Время отпусков и туров

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 29 квітня, 2013 14:28

Вот кажется и дождались лета... Скоро начнется период отпусков. Посему уже несколько лет зреет мечта отправиться в тур из Харькова в Сантк-Петербург. Посмотрела сайты турагентств, что по чем, но лучше все узнать от тех людей, которые непосредственно пользовались услугами какого-нибудь туристического агентства, и, может даже, ездили в тур по Санкт-Петербургу, и могли бы поделиться отзывами.

Так что - пишите, кто где планирует побывать этим летом, бывали ли вы уже в каких-нибудь турах, какие остались впечатления от поездок? И как вообще переносится дорога (маршрут ведь не ближний) в автобусе? По детским впечатлениям такие поездки помню, как очень уморительные. Но ради экскурсий готова и потерпеть.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 29 травня, 2013 09:39

Дождались... :-D
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 29 травня, 2013 11:49

О! Ну точно прям как я в прошлом году! :-D Не, ну в этом я уже килограммов 5 сбросила, еще немножко с прессом побороться надо, и будет все ок. Я ваще кубики на животе хочу!

Сейчас по телеку столько кидалова по туроператорам показывают, что даже и думать страшно в эту сторону. Поэтому придется отдых организовывать самостоятельно скорее всего.

Відповісти