Кто как сбрасывал вес?

Обговорюємо тенденції моди, тренди та фешини, ділимося рецептами краси та здоров'я.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 14 травня, 2012 15:39

Признавайтесь, есть ли действенные способы быстро сбросить вес? Кто что пробовал, чтобы помогло? Я после гормональных совсем разжирела... Совсем не есть страшно, хотя теперь ем 2 раза в день и стараюсь без мучного- без хлеба, булок и пр. Но хочется похудеть быстрее.

Аватар користувача
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 699
З нами з: П'ят 02 квітня, 2010 21:51

Ольга » Сер 16 травня, 2012 20:53

Спорт.Спорт.Спорт.
От количества тренировок и вида спорта как раз зависит как быстро похудеешь. Опять же правильный режим питания и время питания(за 2 час до трен. и 2 после ничего не есть и т.д.-во все эти нюансы посвятит грамотный тренер)
в прошлом году была такая же проблема.Ох уж эти таблетки гормональные!Полгода понадобилось,чтобы вернуться в норму!Первые 3 мес. сидела на диетах,ну пыталась...А потом записалась в спортзал и не жалею.
я вообще на диетах сидеть не могу,ну максимум 2 дня,а потом объедаешься и все возвращается! Для себя поняла,что чем активнее двигаешься,тем полезнее. Принципиально много хожу пешком и на метро езжу.
как-то пробовала не есть после 18ти -это тоже действительно эффективный метод!даже не думала.уже к концу 1й недели есть результат. и когда калории считаешь-меньше ешь,я даже весы кухонные приобрела,чтоб пищу взвешивать и быть точнее,но мороки много с этим!да и не хочется потом смотреть на еду и видеть цифры содержащихся в ней калорий!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 21 травня, 2012 18:32

А я целую неделю у мамы на огороде полола и садила - высадили помидоры, перцы. С непривычки по семь потов сошло. Но не похудела ни фига, только вода вышла. Если б так каждый день на протяжении всего лета, глядишь бы и стройная, как березка стала. Ехала в поезде на обратной дороге, купила газету факты - там рассказывается про модель Сашу Пивоварову, которая при росте 175 см весит всего 41 кг. При этом утверждает, что есть 4 раза в день плюс перекус между делом, лучше процитирую: "Диета Саши Пивоваровой предполагает четырехразовое питание с возможностью дополнительных перекусов. Чтобы сбросить пару лишних килограммов такого рациона следует придерживаться как минимум три дня". Говорит, что приходится себя во многом ограничивать, с 14 лет российская модель практически не употребляет мяса, но иногда может себе позволить кусочек курицы или индейки, причем исключительно только белое мясо. И категорически не приемлет фастфуд.

И еще одну большую статью не успела прочесть, называется "Как правильно похудеть к лету", краем глаза пробежала, показалось, что там есть интересные советы. Попозже поделюсь, если что-то заинтересует.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Не цветами едиными

Альстремерия » Пон 21 травня, 2012 21:13

Я худею только от нервных встрясок и то ненадолго. Огородный сезон у меня начинается в начале апреля, а заканчивается иногда в декабре и не худею ни капли. Зимой на работе не сильно напрягались, хватало времени и обед сытный организовать, что к весне проявилось в виде лишних килограммов. А сейчас такие дни настали, что иногда присесть не удается, чувствую, что мышцы на ногах скоро, как у бегуна, будут накачанные. И разъедаться некогда. Как в сказке: "Бежала через мосточек - ухватила кленовый листочек"... Уже джинсы стали свободно сидеть :-) Вывод - спорт великая сила! И кушать надо меньше - особенно мучного и крахмального.

Аватар користувача
alisa87
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 8
З нами з: Вів 22 травня, 2012 17:26

alisa87 » П'ят 25 травня, 2012 20:13

Моя диета проста.
Нужно как можно больше выпивать жидкости. При этом желательно её не закусывать всякими булочками, пирожками и т.д. Но если уже так хочется, то можете есть хлебцы. Движение тоже немаловажно. Приседайте.
А теперь главный секрет: побольше занимайтесь сексом с любимым человеком. И вы с лёгкостью попрощаетесь с лишними килограммами. Удачи!

Аватар користувача
Ekaterina30
Засел(а) в теме
Засел(а) в теме
Повідомлень: 20
З нами з: Сер 03 січня, 2018 19:31

Ekaterina30 » П'ят 05 січня, 2018 13:38

исключила из своего питания хлеб вообще, поменьше жирного и утром обязательно зарядка и пробежка ;-)

Відповісти