Отзывы о косметике Орифлейм и не только

Обговорюємо тенденції моди, тренди та фешини, ділимося рецептами краси та здоров'я.

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 06 лютого, 2011 20:04

А вот эта серия Азиатская гладкость для выпрямления волос от Глисс Кур Шварцкопф: бальзам и крем. Крем попыталась выдавить чтобы было видно его, но он прозрачный. Бальзам молочно-белый, густой как шампунь и даже гуще. Крем смывать не надо для выпрямления волос, так написано на бутылочке. Он в флакончике, который поменьше.

Зображення Зображення

А когда была стрижка и когда волосы отрастали, но до хвостика не дтягивались, было удобнее пользоваться гелем-воском "тафт" - он так здорово склеивал короткие волосы в направлении пучка, что они не торчали по сторонам и не висели вокруг ушей :JOKINGLY: Пахнет безумно приятно, хотя конечно, волосы делаются пластмассовыми на ощупь.

Зображення Зображення

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 23 серпня, 2011 16:48

Небольшое объявление: наш спонсор проводит акцию популяризации косметического бренда CLEAN&CLEAR. Подробности проведения акции под названием "Для стильных красавец" можно найти на спонсорской странице

Аватар користувача
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 699
З нами з: П'ят 02 квітня, 2010 21:51

Ольга » Вів 23 серпня, 2011 20:51

Раньше Орифлейм выпускал туал.воду "Monaco Chick".Но сейчас выпуск прекратили.Жаль
Очень нравится аромат.У кого может остался флакончик или кто знает где его можно достать пишите.

P.S.в прошлом году на складе завалялся.и мне перепал :-) Думаю,может кто поможет.Или посоветует похожий аромат из того ,что выпускают
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 18 лютого, 2012 15:18

Апну старую тему - нарыла фото своей косметики еще. Вот однажды отважилась взять не дорого в каталоге Орифлейма подводку для глаз жидкую. Долго училась пользоваться, пока руку набила. Сейчас рисую стрелочки по праздникам :-)
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 18 лютого, 2012 15:21

И еще вот такие тени брала - три разных. Белые одной маме подарила, зеленоватые другой маме, себе оставила фиолетовые. На глазу они не ядовитые, слегка светлым перламутром отблескивают. Просто бомба, мне понравились - аппликатор удобный, можно рисовать, как карандашом (не сильно тоненько получается, но и не толсто). Они сухие абсолютно, без основы, как пудра, только не прессованные.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 18 лютого, 2012 15:27

А вот и пудра от Орифлейма - уже почти закончилась, но тогда еще новая была. Стоила дорого, но качество мне очень понравилось, пудра стоит тех денег (раньше я ими не пользовалась, потому что видела мымины, пробовала, из серии дешевых - просто песок непонятного цвета). У этой настолько мельчайшая пыль, что наносится практически не заметно, никаких крупинок. Дает хороший, ровный цвет (по-моему я среднюю по цвету брала, их там 2 было - светлая и средняя), не осыпается, на одежду не берется (пятен не было, в отличии от тонального крема - тот мажется, заметила сейчас). Короче, когда закончится, буду снова покупать именно ее - так влюбилась.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 12 лютого, 2013 16:54

Ну вот - наконец-то нашла и купила. Был у меня белорусский клубничный скраб Маркелл, да закончился. А покупали мы его как-то на выставке во Дворце Спорта, цветочная была, но там и косметика была. Ну и тогда скрепя сердце выделила себе денег на покупку скраба. А он мне так понравился, что когда закончился - решила найти в интернете. Нашла, заказала и скраб, и еще маску для лица (маска-гель, как пленочные орифлеймовские). А мне прислали "пересорт" - вместо клубничного скраба клубничную маску. Ну да ладно, я не расстроилась - запах у маски тот же, и даже упаковка очень похожа. Теперь у меня аж две маски сразу- пленочная и обычная. Клубничную уже попробовала - класс! Кожа кажется такой шелковистой после нее. А скраб буду делать сама, нашла пару рецептов.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 26 січня, 2015 12:44

Желающих заказать продукцию Орифлейм по каталогу онлайн, приглашаю в эту новую тему.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 31 січня, 2015 14:18

А вот, что я взяла по каталогу Орифлейм №2 - себе и мужу. Себе парфюм - аромат потрясающий! Не ожидала даже, что понравится, так как покупала наугад! Водичка стоящая, подошла мне. Позавчера на день рождения к подруге надушилась, а сегодня утром муж сказал, что моя постель пахнет этим парфюмом. Аромат устойчивый оказался, ненавязчивый, не приторный, нежный очень. Я бесконечно довольная, даже дома брызнулась, чтобы пахнуть :-D Давно не покупала себе дорогих духов.

А мужу взяла из этого каталога комплект подарочный, тоже не прогадала. По дисконтной цене оказалось выгоднее, чем покупать в магазине все те же товары - а это пена для бриться, шампунь и гель после бриться. Что порадовало мужа, так это гель после бриться. Редко удается купить такое средство после бриться, которые бы не жгло и не щипало кожу. Гель после бриться орифлеймовский оказался именно таким. Ну и аромат мужских косметических средств из набора просто фантастический! Жилет отдыхает, я серьёзно. :ANGEL:
Приєднані файли

Відповісти