Наши домашние питомцы

Ділимося фото-історіями з поїздок, просто гарними фото улюблених куточків планети

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
ТомасинА
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 384
З нами з: Вів 02 березня, 2010 21:15

ТомасинА » П'ят 13 січня, 2012 01:12

Сижу.читаю и плачу.
Я не смогла усыпить, вернее, не успела. Последние часы была с ней одна, муж был на работе, а я ждала, когда он освободится, чтобы сказать, пусть привезет ветеринара или лекарство, потому что не было сил смотреть. Но моя девочка освободила меня от этого решения.
Последнее лето.
Приєднані файли

Аватар користувача
Alba
модератор
модератор
Повідомлень: 840
З нами з: Чет 22 квітня, 2010 11:52

Alba » П'ят 13 січня, 2012 12:22

Она у вас была очень красивой девочкой...Томасина наши красавицы сейчас на мосту радуги, здоровые, молодые, красивые. Чуточку грусные, но им хорошо.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13633
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » П'ят 13 січня, 2012 17:07

Дорогие дамы, перестаньте горевать, сегодня вообще праздник! Берите себя в руки и продолжайте радоваться жизни. А то и так много времени проводим, горюя то об этом, то об сем.... :-( :PIGBALL:

Лора
Засел(а) в теме
Засел(а) в теме
Повідомлень: 23
З нами з: П'ят 07 жовтня, 2011 23:21

Лора » Суб 14 січня, 2012 01:37

ТомасинА, я вчера прочитала тяжелую новость о потере вашего друга и ничего не смогла написать... Слезами задавило, и сейчас пробивает. Думаешь и о своей собачке. Все равно когда-то наступит плохой день и как это пережить.
ТомасинА вы умница, ни на минутку не забывали о своей собаке, были бы такими все. Я думаю, была бы она человеком, она бы в ином мире молилась за ваше благополучие и была бы ангелом-хранителем для вас и семьи. Держитесь...

Аватар користувача
ТомасинА
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 384
З нами з: Вів 02 березня, 2010 21:15

ТомасинА » Нед 15 січня, 2012 01:00

Девочки, спасибо всем за сочувствие и поддержку.
Alba, как Вы хорошо сказали про мост радуги. Пройдет время, боль утраты утихнет и в памяти останется радость и счастье общения. Жаль, что собачий век так краток, но мы же знали об этом и благодарны своим друзьям за их бескорыстную и преданную любовь.
пшеничка, Вы правы. Жизнь продолжается. Как сказал Шекспир "Сдержанная печаль -- дань усопшим, излишняя скорбь -- враг живых". Классик прав. Скоро весна, будет, чем заняться, чтобы отвлечься от печальных мыслей.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13633
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Нед 15 січня, 2012 18:39

Не помню, кажись не показывала эти фото, а снимали еще 9 мая на параде.

Сабяки бывают разные :%): :CRAZY:
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3809
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 23:14

не цветами едиными

Альстремерия » Суб 24 березня, 2012 20:47

Это сегодня выгуливался мой попугай, красавчик-Байк. Застукала его во всей красе :-D
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13633
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Нед 25 березня, 2012 12:55

О, какой красава! Мои недавно линяли - перья собирала сперва голубые от Лизки, потом желтые от Кузьки. Сейчас вроде бы перестали. А то как начнут крыльями хлопать - так и подымается в воздух облако перьев и по всей кухне. Только и лазила с тряпкой :-)

Аватар користувача
tatana
Со мной интересно
Со мной интересно
Повідомлень: 953
З нами з: Чет 25 листопада, 2010 01:59

tatana » Нед 25 березня, 2012 20:56

Наташа, действительно красавчик :GIRL_IN_LOVE:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13633
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Чет 23 серпня, 2012 12:56

А вот собаки моего братана - Герда и Дунай, лайка и гончая. Герда умудрилась прямо на привязи прошлой зимой поймать куницу во дворе. Среди ночи начала лаять, брату пришлось одеться и выйти - смотрит, а она куницу придушила =-O . Дунай еще первый год, почти щенок - крупный и жрет много :-D
Приєднані файли

Аватар користувача
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 699
З нами з: П'ят 02 квітня, 2010 22:51

Ольга » Нед 26 серпня, 2012 21:57

Прекрасные собачки!особенно фото нравятся,где они из будок выглядывают.
история с куницей потрясла.или куница без опыта,или как же это надо было на привязи так извернуться(или затаиться)?!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13633
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Нед 26 серпня, 2012 22:07

У нее вольер большой огорожен сеткой - почти как у меня комната в зале :-D Она не на привязи, она там просто у себя в вольере бегает. Это я неправильно рассказала. На привязи Дунай - и то, потому что у него жажда "пахать" - перекапывает все, роет постоянно такие катакомбы, что хоть асфальтом ему бетонируй вольер. Посадили на привязь, а то стали опасаться, что сделает подкоп к соседям. Было дело, окопался под забор и пошел гулять по двору. Так мог бы и на улицу или к соседям попасть. Сапер, блин :JOKINGLY:

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3809
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 23:14

Не цветами едиными

Альстремерия » Вів 28 серпня, 2012 22:58

Лайки - прирожденные охотники. У нас был Бим - западно-сибирская лайка. Он не пропускал мимо себя ничего и никого, что могло пройти-пролететь-проползти-пронырнуть рядом :-D То есть будучи на привязи, ловил мышей, крыс, цыплят, кроликов и даже ежей. Их было жалко больше всего - не представляю как, но Бим умудрялся закусать ежика, не повредившись о его иголки. Так, что куница - это вполне реальная добыча для лайки. Это очень подвижные и ловкие собаки.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2684
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:48

садовник » Пон 19 листопада, 2012 22:00

Этож как надо любить своего питомца, чтобы зимой швырять его туда-сюда по заснеженному двору?!.. :-|

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13633
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » П'ят 23 листопада, 2012 00:59

Ух и красивый котяра! Как рысь! Густошерстый ))) Кот, наверное, уже привычный - похоже, что его это даже не шокирует. Хотя не видно, пришлось ли им гоняться за котом каждый раз, чтоб в очередной раз подбросить ))) Может он и утекал там на все четыре стороны, а его догоняли и снова и снова подбрасывали. :-D

С другой стороны - может они его как-то там тренируют? Типа, готовят к полетам в космос? :-D

Відповісти