Шоу "Холостяк" - обсудим?

Пасивний відпочинок

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Не цветами едиными

Альстремерия » Пон 16 квітня, 2012 11:34

Поздравляем!!! :show:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 16 квітня, 2012 11:38

Спасибо! :-[ :-) :-*

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 16 квітня, 2012 12:04

Мне с первого раза Смирнова тоже совсем не понравилась. И моя свекровь, когда к нам в гости приезжала, посмотрела первый раз это шоу и сильно не понравилась ей Смирнова. А я после пригляделась и поняла, что действительно девушка на боится выглядеть сексуально, чувствовать себя непринужденно-естественно, быть женственной, и решила я у нее поучиться. Осуждать ее не стану, потому что положа руку на сердце - мне далеко до нее. И не в плане даже внешности, а именно в умении держать себя легко, красиво, непринужденно, у нее это так естественно получается - человек знает себе цену, и это по-моему главное условие успеха у мужчин.

Это я вечно стесняюсь, скукоживаюсь, боюсь лишнего внимания, боюсь, что неправильно поймут, комплексую, боюсь выряжаться как-то. А девчата там все молодцы, Таня вот только была там, что выбыла в последней серии, так вот она какая-то скованная и это заметно, как буд-то чувствует за собой недостатки, от этого и проиграла.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 24 травня, 2012 09:51

Так как на прошлой неделе не удалось посмотреть шоу "Холостяк" в связи с отъездом (там нет этого ТВ-канала), то смотрела вчера по записи на диск. Да, блин, жалко, что Зоя ушла. А после с мужем обсуждали и пришли к выводу, что не поняли заморские принцы, что грузинки получают 3 образование не для того, чтобы стать умной и предприимчивой и сделать карьеру - у нас в общаге жили они и учились, им уже подсраку лет было (некоторым по тридцатке), а все учились... Их учат, наверное, до тех пор, пока кто-нибудь замуж не возьмет. А Зое просто не повезло выйти замуж вовремя, вот и получает образование. Не идти же ей работать в самом-то деле :-) (это мое мнение, соглашаться с ним не обязательно и можно даже оспорить и выразить иное).

Ну и жутко возмутило, как один из друзей холостяка - индус-режиссер - агрессивно так наехал на Зою! Караул! Какая ему, простите, в жопу разница, ради чего Зоя пошла на шоу - ради создания отношений или ради пробы в шоу-бизнесе. Никто за ранее не знает, как жизнь повернет. Да и те же вопросы можно и прынцу задать, холостяку, который пошел на шоу - а фиг его знает, может поизносилась царская семейка и решил легко баблос состричь. Чем не работа для принца? Тебе 25 дур привели - перебирай на здоровье, попивая шампанское с коньяком, канал за все заплатит :-D И еще плюс, наверняка, за рекламу дава с французским бульваром денежки приплачивают. Сто пудов. Не думаю, что холостяк из царского рода пойдет на такое задаром.

Вот в этой серии, где Зоя выбыла, мать Фрэнка отказалась, видимо, рекламировать, и перед церемонией роз холостяк предлагал на шоу выпить маме чаю (вместо традиционного рекламного коньяка и шампанского). Ожидала, что сейчас пойдет реклама чая, но марку не показали. Наверное, с мамой Ольгой такие вещи не проходят, или в цене не сошлись :JOKINGLY:

А вот Французский бульвар теперь может смело писать на своем шампанском, что его употребляет даже сам принц династии Романовых. Вот это реклама!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 24 травня, 2012 10:06

И еще поразило, как сестра холостяка и мама удивлялись, что девушки не обучены столовому этикету, а сами задавали напрямую и влоб один и тот же вопрос каждой: любите ли вы принца?

Капец просто... Не знаю, как там в Англии, а у нас такое спрашивать по меньшей мере не тактично, тем более, когда претенденток на руку и сердце холостяка сразу 3. =-O Если бы там хотя бы одна была, и родственнички были уверены, что их холостяк безумно влюблен - тогда бы еще можно было бы добиваться признания от девушки. А так ну просто трындец - сам холостяк еще не определился, а им уже всю душу наизнанку выверни и опозорься потом на всю страну, если тебя отвергнут. Да и вообще - о какой любви может идти речь, когда все их свидания происходят перед камерами и при посторонних свидетелях???

Хрен его знает, может по сценарию эти вопросы заложены и участники просто исполняют свои роли за определенную плату. Но если все это не по сценарию, тогда родычи холостяка априори ведут себя не тактично по меньшей мере. Фрэнка же никто не насилует вопросами - любит ли он Зою, Олю или Лену, и кого он больше любит...

zlato999
Засел(а) в теме
Засел(а) в теме
Повідомлень: 23
З нами з: Вів 22 травня, 2012 16:22

zlato999 » Чет 24 травня, 2012 18:12

Смотрите сегодня заключительную передачу.

Аватар користувача
Alba
модератор
модератор
Повідомлень: 840
З нами з: Чет 22 квітня, 2010 10:52

Alba » П'ят 25 травня, 2012 11:40

Как и ожидалось, победила Лена..)))

zlato999
Засел(а) в теме
Засел(а) в теме
Повідомлень: 23
З нами з: Вів 22 травня, 2012 16:22

zlato999 » П'ят 25 травня, 2012 15:07

Жаль, что не Оля. Хотя я за Зою болела постоянно, она красивее, умнее и скромнее вдобавок. Лена слишком уж демонстративно хвасталась своими научными успехами и достижениями в карьере. Хотя в 24 года быть предподавателем в институте не всем дано. И даже в 44 не всем. Вот грозился Фрэнк, что завезет ее на ранчо, купит ферму, и вся карьера пропала... И Лену теперь тоже жалко :JOKINGLY: (ехидно смеюсь)

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Не цветами едиными

Альстремерия » П'ят 25 травня, 2012 17:50

Я тоже вчера, мужественно борясь со сном, досмотрела Холостяка и убедилась в своих подозрениях по поводу его выбора. Хотя по сценарию вчерашней передачи подталкивали вывод, что он выберет Олю. Бедняжку жалко, - привык человек жить в сказке, как теперь возвращаться в свою нищенскую страну (да простят меня патриоты!)? Однозначно видно, что Лена просто победила в шоу (еще раз настаиваю, что это шоу, а не реальные чувства), ни о какой любви речь не идет. Она даже избегала поцелуев Френсиса. Возможно участие в данном шоу поможет девушкам "выплыть" наверх в обществе и немного улучшить свое благосостояние, чего им искренне и желаю.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 25 травня, 2012 18:56

Ты тоже это заметила??? =-O Да, в конце она прямо шарахнулась от него в сторону, когда он полез ее целовать!!! Да и радости у нее особой не было от победы - видимо, человек привык к гонкам и состязаниям, к конкурентной жизни и отнеслась к выигрышу чисто со спортивным интересом. ИМХО, любви там нету у нее нифига. А Оля была так сильно похожа на влюбленную (а может и играла хорошо). Хотя, судя по тому, как показали, как живет Оля и ее семью, у меня сложилось впечатление, что не очень шикует. А у Елены наверное финансовое положение получше будет и ей многое доступно. Она и за границей побывала.

Я уверена: Фрэнсис сделал свой выбор не на оновании чувств, а по расчету, прагматично - на основании родословной девушек и их социального статуса. Вы ж помните песню Пугачевой "Жениться по любви не может ни один, ни один король!" Так наверное у них заведено - брать в жены с голубой благородной кровью супругу. Лена-то хоть что-то из себя значит, а Оля (такое сложилось впечатление) - никто и звать ее никак. Просто хорошая, милая, добрая и красивая девушка.

Так, наверное, и мать Френсиса замуж попала, без особых чувств, по расчету, отчего и развелись с отцом в итоге. А там кто его знает, поди разбери, тут у себя йух прассышь :JOKINGLY: пардон :-[

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Не цветами едиными

Альстремерия » П'ят 25 травня, 2012 19:01

Полностью согласна!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 01 червня, 2012 22:13

Так-и ты смотри: уже 3 месяца вместе живут. Рада за принца, с его стороны это очень благородно: определиться с выбором невесты в условиях реалити-шоу в присутствии камер! Обычно всем людям перед камерой трудно почему-то оставаться самими собой, скорее нам свойственно вести себя как мартышкам - неестественно кривляясь, жеманничая, примеряя какие-то роли на себя. Даже не могу объяснить себе, почему так происходит.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Не цветами едиными

Альстремерия » П'ят 01 червня, 2012 22:20

А я вчера пропустила последний выпуск Холостяка. К Френу я испытываю уважение, но не верю в скромность, романтичность и порядочность этого шоу.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 21 березня, 2013 10:58

Холостяк 3 - обсудим? ;-)

Кто на кого ставку будет делать? Я там себе заприметила на месте холостяка если бы была - девочку с Харьковской области из Балаклеи - на нее ставку делаю, что дойдет до финала. При знакомстве с холостяком он ее тургеневской девушкой обозвал - ну точно! ей такой образ сделали, как тургеневская девушка один к одному в моем представлении. Только вот ее мало показывают пока что, она немая какая-то остается на фоне остальных. Вообще в этот раз много миленьких и симпатичных умниц и красавиц, мне эти девушки еще больше понравились, чем в предыдущем холостяке.

Не понравились Танька из Сум - уж больно она какая-то строптивая и глупостью светится вся, и не понравилась Марина - ее на форуме сайта http://holostyak.stb.ua/ уже назвали Мадам Грицацуева :-D У нее лицо красивое, черты такие аритократические, но манеры слишком такой искушенной вольяжной дамы, как будто она уже сто раз замужем была.

А сам холостяк на лицо ниче так, симпатяшку сделали, но вот "круп" его мне не понравился - не мой размер. Нижняя часть туловища какая-то тяжелая, слишком большой в некоторых местах. Пардон, конечно же, за обсуждение :-[

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 24 квітня, 2013 15:22

В первом-втором сезоне еще присутствовала какая-то интрига - было интересно, а после всё извратили в сборище крашеных куриц, которые прибыли порисоваться на ТВ. :-D

Youtube Video

Відповісти