищет ))) Поэтому остудила его пыл и никуда мы не пошли ))

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Пон 02 січня, 2012 13:21

Новый год - супер! Второй раз встречал с женой Новый год на Майдане. Впервые - не показали выступления Президента! На мой взгляд это просто супер поздравление!!! :YAHOO: Сцена - просто бомба, в жизни такой не видел. А что касается фейерверка который начался под Гимн Украины, то когда я думал, что он закончился- то на самом деле с этого момента он только начался! :-D Фейерверк - потрясающий, никогда не снимаю фейерверки, потому, что их можно смотреть только живьем и только вблизи. Но было использована масса редких элементов в восточно - азиатском стиле, кроме "хризантем" и "змеек" масса всякой всячины. Классный был Новый год! Похмелье? Само собой, а нафига ж тогда праздник если без похмелья? :-) Одним словом Новый год удался, более того он наступил, и на него у меня очень большие планы, работы непочатый край, уже совсем скоро начнется. Так что полный вперед, чего и вам желаю! ;-)

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Пон 02 січня, 2012 15:51

Мы НГ встречали дома в тесном семейном кругу. Президентское поздравление тоже не видели, т.к. в этот момент на кухне винимали курицу из духовки ;-) .А фейерверк смотрели по ТВ с удовольствием, правда шикарный был. Потом я дождалась объявления победителя Х-фактора и еще до 2-х часов продержалась, а потом уснула. Было правда предложение сходить к нашей городской елке, но погода такая мерзкая была, лужи под ногами, что мы решили лишний раз не рисковать здоровьем.
1-го числа мы смотрели Сваты-5, вечером приехал мой папа, вместе поужинали и он забрал дочку к себе. А сегодня муж на работе, а я с утра совершила подвиг - перемыла все цветы, подсыпала кому надо свежей земельки, побрызгала и подкормила их.
А завтра снова на работу...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 02 січня, 2012 19:45

А я с едой как всегда - не рассчитала. Кое-что придется выкинуть. А жаль... :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 02 січня, 2012 23:27

Блин, скачали с фотика то, что снимали - ржали дружно до слез! Какие люди смешные, когда пьяные (это мы про себя). Муж включил видеозапись, и мы про нее забыли. А когда посмотрели на свою хореографию и вокал - едва добежали до туалета со смеху. Детям такое не покажешь... Взрослые вроде бы, а сигали, как дети... Выкладываю только три своих самых удачных фотки (пока была трезвая в ожидании Нового года) и понимаю, почему муж меня ласково называет "коровкой"... :-D :-D :-D
Приєднані файли

Аватар користувача
Квитка
Присел(а) на тему
Присел(а) на тему
Повідомлень: 33
З нами з: Вів 27 вересня, 2011 19:51

Квитка » Вів 03 січня, 2012 20:29

А мы посидели втроём - я, муж и малыш (1 год 8 мес.) Должна была собраться шумная компания, но сынок ангиной заболел 29 декабря - пришлось всё отменить - здоровье ребёнка дороже. Посидели тихо, по-семейному, спокойно и приятно.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Вів 03 січня, 2012 21:44

Света, тебе очень идет новая прическа! А вообще алкоголь (умеренные дозы) раскрепощает скромного, редко употребляющего человека и это оказывает положительный антистрессовый эффект. Меня обычно небольшая доза допинга валит в сон ;-) Сегодня выпила стакан пива - и все, никакой с меня работы,- лежала час с умным видом уставившись журнал и боролась со сном. :CRAZY:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 03 січня, 2012 23:04

Спасибо за комплимент - в последний момент перед НГ закрашивала свою седину :-D - омолаживалась. На меня алкоголь тоже действует в сон. Видимо, пока закуска болталась в животе - шампанское не так быстро всасывалось. А когда я спела и активно подтанцовывала себе, всасалось все и я резко отрубилась! Как ни странно - осталась бутылка вина нетронутая, коньяк тоже не пьется. Как похмелились утром 1 ого числа, так больше и не захотелось ничего спиртного. А еще ж одна бутылка шампанского (я на балы в Классе наменяла). Думаю, на Рождество наверное открою. Так всегда - на Новый год берем 2 бутылки шампанского, бутылку вина и бутылку коньяку (не подумайте, что себе на двоих - думаешь, а вдруг кто в гости заглянет на выходных - чтобы было чем угостить). Но в гости уже года три никто не заглядывает - все по домам отходят, точнее - празднуют. И мы это спиртное аж до 8 марта или до Пасхи пьем.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 03 січня, 2012 23:07

А вчера и я скачала с инета декабрьский номер "каравана историй" (коллекция историй какая-то, хрен их разберет - сколько счас этих караванов). Читала до 2 часов ночи!

Відповісти