Журналы по рукоделию

Рукоділля - все, чим займаємось на дозвіллі...

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 08 вересня, 2012 15:06

Народ! Точнее - рукодельницы! Вы наверняка каждая чем-нибдуь увлекается, и наверняка ходите по магазинам и смотрите отделы с периодикой. Вот пожалуйста назовите стоящие журналы, которые вам доводилось держать в руках, где не просто вода, а качественный контент присутствует, креативные схемы, выкройки, интересные пособия, мастер-классы? Конечно, я хорошо знаю журнал "Бурда" -швейный, знаю журнал "Верена" по вязанию. А вот именно креативные по другим видам рукоделия какие есть еще? Кто что видел и рассматривал - напишите названия журналов, пожалуйста.

Вот я обнаружила пару интересных изданий - "Диана - креатив" и "Лена - рукоделие".

torg
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 148
З нами з: Суб 08 вересня, 2012 14:18

torg » Суб 03 листопада, 2012 10:56

Как насчёт журналов "Работница" и "Крестьянка" ? :) вроде так называются, они всё ещё бывают в продаже ?


пшеничка написав:хорошо знаю журнал "Бурда" -швейный

Это "Burda Modern" ?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 03 листопада, 2012 15:00

Да крестьянка еще продается (издается), но, насколько я знаю - только у вас в России. Насчет работницы - давно не слышала, наверное уже нету такого. Счас и я недавно купила на другом форуме три журнала Бурда-моден, стареньких, но модели еще актуальные для меня. Это по шитью, пока по Бурде ничего не шила, отрез ткани лежит - все собираюсь воспользоваться выкройками из журнала. Модель никак не подберу ))

Відповісти