Бой с Кличко

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 08 вересня, 2012 22:09

Сейчас пойду пить чай, есть пирожные и смотреть бой с Кличко. Вчера по интеру Киселев в большой политике предположил, что этот бой может стать последним, если на выборах партия Кличко победит.

torg
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 148
З нами з: Суб 08 вересня, 2012 14:18

torg » Вів 18 вересня, 2012 23:48

С кем бой был ? Кто победил? Это про Виталия ? Я не в курсе, подскажите.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 19 вересня, 2012 10:08

С Мануэлем Чарром (немец). Он еще не разу не проигрывал, Виталий Кличко ему рассек сильно бровь, тот кровью истекал, поэтому поединок остановили. Победил Кличко, но ьез нокаутов.

Youtube Video

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Не цветами едиными

Альстремерия » Вів 09 жовтня, 2012 19:40

Может не совсем про бой, но точно про Клычка. Хвастаюсь - сегодня в наш городишко приезжал Виталий Кличко со своей предвыборной программой. И представьте, - я его видела (легенду нашего времени) с расстояния буквально 3 метра! Я сама поклонница бокса и очень горжусь братьями Кличко за то, что благодаря им как минимум Европа имеет хоть какое-то представление о существовании государства под названием Украина. И приехал он без всякой помпезности, на небольшом Форде-минивене, без охраны стоял на сцене и своими словами говорил с народом. Такая Звезда и так прост с людьми. Не хочу, чтобы у вас сложилось мнение, что я агитирую, я лишь делюсь своими впечатлениями. У каждого свой выбор. Но у этого человека уже есть деньги, слава, признание общества и даже популярность во всем мире, чем может похвастаться далеко не каждый политик с многолетним стажем. Одно из выражений, которое особо мне близко по моему мировоззрению - о том, что на каждом рабочем месте должен работать специалист в данной области, а не так как у нас - ВУЗ закончил, а работает грузчиком в супермаркете. Или наоборот... И еще Виталий говорил, что у каждого человека в любом возрасте должна быть цель в жизни. Жить как Бог даст не годится, нужно всегда к чему-то стремиться. В-общем я услышала слова здравомыслящего человека, а не эфемерные обещания легкого кайфа во всех сферах жизни народа. Фото у меня не супер получились - как на зло разряжался аккумулятор, но все же есть что показать:
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 09 жовтня, 2012 19:59

Вот это да! Класс! Наташа, спасибо за фотографии! Я очень рада, что ты его с близка видела. Ты знаешь - мне даже самой захотелось проголосовать за Кличка. Может даже и проголосую! :-) Если пойду на эти выборы. Я еще не определилась, но тех, кого знаю, уже не хочу :-D А кого хочу - не знаю :UNKNOWN:

Аватар користувача
ТомасинА
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 384
З нами з: Вів 02 березня, 2010 20:15

ТомасинА » Вів 09 жовтня, 2012 21:27

Идти на выборы надо. Это наша единственная возможность, хоть и очень слабая, высказать свое мнение. Ну и, конечно, если не голосовать, то нет и права ругать власть, а ведь это греет душу ;-)
А уж за кого голосовать - это вопрос. Как сказали на одном политическом сайте, последние выборы были в 2010 году, а сейчас мы выбираем даже не наименьшее зло и придется голосовать не за того, кто лучше, а за того, кто наименее противен.
Я не знаю, можно ли делать ссылку, насчет выборов вообще есть небольшая отличная статейка "Выбор между тори и вигами" о выборах в Англии в 18 веке. Ну, точно, про нас сейчас :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 10 жовтня, 2012 10:48

ТомасинА, конечно можно, у вас давно уже больше 50 постов, поэтому кидайте ссылку на статейку - очень любопытно посмотреть, что вы читаете, и самой. На то и рассчитано - не принимать ссылки от новичков, которые просто регистрируются, чтобы проспамить свой ресурс. А от людей, которые совпадают интересами и давно общаются всегда интересно информацию получить, это же как "из рук в руки" :-)

А касательно выборов - вчера смеялась: вечером около 22.00 по СТБ в новостях (программа "Викна") рассказали про технических кандидатов в Днепропетровске, которых откровенно покупает Яков Безбах (еще один кандидат от Регионов кажись), чтобы потом этих технических кандидатов "слить", а голоса себе засчитать. Так вот, только в новостях удивлялись, что за это преступление никто ответственности не несет (хотя есть запись разговора по телефону на диктофон), а после новостей сразу пошла политическая реклама, и один ролик как раз агитировал за этого Безбаха. Ну я и смеялась...

torg
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 148
З нами з: Суб 08 вересня, 2012 14:18

Re: Не цветами едиными

torg » Суб 13 жовтня, 2012 15:40

Альстремерия написав:сегодня в наш городишко приезжал Виталий Кличко со своей предвыборной программой

Пусть он лучше останется шоумэном, а не политиком.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Нед 14 жовтня, 2012 22:01

Извините, Кличко не шоу-мэн, а абсолютный чемпион Мира по боксу. Это немного разные понятия.

Аватар користувача
ТомасинА
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 384
З нами з: Вів 02 березня, 2010 20:15

ТомасинА » Нед 14 жовтня, 2012 23:30

Конечно, Кличко не шоу-мэн, но, боюсь, что с нашими властными интриганами ему придется несладко.Они настолько привыкли к грязным методам борьбы, что человек непривычный к этому может не справиться. У него растет рейтинг, а власть такого не прощает. Уже начался вброс черного пиара с компрометирующей информацией. И, чем дальше, тем больше мне кажется, что его могут просто использовать в своих целях. Все-таки, как политик он еще не слишком силен, в отличие от ринга.
Пшеничка, сайт, который я имела в виду называется "Украинский политический дурдом". Он существенно ближе к оппозиции, чем к власти и мне это нравится. Там бывают довольно интересные ИМХО и есть раздел "Рекомендую" со ссылками на другие источники, где можно узнать многое, что не увидишь в "зомбоящике".
Еще хороший новостной и аналитический сайт ОБКОМ. Там долбают и власть, и оппозицию и, в основном, по-делу.
Я не умею делать активные ссылки, но по этим названиям их легко найти через поисковик.
Вот попробую дать их адреса: http://obkom.net.ua/ и http://durdom.in.ua/.
Что мне нравится на этих сайтах, так это чувство юмора, без него сейчас вообще можно пропасть, правда на Дурдоме иногда присутствует ненормативная лексика
=-O , но по большей части она бывает к месту и не носит личного характера (за это банят).

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 15 жовтня, 2012 10:39

Спасибо, позырю )) А мы раньше тоже постоянно информацию черпали тоже наподобие сайт - цензор.нет http://censor.net.ua/

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Вів 16 жовтня, 2012 21:13

Ну... Дурдом ин юа - классика жанра! Когда то с одним из его создателей общался на одном из политфорумов... А вообще, когда становится ну совсем тоскливо как и 30 лет назад ... обращаюсь к Радто Свобода. По поводу Виталия... Не витая в облаках, еще раз просто подчеркну, что на сегодняшний день это единственый политик который пока меня (лично меня) ни разу не обманул.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 17 жовтня, 2012 11:33

Мне сегодня в почтовый ящик предвыборную газету принесли положили - про Кличко. Но, видно, что выпускали оппоненты - приравнивают кличко к оранжевым и убеждают, что он - соратник Ющенко. Цветная такая качественная бумага, печать великолепная. Денег не пожалели. Но подробно не вчитывалась, только краем глаза прочитала "Кличко=помаранчевые"

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Сер 17 жовтня, 2012 21:06

Нет, Удар выпускает газету на обычной газетной бумаге и по-моему в два разворота. Я однажды читала ее. Там вообще не затрагивались темы про другие партии.

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Суб 20 жовтня, 2012 02:46

До весны .вовка должен с Поветкиным подратся. Конечно я понимаю, что Поветкин "пломбир на палочке" но все же переживаю за Володю! :-[

Відповісти