Чем вы моете газовую плиту?

Обговорюємо все, що допомагає нам у приготуванні: терки, ножі, комбайни, мікрохвильові печі...

Модератори: садовник, пшеничка

Чем вы чистите газовую плиту?

Пастообразными средствами
0
Немає голосів
Гелеобразными средствами
6
67%
Кремообразными средствами
3
33%
Сухими порошкообразными средствами
0
Немає голосів
 
Всього голосів: 9

Аватар користувача
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 699
З нами з: П'ят 02 квітня, 2010 21:51

Ольга » Чет 03 січня, 2013 20:30

Закакано было хорошо,сбежало из кастрюли и запеклось до коричневого цвета.
я налила(написано на полчаса)простояло около часа,подсохло,пришлось подлить средства.получается как-будто немного растворяет,но силу приложить пришлось все равно,не знаю почему...может потому что строго по инструкции надо.но вытирала обычной губкой,не металл.щеткой.
Написано работать в перчатках,я решила,что буду аккуратной,но куда там...попало на свежесделанный маникюр(гель-лак,кот.так просто не растворишь)-растворило моментально. Кожу не пекло и ничего на коже не осталось.так что прошло безопасно ,а маникюр жаль.

Аватар користувача
Elga
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 131
З нами з: Нед 11 листопада, 2012 14:32

Elga » П'ят 04 січня, 2013 16:16

Ольга написав:Закакано было хорошо,сбежало из кастрюли и запеклось до коричневого цвета.
я налила(написано на полчаса)простояло около часа,подсохло,пришлось подлить средства.получается как-будто немного растворяет,но силу приложить пришлось все равно,не знаю почему...может потому что строго по инструкции надо.но вытирала обычной губкой,не металл.щеткой.
Написано работать в перчатках,я решила,что буду аккуратной,но куда там...попало на свежесделанный маникюр(гель-лак,кот.так просто не растворишь)-растворило моментально. Кожу не пекло и ничего на коже не осталось.так что прошло безопасно ,а маникюр жаль.

Ольга, эта Вы сейчас о каком средстве????

Аватар користувача
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 699
З нами з: П'ят 02 квітня, 2010 21:51

Ольга » П'ят 04 січня, 2013 16:54

Это Amwayевский очиститель духовок. но я им и печку попробовала помыть.

Аватар користувача
Elga
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 131
З нами з: Нед 11 листопада, 2012 14:32

Elga » П'ят 04 січня, 2013 17:32

А, всё, поняла....а разве кисточки не было? Обычно прилагается кисточка красного цвета, она висит прям на крышке, ею и наносится средство и ею подтираешь периодически. А когда засохло, не стоило ещё средства подливать, можно было просто смыть водой)))

Аватар користувача
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 699
З нами з: П'ят 02 квітня, 2010 21:51

Ольга » Нед 06 січня, 2013 18:24

она отпала и лежала между остальными средствами,я думала потеряла,нашла уже после
нет,вода не растворяет.водой не смывалось.в общем,мой опыт был таков

Аватар користувача
Elga
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 131
З нами з: Нед 11 листопада, 2012 14:32

Elga » Нед 06 січня, 2013 18:40

Просто дивлюсь, я всё отлично всегда смываю просто мокрой тряпокой.....а ещё по ходу пьесы этой же тряпкой (грязной, ну в смысле в средстве) прохожусь по мойке, смесителям, они блестят после такой процедуры, как новые.

Лотос
Засел(а) в теме
Засел(а) в теме
Повідомлень: 21
З нами з: Пон 19 серпня, 2013 15:30

Лотос » Нед 15 вересня, 2013 04:20

Мне тоже продукция Амвей нравится.Пользуюсь уже лет шесть.Свекровь занимается.Посудное DISH DROP-превосходное средство,кстати им и мою плиту-но я не запускаю,стараюсь сильные загрязнения удалять не отходя от кассы,тобишь плиты.Пробовала Фрош слышала много хороших отзывов),но мне как то не очень.В Амвеевской продукции порошок импонирует,только им и стираю.От простых дешевых порошков аллергия.LOK стоит,универсальное средство,и полы им мою,и зеркала и стекла.Средство для ванн неплохое.Конечно цена всей продукции приличная,но не стоит забывать,что многие средства концентричные и требуют или маленьких доз или растворения водой,поэтому их надолго хватает.То на то и выходит.А для здоровья полезнее.

Відповісти