Кто как проводит лето? Отзывы об Элате в Харькове

Активний відпочинок

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 04 серпня, 2012 18:30

И еще фото - это с телефона муж снял.

Еще совет - взять веревку, чтобы на балконе сушить полотенца и купальники. Мы брали с собой покрывало, веревку, на балконе сушили ночь после пляжа полотенца и покрывало, на тремпеле (на плечиках) сушили купальник и плавки
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 05 серпня, 2012 12:31

Еще вспомнила момент, спешу добавить. Выезд (выселение) производится там в 12.00, так предупредил администратор Элата. Для выселения необходимо было сдать ключи горничной, которая есть в каждом корпусе на первом этаже - у нее комнатка на лестничной клетке. Так как мы еще собирались обедать в день отъезда, а обед там проходит с 13.00 до 14.00, то идти в столовку вместе с сумками не очень то хотелось. Мы подошли к горничной и спросили - можно ли сдать ключи после обеда. Она без всякого сказала что можно, горничная вообще оказалась милой женщиной, улыбчивой и доброжелательной, ни на что не намекала, никаких денег вдобавок не потребовала, не бегала за нами и не выселяла. Мы спокойно просидели в номере почти до автобуса, где-то за час сдали ключи, немного посидели в беседки и стали выдвигаться к трассе.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Нед 05 серпня, 2012 21:01

Спасибо за подробный отчет с фотофактами, теперь поверила, что вы отдохнули. Но вышивку, все же, надо было оставлять дома! Очень рада, что вы отдохнули, накупались и зарядились позитивом на будущее. Желаю отдыхать не раз в 5 лет, а, как минимум, каждый год!!!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 09 серпня, 2012 19:19

Рассказуйте, кто где был, что видел, и, главное, почем? Я все еще по форумам подобные темы читаю, правда, про ЮБК, пишут, что в этом году жилье средней паршивости в Крыму по 200 грн сутки с человека. Никогда не была, любопытно - так ли это? Что такое "средняя паршивость" - не уточняют. Но пишут, что в турции в отелях олинклюзив выходит дешевле, чем в Крыму, и за хвачик платить не надо. Только перелет дорого обходится. Мои родственники по линии мужа уже второй год подряд отдыхают в Турции, в олинклюзив. Говорят, что-то в районе 270$ за неделю обошлось, не помню - на человека или за двоих. Даже не верится. Сколько перелет стоит - не уточняла, так как узнавали вообще от родственников-родственников :-)

А еще лучше - выкладывайте фотоотчет!

Відповісти

Повернутись до Подорожі: поїздки, виїзди, походи, вилазки, покотушки, пікніки