Релакс

Пасивний відпочинок

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 13 грудня, 2012 11:22

Можно смотреть, можно слушать... Красота...

Youtube Video

torg
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 148
З нами з: Суб 08 вересня, 2012 14:18

torg » П'ят 14 грудня, 2012 22:47

Для меня релакс когда кино или сериал смотрю. Бывает музон реже слушаю. Про спорт передачи вспомнил, теннис надо бы глянуть с Питом Сампрасом без рекламы. Помню его чемпионом 90-ых.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 14 грудня, 2012 22:52

Для меня релакс только с музыкой связан. И с возможностью слушать эту музыку лежа (то-есть, ничего попутно не делая). Остальное - кино, концерты и прочее в виде просмотра ТВ расслабиться не дает.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Не цветами едиными

Альстремерия » Суб 15 грудня, 2012 20:17

Я тоже люблю послушать музыку - громко и в наушниках :-D А затянувшуюся депрессию люблю разогнать поездкой-путешествием все равно куда. Обожаю суматоху большого города для разрядки ;-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 15 грудня, 2012 20:43

Ой, путешествовать и я обожаю! Да даже просто погулять по городу в хорошую погоду, по окрестностям походить - у нас тут есть "глухие" места для прогулок, гуляю с фотоаппаратом всегда. А недавно поехала в теплицу снова - но там сейчас ассортимент зимний исключительно - полным-полно пуансеттий красный, всевозможного цвета колеусов, монстеры и цветущие фиалки. Так я обошла все, кое-что сфотала (но интересного ничего не нашла, чтобы показать - все дубли, уже раньше выкладывала). Вот только эхеверию себе купила (парочкой сидят в горшке, так и продавались, а в них еще детка зарождается). Тоже расслабилась, глядя на карнавал цветов. Сейчас найду кое-что интересное, что сфотала.

Вот, нашла - это, конечно, не весь ассортимент, что там есть, ну и все фото выкладывать не хочу - там колеусы, всякая мелочь мне не интересная, а в общих чертах - вот такой ассортимент там сейчас (по-реклаксировать, глядя на фото)
Приєднані файли

Аватар користувача
tatana
Со мной интересно
Со мной интересно
Повідомлень: 953
З нами з: Чет 25 листопада, 2010 00:59

tatana » Суб 15 грудня, 2012 22:12

Света, на последнем фото кислица, у меня такая на даче - сорняк еще тот, ползучим корневищем размножается

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Суб 15 грудня, 2012 22:20

Самое распространенное комнатное растение: "Не помню как называется". :-D

Відповісти