СВЕТА-ПШЕНИЧКА! С днем Рождения!!!

Вітаємо формучан з ювілеями, днями народження та просто святами

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Альстремерия » Чет 04 квітня, 2013 18:30

Поздравляю от всей души с Днем Рождения нашего любимого админа Пшеничку! Желаю, чтобы все добро своей души, которое ты даришь людям, возвращалось к тебе в 100-кратном размере, чтобы все беды обходили твой дом стороной, чтобы всегда было желание и силы заниматься любимыми делами, чтобы творчество увлекало и приносило удовольствие, чтобы тебя окружали добрые и отзывчивые люди. А как женщина женщине , между нами говоря, желаю всегда быть молодой, красивой, привлекательной, успешной, интересной, сексуальной, счастливой, уверенной и любимой!!!
Ты всех цветов на свете краше, поскольку Ты - сама ВЕСНА!
Приєднані файли

Libra
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 738
З нами з: Нед 03 травня, 2009 22:30

Libra » Чет 04 квітня, 2013 22:34

Поздравляю с днем Рожденья! Всего самого наилучшего! Крепкого здоровья, ослепительного счастья, вечной весны и прекрасных цветов!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 05 квітня, 2013 13:55

Девочки, огромное спасибо за поздравления и такие классные пожелания! Очень и очень приятно! И хочется, чтобы все они сбылись!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 05 квітня, 2013 14:02

Ну и уж подарками похвастаюсь! У меня теперь есть еще один фаленопсис - в мелкую точечку окраска, с распродажи, а еще пафиопедилюм, тоже с распродажи! Вот фото - мой фалик такой ситцевой расцветки, а белый с крупными бордовыми пятнами мы решили подарить маме мужа, заразили и ее орхидеями :-D

Пафиопедилюм (венерин башмачок) еще не успела сфотографировать, но он уже без цветов. Если это тот, что продавался с цветком 8 марта, то цвет потрясающий - бардово-малиновый с яркой желто-салатной губой, крупный цветок был.
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Альстремерия » П'ят 05 квітня, 2013 20:14

О! Поздравляю с подарками! Фалики просто чудо. Я бы не смогла сделать выбор, оставила бы себе оба :-[ Пусть растут, цветут и радуют своих хозяев! И пусть всегда будет праздничное настроение!!!

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Суб 06 квітня, 2013 12:26

Ой, а как это я прозевала. Пшеничка, прости что с опозданием, но я тебя тоже поздравляю. Будь и дальше такой увлеченной, творческой, общительной и доброй.

Зображення

Волька
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 379
З нами з: Сер 02 грудня, 2009 20:13

Волька » Суб 06 квітня, 2013 22:27

Светочка, поздравляю с днем рождения! Счастья, любви, здоровья! Присоединяюсь ко всему, что сказала Наташа.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 07 квітня, 2013 11:56

Спасибо за поздравления огромное! :THANK: Ну вот - праздники прошли как монголо-татарское нашествие :-D , после которого нифига не остается в карманах и в холодильнике.... :PINKGLASSES:

Ну, подарки, конечно, единственное, что остается и радует!

Еще на год поумнела - распечатала настенный календарь, на котором теперь отмечаю поливы орхидей. А то каттлею чуть не сгноила. Посадила ее в легкий стакан пивной с дырками внизу- сама делала, а он все время норовил упасть. Взяла его и вставила в поллитровую банку стеклянну (для устойчивости, она же тяжеленькая). И тем самым перекрыла дырки, корни чуть не задохнулись!! Даже на листе грибок появился в виде черной плесени с нижней стороны. Надеюсь, не поздно кинулась - вынула, переставила стакан в более просторный подстаканник из-под обрезанной прозрачной бутылки. Теперь и устойчиво, и воздухообмен нормальный. Но и пересадить пришлось в сухую свежую кору - корни хоть живы, слава Богу.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Нед 07 квітня, 2013 13:28

пшеничка, дырочки можно сделать еще и в стенках стаканчика для орхидеи. Где-то читала что так делают для орхидей даже в серьозных горшках, не стаканчиках.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 07 квітня, 2013 13:35

Это понятно. Я пивной стакан выбрала тогда, потому что у каттлеи были длинные корни, надо было что-то высокое придумать и не сильно широкое (это я уже из-за экономии места на подоконнике), так как пучок корней был довольно тонкий и длинный. Она бы даже в бутылку из-под кефира влезла бы. Теперь-то я во время пересадки еще на дно стакана керамзиту навалила слой для утяжеления.

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Пон 08 квітня, 2013 06:46

Та ШО такое?! Я как всегда везде опаздываю. Ну раз так уж выходит...
пшеничка С Днем Рождения! Желаю здоровья, радости, счастья и любви - больше чем в Голландии тюльпанов!
Зображення
И уж пользуясь случаем, всех женщин с 8 мартам, или мартом? Ну в общем с праздником. Лучше поздно чем никогда.
Зображення
Как в анекдоте - Та достала меня жена, первое мая, все люди как люди, отдыхают, а моя "Вынеси йолку, вынеси йолку!!!" :-D

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Пон 08 квітня, 2013 18:46

Tulip, срочно меняйте аватарку! Вы явно застряли в зиме и поэтому опаздываете с поздравлениями :-D

Аватар користувача
ТомасинА
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 384
З нами з: Вів 02 березня, 2010 20:15

ТомасинА » Пон 08 квітня, 2013 22:10

Ой-ой-ой, я тоже опоздала!
Светочка, присоединяюсь ко всем предыдущим пожеланиям и желаю здоровья и удачи во всех начинаниях. И пусть исполняются самые заветные желания!!! :@}->--:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 09 квітня, 2013 11:03

Спасибо большое всем-всем-всем!!!! :-* :-* :-*

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Вів 09 квітня, 2013 18:11

Желаю всем женщинам, что б мужики дарили вот такие букеты! Ну хоть раз в жизни! :-D
Зображення

Відповісти