Конкурс "Фотоотчет", или как я провел лето...

Тут модератори повідомляють про нові події на форумі - конкурси та інші заходи.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти

Голосуем за лучший фоторепортаж!

Опитування закінчилось Нед 01 вересня, 2013 15:41

Мне понравился репортаж Abigail
2
40%
Мне понравился репортаж Альстремерии
1
20%
Мне понравился репортаж Олюсик
2
40%
 
Всього голосів: 5

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 02 вересня, 2013 07:28

Оля, как красиво, как зрелищно! Представляю, с какими впечатлениями вы вернулись с отдыха. Мне очень понравился твой фото-репортаж! Аж самой захотелось в Бахчисарай! Спасибо большое! :ANGEL:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 02 вересня, 2013 07:29

Граждане форумчане, пришедшие в тему даже абы почитать, а не по участвовать, приглашаю не полениться и проголосовать за понравившийся фоторепортаж! Надо определить лучший до конца сегодняшнего дня! Так что милости прошу - голосуйте, помогите определить победителя!

Аватар користувача
Олюсик
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 149
З нами з: Сер 21 березня, 2012 12:41

Олюсик » Пон 02 вересня, 2013 07:39

Света, спасибо! Реально в этом году отдых не сравнить с обычным пляжным отдыхом. Впечатлений масса. Красоты тоже, фото ведь все не смогла выставить. Тема конкурса как раз то, что надо. Ведь я решила поучаствовать в конкурсе не ради победы или приза, а просто захотелось с вами поделиться и вам показать красоту, существующую не так уж и далеко от нас. А если б не конкурс, то когда б еще собралась это сделать? ;-)

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

конкурс

Альстремерия » Пон 02 вересня, 2013 19:55

Олюсик, огромное спасибо за фоторепортаж! Я читала с большим интересом и восторгом. Голосую за Вас обеими руками :-D . Я сама обожаю Крым, а горный Крым в особенности. Очень красивые места, прекрасные фото и интересное изложение! А растения на Вашем фото называются арункус. Удачи и победы Вам!

Аватар користувача
Олюсик
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 149
З нами з: Сер 21 березня, 2012 12:41

Re: конкурс

Олюсик » Пон 02 вересня, 2013 20:01

Альстремерия написав: А растения на Вашем фото называются арункус. Удачи и победы Вам!


Ух ты! Спасибо! Сейчас почитаю в инете, очень интересно что это?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 03 вересня, 2013 07:16

Ну, раз так складывается картина голосования - ждем до первого, кто выйдет с разрывом голосов и объявляем победителя. :-[

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 03 вересня, 2013 15:55

Эх, целый день следила - и не уследила. Все время было у всех по одному голосу, а тут вдруг смотрю - и снова распределение безвыигрышное... Взяла и поставила на автомат - теперь сколько ни голосуй, а голосование закончится через сутки. Автоматически закончится и тогда что-то будем решать, если картина будет такой, как сейчас.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 04 вересня, 2013 15:30

Ну, раз так с голосованием получилось, то придется самой объявить победителя. На этот раз в конкурсе побеждает фоторепортаж автора Олюсик, поскольку получился очень и очень информативный, мне показался самым любопытным. Хотя, безусловно, все эти виртуальные (для меня как для читателя) путешествия получились увлекательные и красивые! Интересно было посмотреть на мир, так сказать, глазами других людей, увидеть то, что видели и показали тебе другие. Спасибо всем огромнейшее за ваши фотоотчеты! Я желаю всем, кто сюда заглянул, и всем, кто участвовал в конкурсе, обязательно побывать в месте вашей мечты и рассказать потом об этом другим! А с победителем мы свяжемся через лс форума. Еще раз спасибо всем огромное за внимание к теме - и участникам, и проголосовавшим. А я уже подготовила новый приз для нового конкурса и вскоре постараюсь его устроить - чтобы был простой и доступный для всех желающих!

Аватар користувача
Олюсик
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 149
З нами з: Сер 21 березня, 2012 12:41

Олюсик » Сер 04 вересня, 2013 17:51

Спасибо большое за победу!

Света, мне просто не очень удобно перед Abigail. Ведь у нее столько же голосов. Может "Ангелов сплюшек" разделить? Или они вместе сшитые?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 04 вересня, 2013 18:37

Они отдельные, на пуговички прищепляются. Но разделять их нежелательно все-таки. Ничего, еще много конкурсов и много игрушек планирую пошить - достанется всем желающим! А, ты права, Оля! Раз голосов одинаково - придется шить вторую пару призов. Это я как-то не предусмотрела. Чтож, раз так получается - сделаю вторую пару для Abigail, так будет правильно, так будет справедливо.

Все-таки победителей двое, а я почему-то планировала одного и всячески старалась определить одного :-D А это не справедливо! Abigail действительно тоже заслужила приз! Ах, я, бессовестная какая! Еще и открутиться всячески пыталась :-[

Простите меня, Abigail! Будет два приза, непременно сошью вторую пару до конца недели и вышлю!

Аватар користувача
Олюсик
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 149
З нами з: Сер 21 березня, 2012 12:41

Олюсик » Сер 04 вересня, 2013 18:45

Света, ну ты живчик! Сошью до конца недели! Для меня что-то связанное с шитьем, это уму не постижимо, а еще и так быстро!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 04 вересня, 2013 18:56

Я просто как раз закончила зайцев-тедди шить, поэтому пока не остыла - очень хочется продолжить процесс! Тут заметила - если сделаешь перерыв, то обязательно увлечешься чем-то другим. Но тут вопрос принципиальный, тем более, что я недавно посетила магазин Гранд-Текстиль и набрала там по 30 см отличных ситцев и разных кусочков ткани! Выходит в среднем по 6-8-10 грн за 30-сантиметровый кусочек. И на тельце кукол набрала, и на одежки!

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

конкурс

Альстремерия » Сер 04 вересня, 2013 21:04

Олюсик! Искренне поздравляю с победой в конкурсе. А так де благодарю Пшеничку за интересный конкурс!

Abigail
Решил(а) остаться
Решил(а) остаться
Повідомлень: 43
З нами з: Чет 19 серпня, 2010 15:16

Abigail » Чет 05 вересня, 2013 09:23

Всем привет!Прежде всего рада за всех , кто хорошо отдохнул летом и набрался новых впечатлений!Все репортажи были очень познавательные и интересные!Спасибо,что отметили и мой фоторепортаж,буду очень рада получить этих замечателтьных сплюшек в любое время, так что Пшеничка не очень перетруждайтесь:)Олюсика ещё раз с победой, бывала в этих краях в Крыму там очень красиво!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 05 вересня, 2013 14:49

Ой, как хорошо, что вы отписались, а то меня уже совесть замучала. :-[ Abigail, я сделаю ангелочков ни чуть не хуже этих, уже приступила!

Відповісти