8 марта - какое оно у вас?

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Как встречаем 8-ое марта?

Как обычно, я - мужчина
1
11%
Сама себе делаю праздник
1
11%
Сама себе покупаю цветы
0
Немає голосів
Получаю кучу подарков, внимания и заботы от родных (друзей, знакомых, любовника и т.п.)
4
44%
Как всегда - весь день на кухне, я - женщина
2
22%
А что - это разве праздник?
0
Немає голосів
Я и так на кухне не была давно, у меня маникюр, и вообще: я - королева!
0
Немає голосів
Какой-то странный опрос....
1
11%
 
Всього голосів: 9

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 09 березня, 2012 11:34

Ну что - кто в этом году что получил в подарок на 8 марта? Давайте хвастаться! :ANGEL:

Мне вот что муж подарил:

1. Книга Ройя Маккалистера "Все о растенияхв легендах и мифах". - искали весь прошлый год, во всех интернет-магазинах и книжных магазинах Харькова и везде была распродана. А нашел на книжном рынке, и то продавщицы все говорят - нету такой, распродана, а он сам нашел у одной - буквально нарыл! Хоть обложка и слегка уже подпорчена, но это мелочи! Обложку я, если что, и задекупажу новую. Главное ведь в книге - содержание! Так что буду теперь искать новые легенды, которых не знала, и писать на сайте. Очень желаемая книжечка была!

2. Вот такая книга-атлас определитель. Суперовское издание! Никаких энциклопедий, просто интересные факты о растениях и огромных фото качественные. Книга сделана французским фотографом профессиональным, он несколько таких подобных книг выпустил - про бабочки, птички и т.д. Фото просто потрясающие! Много невиданных растений есть. Называется "Цветы мира", автор Мишель Виар.

3. Целый набор шкатулочек из бересты - вот это я надекупажусь!!! Я еще чуть раньше новые краски - под золото, под серебро, под медь и просто светло-зеленую, в таких тюбиках, как у меня уже были - это хорошие акриловые, у них укрывистость высокая даже по стеклу.
Приєднані файли

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » П'ят 09 березня, 2012 15:58

Обалденные подарки, я в этом году перенесла 8 марта на апрель, муж лежит со сломанной ногой, кофе в постель не принесет :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 09 березня, 2012 18:55

Мои сочувствия и соболезнования по поводу мужа и 8 марта... :'( Пусть выздоравливает и всех вам благ от всей души!

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Суб 10 березня, 2012 10:47

У меня теперь 3 события в период 8-9 марта, два хороших, одно - печальное. Не смотря ни на что, подарки, цветы, гости, застолье и хорошее настроение, - все было. Из-за временного отсутствия фотокамеры пока не могу показать свои подарки, но думаю, это дело поправимое.

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Суб 10 березня, 2012 17:32

пшеничка написав:Мои сочувствия и соболезнования по поводу мужа и 8 марта... :'( Пусть выздоравливает и всех вам благ от всей души!



Спасибо огромное!!!!!

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Сер 14 березня, 2012 07:08

А вот мои подарки - две верхние декоративные тарелки (нижнюю купила раньше на Сорочинском ярмарке) для декора кухни и, конечно, - цветы!
Приєднані файли

Відповісти