Весенний гардероб (вдохновлялочка)

Обговорюємо тенденції моди, тренди та фешини, ділимося рецептами краси та здоров'я.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 11 квітня, 2013 09:26

Насобирала несколько фото красивой одежды - предлагаю вашему вниманию:

Юбка 2 - была подписана, что она из грубого кружева. Интересно - это покупной гипюр или вязаный ручной работы - не пойму. Если вязаный, то что за ниточки могут быть использованы - такие белоснежные?

И платье - крой совсем простой, а как красиво смотрится! Думаю, вместо гипюра тоже можно было бы красивое широкое ленточное кружево приспособить на отделку.
Приєднані файли

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Чет 11 квітня, 2013 10:06

Мне кажется, что вторая юбка - это гипюр готовый. Если вязать самой - то может как ирландское кружево - отдельно вяжутся элементы, потом собираются.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 14 квітня, 2013 18:35

Ох, нашла в буржуйском интернет-магазине стеганую курточку - скопировала фото. Цена 99 евро + плата за доставку в Украину соответственно еще. Решила такую поискать на рынке барабашово - полдня убила, ничего подобного не нашла. Хотя там много стеганых, но такие все страшные - с открытыми молниями цвета золота, полный капец! Вот бы пошить самой такую. Как-то видела в Батисто (зимой еще) продавался стеганый боллоний, что ли, несколько цветов было - сэндвичем, с подкладкой, с синтепоном. Второй раз потом весной ездила - уже не было.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 14 квітня, 2013 19:35

Вот еще несколько стеганых курточек, которые близки к тому идеалу, который бы мне хотелось носить, но, к сожалению, все это на просторах российского интернета доступно лишь:
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 14 квітня, 2013 19:37

Конечно, российские модели курток уступают первой красной, что на фото в посте выше, но ту производит германия. А то, что я видела на Барабашово, вообще жалкое подобие российских курток, совсем было что-то убогое, непонятно, на какие фигуры и на какой рост. И всех швейных технологов, что напортили ткани, уволить надо за это просто.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 17 квітня, 2013 18:32

Еще наткнулась на очень интересную юбку в стиле бохо или даже в стиле фьюжн (fusion)
Приєднані файли

Відповісти