Новости: Украина vs Роисся vs Ёвропа vs Амэрыка и все-все

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 28 січня, 2014 18:28

Балашов Геннадий Викторович - политик в прошлом, предприниматель-бизнесмен, миллионер, выходец Украины живет в России. Приехал в Киев сегодня утром потроллить антимайдановцев с Крыма. Я порвала живот - вот мужик каждое слово сказал, как отрезал, и все не в бровь, а в глаз.

Youtube Video


Не было бы так смешно, если бы не было так грустно....

Смотреть всем, кто считает, что живет хорошо и достойно человека.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Вів 28 січня, 2014 18:59

Извиняюсь за офтоп, но :BOAST:

Украинские "экстремисты" - это люди

владеющие несколькими языками

Youtube Video


владеющие музыкальными инструментами

Youtube Video


знающие на память классиков

Youtube Video

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Вів 28 січня, 2014 19:03

Да, я видела в интернете шутку: Если по Киеву идет боевик в камуфляже и с битой, то у него как минимум два высших образования и хороший английский.
Это интеллигентные, умеющие думать люди.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Вів 28 січня, 2014 19:34

Polinka-kot написав:Да, я видела в интернете шутку: Если по Киеву идет боевик в камуфляже и с битой, то у него как минимум два высших образования и хороший английский. Это интеллигентные, умеющие думать люди.
Согласен. :YES:

Youtube Video

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Нед 02 лютого, 2014 20:52

Три недели был в Енакиево, вот приехал в Киев семью проведать, сегодня был с сыном на Майдане.
Это выход из станции метро Крещатик на ул. Институтскую
Зображення
Это собственно я. не имею морального права фотографироваться на баррикадах, я там небыл, поэтому сдесь, возле бака
Зображення
стадион Динамо. ничего страшного. мы все починим, я лично предложу здесь высадить 1000 своих тюльпанов.
Зображення
после водометов
Зображення
ну что тут скажешь? неудачно мужичок припарковался...
Зображення
и это тоже Майдан. Непосредственн под сценой.
Зображення
Майдан живе, Украина живе и чтит своих Героев. Сегодня как всегда было очень много людей с детьми и эти дети уже знают Героев своей Страны. Эти дети - будущее нашей Нации.
Зображення

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Нед 02 лютого, 2014 21:26

Геннадий, спасибо вам огромное за фотоотчет. Я все тайком ждала от Вас весточки о Майдане :-) Я горжусь этими людьми, это действительно герои Украины. И спасибо Вам за то, что предлагаете активный шаг для восстановления-возрождения оновленного Киева и нашей страны. Чтобы не сильно переживали противники Майдана о выбитой брусчатке/плитке. Киев был всегда красивы городом - так и будет дальше! И без дорогущих красных каштанов обойдемся...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 02 лютого, 2014 21:42

Спасибо за фото. Очень переживаю за стоящих там людей, чтобы они не голодали и не замерзли, пока все разрешится благополучно.

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Пон 03 лютого, 2014 08:28

Да с дровами сейчас тяжеловато. А продуктов достаточно. Вчера на баррикаде, что на первом фото там где вышка так приходящих на митинг охрана орешками угощала. И козацкий кулеш продолжают варить и бутерброды с чаем, завтрак ужин как положено. Да и киевляне часто несут покушать. Еще что бросилось в глаза - это уже не те отряды самообороны которые были 3 недели назад, это уже действительно похоже на военные подразделения.
Увы осень трудно все это донести людям в Енакиево... иногда почти невозможно...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 03 лютого, 2014 18:20

Соглашусь, Геннадий, чем дальше на юго-восток Украины, тем народ тугодоходящее... У нас в Харькове тоже как-то глухо, тему Майдана в основном тока мер и его друг бывший мер Добкин (губернатор) поднимают - и то с позиции антимайдана. По ТВ выступают, что хотят этих "титушек" в штатском так и узаконить, чтобы они "работали" в штатском и зарплату законно получали ]:-> Половина родственников в Сумской области радуется революции. Вторая половина - в Донецкой области - настроение ни то, ни се. Как-то так рассуждают, что пошумят да скоро успокоятся. И не то, чтобы против или антимайдана, а просто не верят в революцию, что что-то изменится.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Пон 03 лютого, 2014 19:42

В Харькове очень боятся. У нас бандиты и закон - одно и то же. Говорят, были случаи, когда людей отлавливали средь бела дня в оживленном месте за то, что ленточка на одежде или рюкзаке была, это значит - человек за евромайдан. Один парень убежать смог, девушка не убежала. Взяли в метро и увели. И не докажешь ничего, никаким способом, никаким законом. Просто не найдут потом и все. Подожгли офис человека, который листовки печатал для харьковского майдана. Это ужасно страшно. Я завидую смелости нескольких сотен активистов, которые устраивают шествия по Харькову.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 18 лютого, 2014 16:21

В Киеве война идет сегодня целый день. Беркут сейчас погнал народ с Грушевского на Майдан, уже прогнал и движутся войска на Майдан к людям. Телевидение передает трое смертей майдановцев, семеро смертельно раненых уже.... Ужас, смотрю на этих беркутовцев через онлайн камеры и просто тихо ненавижу... Нашли, блин, себе работу, за деньги бюджетные - людские считай - этих же людей гробить...

Youtube Video

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Вів 18 лютого, 2014 17:21

Охохоюшки... Помоги им, Боже. Герои.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 20 лютого, 2014 12:50

Ужас, десятки погибших - снайперы беркутовцы стреляют прицельно в голову, в грудь, в сердце... Кто ж посмел такой приказ отдавать, это не человек, но всеми людьми будет проклят.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 20 лютого, 2014 13:29

Я в шоке... Читаю книгу Сергея Руденко http://bukvoid.com.ua/book/Yanukopedia.html, оказывается, Арбузов - мой ровесник, он 1976 года рождения! Ну надо ж, а выглядит на все 50 лет, с таким-то лицом, если можно так выразиться...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 20 лютого, 2014 13:39

ICTV сообщает, что 10 депутатов-регионалов покинули партию только что и присоединились к народу. Американцы закрыли визы 20 высокопосадовцнм Украины, конкретно имен не называют. Если не возымеет действия, то начнут наказывать деньгами, пишут СМИ.

Відповісти