Женатики, отзовитесь! Или как отличить холостяка от чьего-то

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
zlato999
Засел(а) в теме
Засел(а) в теме
Повідомлень: 23
З нами з: Вів 22 травня, 2012 16:22

zlato999 » Чет 24 травня, 2012 18:18

Первый признак женатого мужчины – конечно же, обручальное кольцо. А вот как быть, если его нет, а узнать степень свободы понравившегося парня уж очень хочется? Есть секреты, которые позволят это сделать, просто пообщавшись с собеседником некоторое время. Обратите внимание на его шнурки, предпочтения в еде и… кожу.
Итак, вы в смятении: мужчина невероятно нравится, хоть завтра под венец, но одолевают сомнения – вдруг женат? Все-таки, вопреки мнению большинства законных супруг, далеко не всем хочется быть разлучницами, разбивать чужие семьи и лишать детей отца. Просто иногда представители сильного пола сами ставят женщин в неловкую ситуацию, недоговаривая «маленький» факт о собственном брачном статусе. Чтобы этого избежать, научитесь распознавать женатых, как говорится, на расстоянии, с ходу. Тогда и самим не придется горевать, и звонки от возмущенных жен принимать тоже…
Первый и самый «говорящий» факт в пользу женатиков – это привычка… прятать кольцо. Точнее, кольца-то на пальце может и не быть, но его носитель все равно автоматически убирает руку в карман, за спину, накрывает ее второй ладонью. Или даже механически пытается снять несуществующее колечко. При возможности рассмотрите безымянный палец: под кольцом кожа всегда светлее, волос почти нет – они стерлись, а на их месте небольшая ямка. От долгого ношения кольца кожа может блестеть, как полированная.
Второй признак женатого мужчины – ухоженность вплоть до мелочей. Чистенький платочек в кармане, наглаженные рубашки, галстуки, новые шнурки в туфлях. Конечно, не исключено, что перед вами педант в третьем поколении, но чаще об этом заботятся именно женщины. Если у вашего кандидата нет поблизости мамы или сестры – стоит насторожиться.
Женатые мужчины всегда шифруют ваши номера в своем мобильном. Если свободный открыто напишет «Котенок» или «Настуся», то женатый – «Ирина Олеговна», «Шеф», «Геннадий». На звонки отвечает вполголоса, часто говорит – «Я очень занят, перезвоню». Когда на телефонной заставке виден ребенок или женщина – даже не сомневайтесь: это его семья, и никаким рассказам о сестре с племянником верить не стоит. Мужчинам такое не присуще. А вот женщины, кстати, спокойно могут пользоваться подобными заставками даже с дальней родней.
Обратите внимание на время, когда мужчина предлагает встретиться. Почти всегда это вечер или ночь? Точно чей-то муж! Потому что вечернюю занятость проще списать на работу, а ночную – на командировки. Внезапное исчезновение из вашей жизни и такое же резкое появление, скорее всего, вызвано болезнью жены или кого-то из детей. Так что мотайте на ус…
У хорошей жены муж всегда ходит на работу с судочками, полными домашней едой. Ваш ест в общепите? Что ж, есть все шансы его заполучить – вполне типичная черта холостяка.
Если парень настойчиво просит не пользоваться духами, помадой и не носить распущенные волосы – бегите от него подальше. Он попросту хочет обезопасить себя от возможных улик, чтобы жена ничего не заподозрила. Свободным кандидатурам такое наоборот по душе.
Сейчас модно выставлять свои фотографии в социальных сетях. Там часто встречаются домашние снимки в интерьере. Вы до сих пор их не видели или даже не знаете, где живет избранник? Как, он еще и с друзьями вас знакомить отказывается?.. Ну, явно чей-то муж, который боится разоблачения. А вот парень, который открыто и сразу приводит к себе домой, знакомит со всеми родными и своей компанией – почти 100% свободен.

Відповісти