Наши домашние питомцы

Ділимося фото-історіями з поїздок, просто гарними фото улюблених куточків планети

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
unior
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 298
З нами з: П'ят 01 жовтня, 2010 18:55

unior » П'ят 23 листопада, 2012 21:37

Мои птички-невелички.
Приєднані файли

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Re: не цветами едиными

садовник » Сер 28 листопада, 2012 22:26

Альстремерия написав:Это сегодня выгуливался мой попугай, красавчик-Байк. Застукала его во всей красе :-D

А наш ваще разленился. :TIRED: Открываем клетку, а он ни в какую...

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 28 листопада, 2012 22:27

unior написав:Мои птички-невелички.

Красивые. :THUMBS UP:

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Re: не цветами едиными

Альстремерия » Сер 28 листопада, 2012 22:42

садовник написав:
Альстремерия написав:Это сегодня выгуливался мой попугай, красавчик-Байк. Застукала его во всей красе :-D

А наш ваще разленился. :TIRED: Открываем клетку, а он ни в какую...
А у меня муж его дрессирует - насильно из клетки выгоняет каждый вечер, когда приходим с работы-школы и собираемся на кухне. Мне попугай такой наглости не позволяет - клюет со всей силы мне руки. В последнее время уже немного привык к процедуре прогулки, иногда сам вылетает на пару кружков по комнате, а потом сидит на клетке.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Re: не цветами едиными

садовник » Сер 28 листопада, 2012 23:07

Альстремерия написав:А у меня муж его дрессирует - насильно из клетки выгоняет каждый вечер

Я тоже уже думал насильно на полеты отправлять, но жена не разрешает - говорит "Ты ему психику нарушишь". :-D

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Сер 28 листопада, 2012 23:13

Ну это вряд ли. По-моему, он мне своим ором в клетке психику нарушает, а когда пилотирует - молчит :-D :ANGEL:

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Re: не цветами едиными

садовник » Сер 05 грудня, 2012 17:01

Альстремерия написав:А у меня муж его дрессирует - насильно из клетки выгоняет каждый вечер, когда приходим с работы-школы и собираемся на кухне. Мне попугай такой наглости не позволяет - клюет со всей силы мне руки. В последнее время уже немного привык к процедуре прогулки, иногда сам вылетает на пару кружков по комнате, а потом сидит на клетке.

Вот тоже решился насильно выгнать своих на полеты. Результаты пока не очень радуют. Кузя усевшись на клетке посидел-посидел часок и забрался обратно. А Лизу и выгонять не надо. Она и так летает с удовольствием.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 21 грудня, 2012 19:26

Вчера пока летали - муж сфотографировал эту сладкую парочку - Кузя и Лиза:
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » П'ят 21 грудня, 2012 22:22

Ну, красавцы! Кузя, как настоящий кавалер, смотрит только на свою Даму Сердца! :KISSED:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 02 січня, 2013 13:41

Нарядили зал, повесили на Новый год иллюминацию, занесли своих попугайчиков. У них радости и восторга не было предела! Полдня в глубокой тишине рассматривали иллюминацию - мерцающие гирлянды. Потом стали подпевать телевизору. Потом решили выпустить их полетать - Лиза несколько кругов сделала по залу, потом торжественно уселась на край стенки и осматривала все сверху вниз. Кузя очень волновался, клетку покидать не стал, но Лизу подманивал настойчиво и требовательно, чтобы она вернулась к нему домой в клетку. Но девочка наша подскакивала и радостно кивала головкой, так младенцы выражают свою радость, когда в колыбельке стоят и держатся за перила - как будто пляшут или приседают на месте, так и Лиза приседала и кивала головой :-) Потом вернулась к Кузе, а когда мы закрыли дверцу - опять просилась полетать. Пришлось повторно выпустить. Налеталась от души ))
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Сер 02 січня, 2013 22:48

Мы в этом году елку установили на кухне, в комнате ей места не нашлось. Места стало совсем мало и Байка пришлось переместить в комнату на подоконник. Когда открыли клетку и муж вынудил его полетать, он уселся на полку с цветами и допался до его любимых рождественников. Одному откусил бутон и покинул, видимо красное ему неповкусу. Клетка стоит недалеко от телевизора, ему походу это нравится, т.к. сидит молча и не орет к моей большой радости :-D .

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Чет 11 грудня, 2014 16:34

Хочу похвастаться какую лежанку мы с мужем сделали для нашего теплолюбивого Тихона. Будет теперь днем жить на батарее, вечером под лампой.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 11 грудня, 2014 16:46

О, Полина, Тихон теперь просто Царь! Такую лежаночку сделали... :-D Это я видела в цветочном магазине на Маршала Жукова морская свинка живет в большущей клетке, а по середине клетки - гамак для нее натянут. И она в тот гамак с удовольствием залазит и спит. Так напомнило твое фото!

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Чет 11 грудня, 2014 17:16

Ага, царь. :-) Первый раз пришлось посадить насильно, не доверял новому предмету. Нужно ж все тщательно обнюхать, понаблюдать не опасно ли. А потом оценил, залез сам и спит теперь полдня там.
А в интернете подобные штуки именно под названием "гамак" я видела.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Чет 11 грудня, 2014 20:19

И вот еще домик сделала полгода назад. Подушка отвязывается, наволочка на молнии снимается и может быть постирана, если нужно. Все для того же царя.
Приєднані файли

Відповісти