Ожерелье из бисера "Лето красное"

Рукоділля - все, чим займаємось на дозвіллі...

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 16 вересня, 2013 08:10

Наконец-то переделала ожерелье "Мелодия русского лета", теперь у меня получилось ожерелье "Лето красное". Убрала нафиг колокольчики, удалила всю расшивку, сократила количество цветов. Укоротила сетку - уж больно оно в первом варианте было длинное, теперь стало компактнее, меньше размером. Наконец-то я довольна этой своей работой. Ух, сколько же оно меня помучило! Расшивку делала раза 3 или 4 - то-есть, полностью наново. Потому что конечный результат не радовал - слишком много цветов и оттенков пыталась совместить. Ну теперь оно мне кажется гармоничным и по размерам подходит - садится идеально! Ух, скорее бы лето, так хочется поносить!!!!

История этого ожерелья началась здесь, но специально создала новую тему, не хочу возвращаться и объединять с прошлой, уж слишком много переживаний с той темой связано... :-D
Приєднані файли

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Сер 18 вересня, 2013 19:49

Нужно было поучавствовать в "Печенежском поле" 14-го сентября. Там были бисерные работы, но слабенькие, по сравнению с твоими.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 19 вересня, 2013 07:08

Ух-ты, Полинка, спасибо за комплимент. А мы собирались, но из-за погоды не поехали. Да и здоровье опять подвело. Я когда смотрю на свои в сравнении с другими, которые мне больше нравятся, мне тогда кажется, что и у меня еще мало мастерства и таланту. :-D

А фестиваль этот муж через веб-трансляцию на каком-то сайте смотрел (через Укртелеком говорит), через веб-камеры, установленные там, правда, все издалека только видно было.

Abigail
Решил(а) остаться
Решил(а) остаться
Повідомлень: 43
З нами з: Чет 19 серпня, 2010 15:16

Abigail » Чет 19 вересня, 2013 13:52

Очень красивое ожерелье,я бы от такого не отказалась!

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Чет 19 вересня, 2013 15:03

Дык, в следующем году можно. Подкопить шедевров, подготовиться. :) Твои работы очень достойны и конкурентноспособны. На странице фестиваля в вконтакте много кто спрашивал как можно подать заявку на участие как мастер. Им давали адрес. Так что, это вполне возможно.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 19 вересня, 2013 19:08

Полиночка, а скинь ссылку на эту страницу вконтакте? А то муж тоже видел, но мне не показал, сказал только, что видел мастериц, которые на фестиваль свои работы носили - что-то такое проговорил.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Чет 19 вересня, 2013 20:07

Вот: https://vk.com/feed#/topic-3377448_26974466 Там еще написано, что самый лучший вариант для мастеров - подавать письменную заявку в Доме творчества (ХООМЦКМ) по адресу - ул. Пушкинская, 62. Но заявку хорошо бы подавать месяца за 2.

Відповісти