Как правильно наносить румяна

Обговорюємо тенденції моди, тренди та фешини, ділимося рецептами краси та здоров'я.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 02 березня, 2012 11:08

И еще один поучительный ролик, как правильно наносить румяна. Очень интересный, хотя качество низкое, но все понятно и достаточно неплохо виден результат. Я всегда знала, что румяна наношу "отфонаря" (абы було) :-D

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 02 березня, 2012 11:16

Еще один интересный, на мой взгляд, видеоролик, как наносить румяна, и куда - в первом видео был всего лишь один вариант, а тут еще кое-что новое для себя узнала. Как наносить румяна, когда скулы выступают, и как наносить, когда скул рельефных на лице совсем нет.

Youtube Video

kerpi
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 6
З нами з: Нед 23 вересня, 2012 20:36

kerpi » Нед 23 вересня, 2012 20:57

я где-то вычитала самый простой способ выяснить куда нужно наносить румяна - наклонить голову вниз и постоять так. где зарумянилось от прилива крови - туда и наносить! это и будет самое естественное место :)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 14 грудня, 2012 22:46

Мне такой тест не подходит, я могу очень долго наклоненной быть - и кровь в лицо не ударяет. Все-равно остаюсь бледная. Замечала на тренировках - все попрыгают, потанцуют, и уже розовые, а я все время бледная. И только когда на пресс стала делать комплекс упражнений лежа на полу (та и шея напрягается), стала замечать, что краснею. Кстати, подбородок второй тоже меньше стал, хотя качала только пресс :-D

Вот по этому комплексу:

Youtube Video

kerpi
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 6
З нами з: Нед 23 вересня, 2012 20:36

kerpi » П'ят 11 січня, 2013 22:49

да-да, когда хороший пресс и нет второго подбородка, женщина так хорошо выглядит, что румянами можно и пренебречь %)))))))))))))))))

Відповісти