Крупнейший сад лилейника

Виставки, концерти, заходи – оголошення та анонси, що відвідати, куди піти.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Варис

Варис » Сер 16 січня, 2008 19:24

Приглашаю посещать крупнейший в Восточной Европе Сад лилейника. Он находится в западной часте Латвии и в июле - августе будут цвести около 2000 разновидностей лилейника.
Недалеко находятся и другие интересные сады.

Варис

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

Спасибо за приглашение :-)

пшеничка » Чет 17 січня, 2008 22:59

Варис, очень хорошо, что Вы приглашаете народ посмотреть сад лилейника. Только было бы важно написать - где именно находится Ваш сад, каким видом транспорта можно туда попасть и из каких крупных городов России или Украины. Чтобы Вы описали дорогу, а ещё - туристам очень важно знать, где они там смогут поселиться во время отдыха - у Вас есть гостиницы или отели?

Если Вам не трудно писать по-русски, расскажите людям - какие там есть достопримечательности, достойные внимания туристов. Возможно, кто-то и хотел бы поехать - но не знает куда и что там его ожидает.

Расскажите, а откуда к Вам приезжали гости ранее? Это в основном из Латвии, или были туристы из других государств? Откуда у Вас бывали гости? Напишите, пожалуйста, очень интересно!

Варис

Варис » П'ят 18 січня, 2008 15:00

В Ригу можно, из больших городов, попасть всеми выдам транспорта а сад находится 100 км от Риги в сторону Вентспилс - автотранспортом. Более подробно дорога в моём сайте.
Сад отрыт сравнительно недавно, но быстро развивается. В прошлым летом сад посещали около 1500 гостей. Главным образом из Латвии, но были туристы и из Эстонии, Литви, Польши, Белорусии, Украины, Финляндии, Португалии, США.
В Риге есть туристическая фирма, которая организует экскурсии для любящих цветы и сады и в их маршруте и мой сад.
Достопримечательностей в Латвии очень много и на любой вкусь. Обширную информация о туризме в Латвии, возможных местах начлега ,заказ мест в гостиницах можно найти в интернете. Я могу дать и адреса, где информация по- русски.

Варис

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 19 січня, 2008 22:09

Варис, большое спасибо за приглашение и более подробную информацию. Я думаю, скоро весна, а за ним и лето. Много людей станут искать места, где провести отпуск, новые красивые города и впечатления. Будем надеятся, что заметят эту тему обязательно и придут к Вам на сайт за более подробным описанием, где находится Ваш чудесный сад, и приедут к Вам на экскурсию!

Аватар користувача
gripas-va
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 128
З нами з: Чет 17 лютого, 2011 14:44

Просим фото

gripas-va » Чет 10 березня, 2011 14:32

Варис, как найти ваш сайт и увидеть хотя бы часть лилейников? Если кто другой подскажет, буду благодарна

Відповісти