Мне изменил муж.

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 24 травня, 2012 16:17

Да... Вам даже трудно что-то советовать. Женщины все такие - чуть что - причину в себе ищут, начинают самокопанием заниматься, искать "пробелы" - где не угодила, где надо было острые углы обойти, перетерпеть, промолчать, уступить. Я тоже сейчас во втором браке стараюсь заглаживать любые конфликты в семье. Но иногда понимаю - через какие-то принципы и я не смогла бы перешагнуть. Да и просто у человека настроение меняется каждые 7 минут (ученые говорят), и бывает так, что просто спор на ровном месте возникает из-за дурного настроения, а спустя время становится понятно, что в другой момент из-за такого пустяка и конфликта не возникло бы. Может быть - это просто неизбежность, которую посылает нам судьбы зачем-то. Только вот зачем - не понять...

Вообще, конечно, добивает, когда мужики ищут страсти вместо обычных спокойных семейных размеренных и уютных семейных будней. Мне даже кажется, что поиски приключений у них начинаются из-за сытой спокойной жизни. Просто прихожу к выводу: если вы не конфликтная женщина, не та, которая умеет трепать нервы мужчине, то вам придется терпеть его нервотрепки вам. Либо как-то меняться :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

Re: мне изменил муж

пшеничка » Чет 24 травня, 2012 16:37

Василиса написав:......Сейчас все разрушено, даже фундамент. Он не ушел, но жизни нет. Я никогда не забуду то, что узнала, никогда не прощу. Относиться так как раньше к нему не могу, и притворятся не могу. .............


Василиса, а и не надо так, как раньше, относиться. Может, он сам провоцировал вас на "свою волну"? Хотел страстной и насыщенной событиями жизни - вот и получил такую себе "интригу". Пусть теперь сравнит и оценит то, что имел, и что в результате по своей халатности получил. Может он и правда счастливее от такого поворота событий в своей семейной жизни =-O

Наверное просто не надо так сильно близко к сердцу принимать измену, что-ли... Хотя советую, а сама даже не представляю, что бы делала. Я не из тех, кто "клин клином вышибают" и изменять из мести вряд ли стала бы сама, или искать любовников. Не понимаю, зачем женщины их ищут. Скорее всего - любовницы это незамужние и те, кто никогда замужем и не был.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 24 травня, 2012 16:49

Есть мнение - довольно распространенное, что один раз человека всегда НУЖНО простить. Самое главное - сохранить чувство собственного достоинства.

А вот нагуглила интересные консультации сексопатолога на мэйлру как раз на тему "мне изменил муж". http://health.mail.ru/consultation/353302/

zlato999
Засел(а) в теме
Засел(а) в теме
Повідомлень: 23
З нами з: Вів 22 травня, 2012 16:22

zlato999 » Чет 24 травня, 2012 18:16

Vinnicova написав:Я бы тоже измену не простила. Пошёл налево раз, пойдёт и другой. Мне иногда кажется, что у мужиков животный инстинкт.


Разбитую чашку не склеить. Мне тоже так кажется, но у высших животных инстинкты подвергаются модификации под влиянием индивидуального опыта (с) Википедия. Поэтому у мужчин, которые изменяют, низменный животный инстинкт :-D

Аватар користувача
alisa87
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 8
З нами з: Вів 22 травня, 2012 17:26

alisa87 » П'ят 25 травня, 2012 20:05

У вас, Василиса, всё ещё намного сложнее. Вот так доверяешь человеку, строишь какие-то планы на будущее. И как всё рушиться в один момент... За 20 лет люди обычно становятся единым целым. А у вашего наверное "седина в бороду, бес в ребро". Интересно, и как любовница его такое поведение 5 лет терпела. Бегать туда-сюда. Ведь она тоже женщина. Неужели таким, как она, не хочется создать семью. А хочется все праздники и вечера проводить одной. Не вижу логики. Либо он её так материально обеспечивал? Годы то всё равно идут. Рано или поздно хочется любимого человека рядом и бегающих детишек.... Сколько ей лет?
Даже не знаю, как после этого доверять мужчинам. Мой "Бывший" так и до сих пор во всём не сознался. Теперь даже меня пытается сделать виноватой. Мол, это я всё придумала и сплетни про него развожу. Что-то мне подсказывает, что хочет назад. Но после всей грязи, мне на старые грабли наступать не хочется. Пусть теперь сам расхлёбывает.
Мои раны затянуться и буду жить по новому. ;-)

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Не цветами едиными

Альстремерия » П'ят 25 травня, 2012 20:18

Правильно: все бабы, как бабы, а я - королева! :URA:

Відповісти