Во Дворце Спорта Ярмарка моды и красоты

Виставки, концерти, заходи – оголошення та анонси, що відвідати, куди піти.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 03 жовтня, 2013 20:02

Для жителей Харькова объявление: с 2 по 6 октября во Дворце спорта проходит ярмарка моды и красоты. Я уже два дня там была, вход свободный. Очень много мужских свитеров, огромнейший выбор, цены от 180 грн до 450 грн за штуку, но вполне приличный на работу мужу можно купить за 200 грн. Причем состав свитеров, что у дешевых, что у дорогих - 50% шерсть, остальное полиакрил, полиамид, полиэстер. Обсмотрела все.

Много трикотажа всякого, есть палатка с юбками - юбка-карандаш из рогожки на подкладке к примеру стоит 345 грн. Женские кофточки нарядные тоненькие турецкие по 280-325 грн, есть и попроще, не нарядные, те дешевле. Себе хотела купить что-то не слишком толстое, но тепленькое с содержанием шерсти и более-менее симпатичное (чтобы легко под зимнюю одежду проникало но и тепло давало) -такого у-вы, не нашла. Как-то они больше мужского теплого навезли, а женского - хлопок, вискоза, полиамид, полиэфир и т.д. Ну - красивое, но в хлопке зимой ходить прохладно, мое имхо.

Очень много красивых стеганых пальто и курток заприметила, как в осеннем варианте подкладки "рыбий мех", так и под пуховики - с синтепухом. Цены на них от 650 грн можно найти, 850 грн и выше. Особенно много меховых изделий - шубки светлые под мутон или мутон настоящий длиной ниже колена, с поясами и без, с капюшонами и без, бежевого, светло-серого, молочного цвета - цена от 10000...11000 грн и выше. Но это я только на светлые смотрела - нравятся они мне очень, а там и темных мехов навалом, и даже есть чудные такие шубки комбинированные - из разных кусков меха. Много короткошерстных в этом году.

Обувь есть, но как-то мало и вроде даже невзрачная какая-то. Слышала, что еще в ноябре будет эта выставка.

Кому надо - там кальсоны мужские и много разных мужских и женских спортивных штанов из хлопка с начесом внутри, толстенькие, хорошие, такие не катаются сверху, есть и чуть потоньше - там изнанка гладкая, как эластиковая, снаружи хлопок. Есть мужские кальсоны как с начесом - по 70 грн, так и без начеса по 60 грн, все хлопковые, хороший рост (не короткие), я своим мужикам взяла, брату и мужу. Так что - если кому надо на зиму одеться, рекомендую посетить. Толстые зимние спортивные штаны, что мужские, что женские с начесом "тринитка" (адидас такие выпускает, на коммунальном такие стоили 225 грн в том году зимой) - по 160 грн. Много было пижам, костюмчиков с капюшонами женских по дому ходить, но, говорят, их хорошо разобрали сегодня, но и цены на них аж по 245 грн.

Сделала вывод: мужской свитер можно выбрать не дороже, чем на Барабане, неплохой ассортимент и доступные цены (есть, конечно, и продавцы-обдиратели, которые за последние модели этого года из Турции лупят аж по 450). А спортивные штаны точно дешевле, чем на барабане, и качественнее. Потому что производители приехали, слышала, что из Мелитополя, и вроде даже с Белоруссии.

Но и цены растут: есть у мужа свитерок, давно купили, года два назад, а он его так и не надел, на такой же выставке брали - хорошая шерсть, с горловиной белый, с косами, не колючий. Вчера увидела такие же белый и черный, и даже в лицо продавщицу узнала. Спросила, по чем, она сказала 450 грн - у мну глаза на лоб выкатились! По-моему мы его за раза в два меньше покупали... Ну за такие деньги мы вряд ли бы свитерок тогда купили.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 04 жовтня, 2013 13:18

Вот такие подштаники мужские кальсоны без начеса по 60 грн, есть и с начесом по 70. Попыталась сфотографировать отверстие чтобы показать, что резинка меняется. Рост очень хороший, не короткие. На 15 см длинее, чем я брала на барабане когда-то тот же размер, только китайский.

Вот такие женские "тринитка" (типа интерлок ткань) с начесом хлопок, очень плотненький трикотаж.

И с такойже ткани мужские спортивные - Мелитополь.

Их палатка стоит в дальнем правом углу. Сегодня не удержалась, пошла и себе купила теплые штаны. Продавщица сделала скидку на 10 грн, обошлись в 150 грн, так как я у нее вчера много штанов взяла, она и запомнила. Говорит, с таким успехом штаны еще до выходных распродадутся.

Там есть и менее плотные и женские и мужские, и цвета помимо черного светло серый и темносерый
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 04 жовтня, 2013 13:38

А вот наподобие, только китайские синтетические покупались года два назад. Толстые, теплые, но синтетика - наощупь как стекловата, после первой же стирки взялись катушками, на люди не выйдешь, намагничиваются потом током бьешь окружающихся, а на сами штаны цепляется вся домашняя пыль и волосы. Кошмар, одним словом. Только и достоинство, что теплые. Не покупайте такие никогда, хоть и дешевле, но деньги вбухаешь, а потом не носишь...
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 25 вересня, 2014 12:50

Ура! С 1 по 5 октября во Дворце спорта снова будет проходить осенняя выставка-ярмарка моды и красоты. Информация с официального сайта Дворца Спорта:

п.с. Хотя, с учетом изменения цен в последнее время даже немножечко страшно, что там и по чем. Как-то на летнюю выставку моды и красоты попала и уху ела, футболки женские с аппликацией в виде маков из органзы на белом трикотаже синтетическом по 250-300 грн. Красивые, не спорю, но за такую цену сто раз подумаешь, нужна ли она тебе.

Выставка-продажа "Ярмарка моды и красоты"
1-5 октября 2014 г.

Выставка-продажа«Ярмарка моды и красоты-2014»

Время работы:
1 – 5 октября с 10:00 до 19:00, 5 октября с 10:00 до 17:00

На ярмарке вы можете приобрести:
- женская и мужская одежда;
- детская одежда;
- сумки;
- шубы;
- белье, трикотаж;
- женская и мужская обувь;
- галантерея, головные уборы;
- белье, чулочно-носочные изделия;
- домашний текстиль, постельное белье;
- предметы интерьера;
- украшения, бижутерия, сувениры;
- косметика и парфюмерия;
- изделия из натуральных камней;
- и многое другое…

В ярмарке принимают участия предприятия со всех регионов Украины.
Приглашаем всех харьковчан посетить «Ярмарку моды и красоты 2014»!

(057) 756-20-48,
(068) 615-38-33
yarmarka-kharkov@yandex.ua

Відповісти