Любимый сериал

Пасивний відпочинок

Модератори: садовник, пшеничка

torg
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 148
З нами з: Суб 08 вересня, 2012 14:18

torg » Чет 29 серпня, 2013 21:28

Мне нравятся вампирские сериалы класса A - это "True Blood" и "The Vampire Diaries".
Снято и сыграно актёрами отлично.

True Blood - сериал не для семейного просмотра.
В роли Сэма играет Сэм. До этого предполагал это сразу, но не был уверен на 100%, так как кажется, что это просто совпадение.
Потом действительно оказалось, что имя роли и актёра совпали.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 30 вересня, 2013 18:00

tulip написав:
Youtube Video


Я понимаю, что "больше знать нам не обязательно (с)", но все-таки хотелось бы поподробнее. Че за сериал? Чья идея и все такое... а-то мы не в курсе :UNKNOWN: :-)

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Чет 17 жовтня, 2013 19:39

Это не сериал. Это фильм на 55 минут. Идея снять фильм принадлежит сыну, идея сценария - моя. Сейчас фильм представлен на фестиваль в США, который окрывается буквально завтра, вообще он изначально снимался под штатовского зрителя. Вот ссылочка на каталог который вышел два дня назад
http://issuu.com/kenpernadesign.com/docs/2013_ff_book_web
фильм сына представлен в разделе "Студенческие Работы", стр 139 раздел Long Harrative или "Длинный Метр" по нашему. Кстати в основной программе представлен российский фильм "Географ Глобус Пропил" с Константином Хабенским а продюсирует фильм Валерий Тодоровский и то, что мы попали с ними в один каталог пусть и в студенческих работах уже вдохновляет. Ведь у нас небыло ни одного профи - все аматоры. Ну вот пройдет волна фестивалей (сын еще в Индонезию отправил) тогда выложит на Ютубе :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 18 жовтня, 2013 07:28

Ничего себе! :WOW: Вот это да! =-O Ну тогда желаем вашему сыну победить хотя бы в какой-нибудь номинации и на всех фестивалях! Будем за вас болеть!

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 18 жовтня, 2013 08:02

Круто. :THUMBS UP: Молодцы! :BRAVO:

Попутно вопрос. Чем же наш зритель отличается от штатовского?
На днях проскочила новость:
Финальная серия "Во все тяжкие" собрала рекордную аудиторию. По данным компании Nielsen, последнюю серию фильма посмотрели 10,3 млн человек.
Видимо у них отношение к сериалам несколько другое. Да и качество постановок, подозреваю, повыше.

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Сер 06 листопада, 2013 19:02

Для американцаважно что б в сюжете был американеци или хоть какое то отношение было к США, либо филм должен быть поставлен конкретно на национальном колорите. А лучше и то и другое. Вот как например у Михалкова Сибирский Цирюльник. Теоретический бой Льюис - Кличко может быть интересен во всем мире - кроме америкосов, пото му как это бой европейцев. Попутно тоже вопрос. Нависает идея нового сценария, конечно тоже боевичка, но у меня сейчас конкретный кризис во всех отношениях :-) Есть два персонажа 1 - молодой парень, который очень любит драться. Можно сказать драка - часте его жизни. Он никогда нигде не учился боксу или единоборствам, потому, что с его слов "Он не запоминает правил" Драться у него талант. Нет он не злой и не испытывает ненависти к противнику, и не огорчается когда получает просто он этим живет. 2 - примерно такого же возраста занимается единоборствами професионально, и имеет принцип - никогда не драться на улице и т.д. - только в ринге. В жизни они живут работают, любят и т.д.... Вот а в сюжет "опустить" их не могу. Кто нибудь хоть какую то идейку или хоть направление! :-[

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 08 листопада, 2013 08:24

Ну по-моему сюжет довольно избитый - по мотивам Ван Дамма напомнило. Ну пусть они встретятся на каком-нибудь митинге, отстаивая свои политические взгляды - это сейчас актуально :-D , когда на митингах бьются. Правда, одни за идею, вторые за деньги. Вот и пусть один будет идейный, а второй за деньги пришел. Ну а там еще как-нибудь закрутить можно.

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Чет 14 листопада, 2013 20:18

Да политику тулить уже как то неохота))) А первый персонаж имел реальный прототип в жизни - ну чуть ли не друг детства.
-Пацаны ну давайте подеремся
- Да ну тебя, ты же челюсть сломаешь!
- Да я ладошками буду!
Ага, щас! Ладошкой ты нос сломаешь!
Был такой парень по соседству :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 14 листопада, 2013 20:49

Ну, тогда любовный интерес - что одну девушку не поделили, а она сказала - кто выиграет, тому и отдамся типа :JOKINGLY: Или на почве религии можно, что каждый за своего Бога выступает. Ну или ради денег - может, пари какое на деньги было, а деньги у них украли, и вот они друг друга подозревают, что это один из них украл, и каждый так думает на другого. И решают искать правду на ринге, доказывать, что "я не вор" типа того. Типа, как судьба распорядится (а каждый думает что честен именно он и сможет доказать кулаками в честном бою), тот и выживет. А вообще - ну разве мало поводов, по которым многие мужики сразу в драку лезут? Ревность, подозрение в измене, поставили под сомнение честь и достоинство, оскорбили смертельно, или вендетта - кровная месть за мать-сестру-брата-отца и т.д.

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Пон 26 травня, 2014 13:35

ну вот и полная версия :-)
Youtube Video

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 17 вересня, 2014 18:12

  • "Фальшивая армия. Великая афера полковника Павленко" (россия, 2009)
  • "Просто Джексон" (россия, 2012)
  • "Зимний круиз" (россия, 2012)
  • "Честь самурая" (россия, 2012)
  • "Отдельное поручение" (россия, 2012)
  • "Разреши тебя поцеловать снова" (россия, 2012)
  • "Ментовские войны 4" (россия, 2013)
  • "Ментовские войны 7" (россия, 2013)
  • "Второй убойный" (россия, 2013)
Этого больше по укртелику не покажут. Источник

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Сер 17 вересня, 2014 19:08

Смотрели с мужем и не досмотрели, ждем выхода следующий сезонов:

"Игра престолов". Это все знают, наверное. Качественный сериал, хорошо сделан. Не смотря на то, что это фентези, магического там не много, больше похоже на средневековье простых смертных людей.
"Касл" (Castle) - американский комедийно-драматический детектив. Богатый обаятельный писатель с хорошим чувством юмора, пользуясь своими знакомствами, получает разрешение участвовать в расследованиях убийств под руководством симпатичной молодой женщины. Сначала он ее сильно бесит, но его интуиция бывает полезна.
"Форс-мажоры" (Suits, костюмы в законе) - американский сериал о жизни адвокатов высшего уровня. Юный гений обманным путем устроился работать в хорошую фирму помощником одного из лучших юристов. Вместе ведут дела и выкручиваются из сложных ситуаций как по работе, так и в личной жизни.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 17 вересня, 2014 19:36

"Игру престолов" смотрел первые серии, но почему-то не зацепило.
"Касл" слышал (может даже видел), но о чем не помню.
Про "Форс-мажоры" не слышал/выдел вообще.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Суб 18 жовтня, 2014 18:56

20-го октября, на внеочередной сессии ВР Турчинов собирается выдвинуть на рассмотрение запрет трансляции российских сериалов о крутых и непобедимых (ментах, операх, мужиках...). Источник

Аватар користувача
Ayyaz
На пару-тройку фраз
На пару-тройку фраз
Повідомлень: 3
З нами з: Нед 05 липня, 2015 11:46

Ayyaz » Нед 05 липня, 2015 11:49

Я тоже не понимаю фанатов игры престолов. Видимо фентези не мое. Из последнего очень порадовал "Настоящий детектив".

Відповісти