А я люблю рисовать

Рукоділля - все, чим займаємось на дозвіллі...

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Сер 29 травня, 2013 21:53

садовник, прям сразу не получится, но когда привыкнешь, мышкой рисовать уже не сможешь. Я мышкой сейчас нарисую как трехлетний ребенок карандашом, а планшетом я работаю. :-)
asimor, спасибо. :-) Когда-то мой муж ездил в коммандировку через Москву.И на Арбате с напарником искали подарки домой. Напарник предложил купить набор матрешек, типа лучший подарок. Муж сказал, что его жена из дома выгонит с таким подарком. А был бы номер, если бы мне из Москвы привезли мои же матрешки, купленные дороже, чем я за них получила. >:o :-D

Аватар користувача
asimor
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 78
З нами з: Чет 23 липня, 2009 23:39

asimor » Сер 29 травня, 2013 23:52

Polinka-kot вот была бы комедия! :-D А как бы на ваши работы посмотреть?

Садовник, кот прав, планшетом только вначале не с руки. У некоторых даже руки болят. У меня, конечно не болела, но с самого начала пришлось приноровиться. Тем более, у меня вообще самый-пресамый простой планшет от фирмы Genius

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 30 травня, 2013 10:18

Полина, покаж свои рисунки, плз! :-[ :ANGEL: А досточки и деревянные предметы чем лучше расписывать? какими красками правильно - акриловыми или масляными или какими-то еще?

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 30 травня, 2013 10:23

:YAZA: Фильму-фильму! :DANCE: Ой. Рисунки! Хатим рисунки! :YAHOO:

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Чет 30 травня, 2013 10:29

Например, можно полистать тут : http://pochemuchka.com.ua/ru/novosti/14-novosti/63-super-puper-novost
Я все никак свой сайт не сделаю, начала и забросила. А просто в интернете рисунки не выкладывала.
А деревянные предметы я расписывала гуашью, потом лаком покрывали. Если без лака, то смешивали краску с яичным желтком. Сейчас может современными другими красками делают. Я давно это делала. :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 30 травня, 2013 10:39

Вау, симпотно как! Особенно впечатлили кнопочки вконтакте, одноклассники и фэйсбук - то они тоженарисованные? А смотрится, как реально сфотано с пластилина!

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Чет 30 травня, 2013 10:40

Сайт сделан именно из пластелина и сфоткан. А мои рисунки в журнале для детей и подростков "Супер-пупер". Еще есть книжечки для маленьких, но в интернете я их не нашла. Нужно будет поторопиться со своим сайтом.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 30 травня, 2013 10:44

Вот-вот, торопись! Это прикольно - собирать потом на своем сайте свои умения, он прям в дневник превращается, в котором ты свой опыт по крупицам собираешь и складываешь. Потом и самой смотреть приятно, и показать не стыдно - вот, чему я жизнь посвятила, так сказать - чисто для себя даже, чтобы назад оглянуться и увидеть, что жизнь потрачена не зря, все результаты налицо! :-)

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 30 травня, 2013 11:01

Polinka-kot написав:Нужно будет поторопиться со своим сайтом.
Правильно. :YES: Талант не пропьешь :-D , а вот портфолио растеряется - потом собрать трудно.

Аватар користувача
asimor
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 78
З нами з: Чет 23 липня, 2009 23:39

asimor » Нед 02 червня, 2013 08:02

Polinka-kot, понравился сайт! Хорошо сделано, вкусно.

А рисунки все-равно хотелось бы посмотреть. Есть они еще в интернете?

Ну или портфолио свое покажите. Даже не знаю. У меня есть свой сайт, но в портфолио намного больше вещей. Особенно если активно работаешь, то за неделю рисунков набирает куча и ставить всюду нет времени. Так что по поводу пропадания портфолио, не совсем согласна. У меня это все наоборот. Собственный сайт кому нужен-то? Разве только друзьям показывать и все. А портфолио оно и есть портфолио. Кстати некоторые заказчики не хотят идти на личный сайт. Это так, что б вы знали. Не знаю отчего они такие упрямые.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Нед 02 червня, 2013 11:30

asimor, по той ссылке, что я дала, можно полистать журнал "супер-пупер". Там листалка есть встроенная. так вот этот журнал рисовала я и еще одна девушка. Эта же девушка делала сайт, как дизайнер. Я сама сайтом не занималась, я только журнал показывала. :-) Он, кстати, есть в продаже в супермаркетах и табачных киосках, можно пощупать.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Нед 02 червня, 2013 11:34

Насчет своего сайта, я заказчиков через инетрнет не искала, не знаю как они смотрят, но несколько раз была ситуация, когда надо бы показать, чтоб были работы собраны вмсте, но нету. Ну и для друзей, для знакомых, которые просят показать.

Аватар користувача
asimor
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 78
З нами з: Чет 23 липня, 2009 23:39

asimor » П'ят 14 червня, 2013 09:39

И чо? Все что ли? Больше никто никто не рисует? На всем сайте нашелся только один человек? Да не поверю я в это.

Відповісти