До скольки вы спите?

Обговорюємо тенденції моди, тренди та фешини, ділимося рецептами краси та здоров'я.

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 23 квітня, 2013 18:14

Не, блендер так не шумит, как краники. Там впечатление, что тоже идет какой-то производственный процесс, но связанный с водой. Я уже даже подозреваю, что там какой-нибудь бутылированный напиток делают, что-ли. А соседей меломанов у меня со всех сторон полным-полно. Но если днем еще терпимо, то громкая музыка среди ночи это полный аут. Уж лучше краники. А ночью резвится один сосед - бывший заключенный, так что ему даже стремно сказать, что мешает :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 23 квітня, 2013 18:15

Я всем им мщу на Новый год, когда подогреваюсь шампанским и до двух часов пою в караоке :-D

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Вів 23 квітня, 2013 20:33

Такое впечатление, что это мои соседи. И бывший заключенный, и постоянно текущая вода и работающая стиральная машинка. Я просыпаюсь - она воду сливает, ложусь спать - все еще жужжит.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Вів 23 квітня, 2013 21:35

В таком случае - мне глобально повезло: я живу в угловой квартире, соответственно коммуникации в стороне от моей единственной комнаты и краны со стиралками меня не беспокоят. А вот напротив моей квартиры на нашей площадке живет семья с собакой какой-то бойцовской породы. Чтобы они выгуливали ее, я почти никогда не вижу. А от тоски, видно, бедное животное мается. Поэтому при любом шуме на площадке остро реагирует отчаянным лаем-басом. В такие минуты я (когда подхожу к своей квартире) мысленно вспоминаю всякую нечисть и радуюсь, что они не живут через стенку от меня. Иначе ссор нам бы не избежать. ]:->

Аватар користувача
asimor
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 78
З нами з: Чет 23 липня, 2009 23:39

asimor » Пон 06 травня, 2013 10:24

О, я преимущественно веду ночной образ жизни, хоть мне это ужас как не нравится. На самом деле режим дня всегда регулирует работа. А она у меня теперь стала как бы в безлимитном времени. То есть работаешь когда нужно и сколько нужно. Обычно увлекаюсь так, что только в 3 утра спохвачусь, что нужно идти спать. И то это в идеале, а бывает, что и в 5 или 6 утра. :'( Ругаю потом себя за это. Потому что потом встаю после 12 часов, а это и на рынок не успеть и вообще плохо это. :-X

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

Re: не цветами едиными

xww1 » Пон 03 червня, 2013 13:35

Альстремерия написав:А потом утром следующего дня (, отклеивая себя от подушки и проклиная будильник в мобильном пилить саму себя - Ну зачем я так долго сидела в инете.!

А что делать...
садовник написав:Мой любимый режим - лечь в 4:00 и встать в 12 дня, но не всегда так получается. :-)
Видать я сова до четвертого колена. :-D

От точно так-же! Ночью не спится. Интернет. А еще яму сливную ночами копаю. Удлинитель с лампочкой, и негромко играющее радио. И вперёд... :-D :

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Re: не цветами едиными

Альстремерия » Пон 03 червня, 2013 21:24

xww1 написав:От точно так-же! Ночью не спится. Интернет. А еще яму сливную ночами копаю. Удлинитель с лампочкой, и негромко играющее радио. И вперёд... :-D :
А почему ночью? Нет разрешения на канализацию от СЭС? :-D Ночью же комары одолевают... Вообще-то такое дело вдвоем лучше делать. Один в яме насыпает землю в ведро, а другой сверху вытягивает на веревке и выносит. Так что радио здесь не сильный помощник :-X

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

Re: не цветами едиными

xww1 » Пон 03 червня, 2013 22:35

Альстремерия написав:А почему ночью?

Есть 2 весомые причины:
-мне не спится (я "сова")
-ночью не жарко
Мне разрешений не надо. Соседи-алкоголики не против, что я у них под забором яму копаю-слишком заняты :-D

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Вів 04 червня, 2013 22:19

Я не знаю, где Вы живете, но у нас сейчас ночью не то, что не жарко, а даже холодно. Вчера в 6 утра было 11 градусов тепла.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Сер 05 червня, 2013 13:54

Это ложное мнение. Днём с лопатой-пот градом. А ночью с лопатой-в самый раз. К тому же давно ли прохладно? Я её копаю ещё с мая :-) [:-}

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 13 листопада, 2017 19:08

На форуме "жаворонки" есть? :SEARCH:

Вокруг Света написав:Ранним утром 13 ноября, как сообщал "Вокруг Света. Украина", земляне могли наблюдать редкое явление – максимальное сближение Венеры и Юпитера. Парад планет был прекрасно виден невооруженным глазом. Также многим фотолюбителям удалось запечатлеть явление на камеру, чем они охотно поделились в соцсетях.
Приєднані файли

Natalia_krav4enko
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме
Повідомлень: 10
З нами з: Пон 20 листопада, 2017 20:02

Natalia_krav4enko » Пон 20 листопада, 2017 20:16

Каждый день работа, приходится спать только до 7:00 :(

Аватар користувача
Ekaterina30
Засел(а) в теме
Засел(а) в теме
Повідомлень: 20
З нами з: Сер 03 січня, 2018 19:31

Ekaterina30 » Чет 04 січня, 2018 14:13

даже если в отпуске или выходной день встаю уже по привычке в 6 утра и не могу уже заснуть :-)

Відповісти