flowers & hortech 2011

Виставки, концерти, заходи – оголошення та анонси, що відвідати, куди піти.

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Пон 06 травня, 2013 08:27

Альстремерия конечно "попугаи" гораздо более требовательны. Ну возьмите хотя бы Даббл Флэйминг Пэррот, это ж надо, чтоб так жизни "покрутила"! :-D Ирэн Пэррот будет более прост в выращивании он произошел от надежного триумф тюльпана Принцесса Ирэна. В этом году у меня заказали Мистериус Пэррот, поэтому я его могу предложить в розницу, а вот Каррибиан Пэррот в этом году не потяну, но в следующем обязательно. Каррибиан Пэррот - голландское фото.
Triple A тоже понравился
я обновил свой сайт, заходите, обратите внимание на Трик, это как и Triple A - ДГ, вроде ничего особенного, но впечатляет!:-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 06 травня, 2013 09:37

А у нас попугайные наоборот - лучше всего себя чувствуют. Чаще болеют и пропадают лилейные, практически за год, на следующий год все мозайкой поражаются, становятся узкие, меняют цвет. Не знаю название сорта попугайных, который у нас прижился, но он и размножается великолепно, и размер чашки цветка поражает всегда. Есть и зеленоцветковые, но пока совсем чуть-чуть. Очень понравился Каррибиан Пэррот, просто фантастически красивый!

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Пон 06 травня, 2013 09:46

и размер чашки цветка поражает всегда
ну чего чего, а этого у попугаев не отнимешь! :-)
Размер бокала у них у всех на высоте! Да жаль, что слишком поздно получил предложение по Каррибиан Пэррот, ну никак не потяну, Интерфлора в этом году меня явно опередит, ну что ж, нельзя объять необъятное :-D

Відповісти