Бумажные письма

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
Viktor
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 88
З нами з: Чет 15 листопада, 2012 20:50

Viktor » Сер 28 листопада, 2012 22:57

Я вот задумался, что никогда, вообще, не писал бумажные письма. Понятно 21 век на дворе, но тем не менее, факт. А кто на форуме еще писал традиционные письма на бумаге?

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Сер 28 листопада, 2012 23:16

Я... Когда не было мобильных телефонов, а моя подруга-однокурсница живет в другой области. Мы писали письма друг другу раз в квартал приблизительно, но на несколько страниц. Так и сейчас - созваниваемся редко, но метко. Рекорд - 2,5 часа разговоров. Киевстар задолбался нас соединять :JOKINGLY:

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Сер 28 листопада, 2012 23:35

Я писала бумажные письма в детстве. Одной подруге аж в Ташкент из Украины. Мы обменивались календариками и придумали специальный шифр, при помощи которого и переписывались.
Еще с одной подругой переписывались очень много, по два-три раза в неделю. А жили в одном городе. Вот интересно нам так было. :-) Причем разрисовывали конверты котятами, цветочками, черти-чем еще с обеих сторон. Наверное на почте поняли что это дети и пропускали наши художества, даже не глядя на адрес. :-D

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 28 листопада, 2012 23:40

Я уже не помню как выглядит мой почерк. :PARDON: Ручку беру в руки только для рисования схем во время мозгового штурма. :MAIL:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 28 листопада, 2012 23:42

Я писала последний раз 7 лет назад, когда жила без мобилки. Писала родителям в конце каждой недели - отчет о прожитой неделе в Харькове. Перед тем, когда с мамой жила, писала подруге в Харьков. Но с появлением мобилки перестала слать бумажные письма окончательно. А вот поздравительные открытки родным до сих пор отправляю обычной почтой.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Чет 29 листопада, 2012 00:36

У меня почерк стал страшнее наскальных первобытных царапин как только закончились конспекты в институте. Но вот недавно я пошла на курсы английского, там писать нужно. И как-то выровнялся, даже осторожно можно назвать почерк относительно красивым. :JOKINGLY:

Відповісти