Игра как отдых, спорт как развлечение

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти

С удовольствием/любопытством поиграл(а) бы в

Боулинг
2
33%
Бильярд
2
33%
Гольф
0
Немає голосів
Городки
1
17%
Большой теннис
0
Немає голосів
Кёрлинг
0
Немає голосів
Что-то еще
1
17%
 
Всього голосів: 6

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Вів 28 травня, 2013 09:36

Жители городов (больших и маленьких), чтобы не умереть от вечной комбинации "работа - дом" стали придумывать себе развлечение.

Кто-то идет в бар снять стресс, а кто-то - с друзьями в бильярдную или боулинг-клуб. :-)

С начала это выглядит, как посиделки с целью на время забыть о всех проблемах, а потом часто перерастает в регулярное посещение "тренировок" с целью повышения мастерства. Одни мои знакомые уже несколько лет подряд еженедельно посещают бильярдные, и в итоге стали довольно опытными игроками. Не за горами время, когда они станут приходить поиграть с личными фирменными киями. :THUMBS UP:

Можно ли это назвать активным отдыхом - не знаю. :UNKNOWN:

А у вас возникало когда-либо желание устроить мини-турнирчик с друзьями/коллегами/знакомыми? И во что бы вы хотели их обыграть? :DANCE:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 28 травня, 2013 11:20

Мне нравится боулинг! Моя подруга даже когда к ней родители приезжали - устраивала им культурное мероприятие - водила в боулинг-клуб. Я туда попала с последней работы - у нас было коллективное мероприятие, что-то отмечали. Мне понравилось бросать шары, это не сложно, но потом болела задница - ягодица одна :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 28 травня, 2013 11:22

А еще нравился в детстве настольный теннис - в пионерлагере научилась и играла до умопомрачения. Сейчас уже и забыла, как ракетку в руках держать. Привлекает бадминтон - но в него особых навыков не имею, все время мешает ветер. Хотя задумываюсь над тем, чтобы купить ракетки и воланчик, чтоб хотя бы в лесопарк пойти летом в выходные и как-то активно время провести.

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Вів 28 травня, 2013 21:12

Нарды!

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 29 травня, 2013 09:40

tulip написав:Нарды!
На компьютере! :-D

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Сер 29 травня, 2013 21:13

На компьютере!
на компьютере тоже иногда но кайф совсем не тот...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 30 травня, 2013 10:29

Интересно, сколько счаз в боулинг-клуб стоит пойти в Харькове? Я б такая - сходила бы и с мужем, если по карману удовольствие. Мне там понравилось, что тапки переобувать дают. Причем как раз по размеру - обувь удобная была. И коктейли там продают всякие, в том числе безалкогольные. Мы тогда за счет фирмы пили, названия не помню, но такой настоящий, барный - всяких разных цветов, со льдом, с трубочками-зонтиками всякими фигнюшками.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

Re: Игра как отдых, спорт как развлечение

xww1 » Чет 30 травня, 2013 16:09

садовник написав:А у вас возникало когда-либо желание устроить мини-турнирчик с друзьями/коллегами/знакомыми? И во что бы вы хотели их обыграть? :DANCE:

У меня ностальгия :-( Хочу лапту :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 30 травня, 2013 16:16

А мне в детстве в жмурки нравилось больше всего - мама дорогая, сколько было азарта! А вообще, если честно, то сейчас бы в резиночку поигралась :-D

Відповісти