Калейдоскоп ЕВРО 2012

Активний відпочинок

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Вів 19 червня, 2012 18:37

19-го страсти накаляются. Интрига растет.
В Киеве площадь полна людей (см. web-камера на майдане). Собравшихся развлекает Руслана и другие звезды шоу-бизнеса. По ящику, куда не тки - везде только и говорят о предстоящем матче. Англичан устроит ничья, нас - нет. Держим кулаки, надеемся на чудо.

Youtube Video

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 20 червня, 2012 09:28

садовник написав:Держим кулаки, надеемся на чудо.

А чудес, как известно, не бывает. :-(

После матча Шевченко и Воронин заявили, что уходят из сборной. Полностью ли они завяжут со спортом, или займутся тренерством, не известно.

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Сер 20 червня, 2012 11:13

Чудес не бывает... Но выиграть вчера вполне могли. Это славянская дурная натура - почувствовав превосходство - расслабиться. За что и поплатились. Но тут еще момент интересный. Гол Украина 100% забила, но его не засчитали. И болельщики эту пилюлю молча проглотили. А что если бы это было в Англии и такой же гол не засчитали англичанам? Англичане только приехали в Донецк и уже провели акцию в поддержку Украины. Это и есть национальное самосознание - в рамках закона но твердо выразить свою позицию. Это и есь Европа и европейские ценности. Путь в Европу ой как не легок. Но вот вам и футбол, страны гораздо меньшие чем Украина и несоизмеримо меньшие чем Россия ставят нас на свое место. Однозначно мы - недоросли еще. И это не оскорбление не унижение не самобичевание - это факт, повод задуматься. Сборная - это зеркало нации.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 20 червня, 2012 13:22

tulip написав:Но тут еще момент интересный. Гол Украина 100% забила, но его не засчитали. И болельщики эту пилюлю молча проглотили. А что если бы это было в Англии и такой же гол не засчитали англичанам?

Всё это наводит на мысль, что на трибуны Донбасс-Арены настоящих фанов (из фан-клубов различных городов и команд) попросту не пустили (по вкАзивке правительства). Видимо побоялись повторения инцидента с речевкой "Спасибо жителям Донбасса". У фан-клубов имеются речевки на каждую(!) фамилию украинского футболиста и "Судью - на мыло" тоже. Но ничего этого с фан-сектора слышно не было. Даже игроки сборной Украины заметили, что поддержка болельщиков в Киеве и Донецке сильно отличалась.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 20 червня, 2012 13:32

Я так орала "Го-о-о-о-о-о-ол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!", что даже кровь с носа потекла :-D а гол так и не зачли... Уроды. Если бы зачли - точно бы выиграли наши, это бы им побольше уверенности и сил придало б.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 20 червня, 2012 15:49

И когда они успели... эти, с большой разницы. :-)

Youtube Video

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » П'ят 22 червня, 2012 19:56

:THUMBS UP: молодцы!

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Суб 30 червня, 2012 11:58

tulip написав:Гол Украина 100% забила, но его не засчитали.

Покупаем футболочки на память о EURO 2012. :-D
Приєднані файли

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Суб 30 червня, 2012 13:37

Супер!!! Никогда не думал, но в эту секту я вступлю с радостью! :-D
Кстати макаронники порадовали! :-)

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Суб 30 червня, 2012 13:55

А некоторым португальцам нужно было меньше шампуни всякие рекламировать и тренироваться больше. :-D

Youtube Video

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Вів 03 липня, 2012 21:27

Это вечер перед финалом. Элтон Джон и Квин в Киеве. На видео парни виолончелисты из команды Элтона "на разогреве".

Youtube Video

вообще происходящее передать словами невозможно. Это прсто кайф. К слову это те же парни и Элтон Джон и Фреди Меркури, которые так же смогли изменить мир, навсегда окончательно и безповоротно. Не важно хорошо это или плохо , просто мир стал другим.
Да еще мысль такая проскочила, там на Крещатике молодые парень с девчонкой смотрели концерт с балкона 4 этажа, чипсы ели.... Потом зашли... Итут у меня проскочило в голове "Заняться сексом! Под живого Элтона Джона?!!!=-O Мало вещей в этой жизни могут быть драйвовей!!!"
Зображення
Зображення

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Вів 03 липня, 2012 21:37

tulip написав:"Заняться сексом! Под живого Элтона Джона?!!!=-O Мало вещей в этой жизни могут быть драйвовей!!!"

100% :THUMBS UP:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 03 липня, 2012 21:52

У меня брат Квином заболел - попросил записать видеоклипы. И сосед часто включает. Мне кое-что у них очень нравится. А сэра Элтона Джона мне вот это нравится

Youtube Video

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 04 липня, 2012 18:42

Youtube Video

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Не цветами едиными

Альстремерия » Сер 04 липня, 2012 23:02

Как в сказке говорится: И я там был, мед-пиво пил... Это я к тому, что абсолютно нежданно-негаданно я побывала в Киеве и в частности в фан-зоне. Киев, как всегда, великолепен! Фан-зона восхищает своими масштабами, массовостью, символикой Евро и доброжелательностью людей. Из негативных моментов, это конечно, сорри, охрана. По поводу воды, спасибо Садовнику, мы уже были осведомлены и заблаговременно ее очень удачно спрятали в рюкзаке, но вот декоративную тарелочку-сувенир (даже блюдечко) с видами Киева нам инкриминировали, как метательный предмет! Возмущению и досаде не было предела! Хотя оно и не удивительно, если куриное яйцо так сшибло с ног президента... Но правда, позже в другом месте нас спокойно впустили с ней в фан-зону, но "выявили" нашу бутылку воды и конфисковали ]:-> Обошлись малой кровью, но прошли. :-D 8-) Одним словом - море позитива!
Приєднані файли

Відповісти

Повернутись до Подорожі: поїздки, виїзди, походи, вилазки, покотушки, пікніки