Как предотвратить старение кожи?

Обговорюємо тенденції моди, тренди та фешини, ділимося рецептами краси та здоров'я.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 03 лютого, 2012 12:24

Сухая кожа быстро старится, от регулярного применения крема эффект не особенно заметен. Да и мимические морщинки вокруг глаз сильно видны уже. Кремами конечно пользуюсь, но может кто посоветует что-то народное, кому что помогает? Кто что применяет, кроме кремов, самодельно-домашнее из подручных средств? И есть ли эффект?

Это тема в преддверии весны - надо себя начинать в порядок приводить. :-)

Аватар користувача
Natalia
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 5
З нами з: Чет 16 лютого, 2012 17:04

Natalia » Чет 16 лютого, 2012 18:01

Я лично думаю, что надо вести здоровый образ жизни. Не курить ,это точно. Просто в ужас прихожу от девушек которые курят. От курения желтеет лицо, появляется синяки под глазами. Может кто замечал, что на пальцах курящих остается никотин !? Я за здоровья :ANGEL:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 16 лютого, 2012 20:44

Я тоже за здоровье, но я курю. Все, что вы написали, сущая правда - синяки, морщины, цвет кожи никакой, кроме никатина - его хоть, слава Богу, на пальцах у меня нету :-[ :JOKINGLY:

Зато купила недавно крем Олэй (что Рудковская рекдамирует) вместе с тоником, подарочный набор себе к 14 февраля, надеюсь поправить цвет лица. И взяла тональный крем (с роду практически не пользовалась, а тут приспичило) - Мэйбелин. Вроде бы еще и удачно цвет подобрала продавщица-девочка. Это в магазине "Ева" (тоже первый раз пошла). заметила, с тональным кремом кожа становится такая бархатистая на вид, однотонный ровный цвет - как натуральная! =-O Очень понравился тональный крем. И чего я его раньше не покупала? А люди-то наверное давно просекли и пользуются этой удобной штукой! Мне показалось, тонак даже лучше, чем пудра ложится!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 16 лютого, 2012 20:48

А под глаза взяла специальный от морщин "нивея" (раньше он в узких тубах был - помогал), на сей раз взяла в крошечной круглой баночке. Мажу утром и вечером уже неделю, пока эффекта ноль, мимические морщины с утра держатся почти до обеда (после ночи появляются), потом как-то разглаживаются куда-то.

Аватар користувача
Desert Rose
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 314
З нами з: Пон 09 листопада, 2009 00:22

Desert Rose » П'ят 17 лютого, 2012 17:09

пшеничка, можно попробовать по утрам протирать лицо кусочком льда. Это хорошо тонизирует кожу и цвет лица будет лучше. Лед можно сделать из травяного отвара. Я люблю умываться холодной водой, лед тоже иногда замораживаю. Тоже купила себе два новых крема в Фаберлике: дневной и ночной, пока еще не пробовала.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 17 лютого, 2012 17:22

Весна идет - хочется стать моложе и красивше :-D

Аватар користувача
Desert Rose
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 314
З нами з: Пон 09 листопада, 2009 00:22

Desert Rose » П'ят 17 лютого, 2012 20:08

пшеничка написав:Весна идет - хочется стать моложе и красивше :-D

Точно. А еще похудеть кг так на 5-10 и было бы счастье :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 18 лютого, 2012 14:16

Сегодня сфотографировала свои кремы, нивея от морщин вокруг глаз (новый) и олэй - там какой-то эффект аж 7 в одном, но я пока ни одного не ощутила :-D
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 18 лютого, 2012 15:07

Вот, нашла фотографии крема нивея вокруг глаз, который действительно мне помогал устранить морщинки. Второй - в розовом тюбике - от Орифлейм. Фигня фигней.
Приєднані файли

Відповісти