Скоро Новый год- выпустят ли Юлю?

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Закрито

Выпустят ли Юлю до Нового года

Да, и она успеет стать президентом
1
10%
Нет, пусть сидит сколько заслуживает
3
30%
Смотря как зхочет Дед Мороз
3
30%
Свой вариант
3
30%
 
Всього голосів: 10

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 09 серпня, 2012 19:26

Ну вот - ЦВК Юльку на выборы не пустило, и Луцика тоже. Зато новость дня, блин, Юле дали премию Папы Римского. Про это написал на своей странице в книге морд Арсен Аваков

Я так думаю - сидеть Юльке, пока эта власть не сменится, однозначно. Та хай себе сидит, думаю, коммунисты если придут, то и они не освободят ее. Но по большому счету я совсем не питаю иллюзий, что хоть при ком-нибудь из нынешних политиков что-то в стране изменится. И, наверное, большинство украинцев разделяют то же мнение.
Просто изменить что-либо народ реально не может, нет у него полномочий - разве что на выборы не ходить, и то толку не будет. Все-равно кого-нибудь из присутствующих выберут.

Поверю только тем, кто введет прогрессивный налог на прибыль, снимет неприкосновенность, уменьшит депутатские зарплаты до минимальных, и запретит оффшор. А иначе, как сейчас, бедные только беднеют, а богатые богатеют, и средний класс истребляется нафиг.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 09 серпня, 2012 20:29

Шо характерно - я знаю, тут на форуме большинство таких, как я, с таким же уровнем жизни. Вот кто-нибудь почувствовал на себе покращення за последнее время? Лично я - нет. Из-за пенсионного и налогового кодекса нового я потеряла работу, т.к. не смогла выплачивать тот размер единого социального взноса, которым меня наградили. Что касается знакомых предпринимателей, у которых был штат работников, то те после принятия нового НК чтобы уйти от налогов и не попасть в группу чп-шников с бОльшими размерами налогов из-за количества наемных работников, то те вполне легально и законно оформили своих работников как ФЛП и платят все-равно меньше, чем было бы положено по новому НК. Не думаю, что мои знакомые в этом вопросе самые умные, те, у кого большие предприятия наверняка тоже вполне законно уклонились. Вот свистят, что в бюджет благодаря новому НК насобирали больше чем обычно - но лично меня этот свистешь не впечатляет, так как прожиточный минимум для населения не пересчитали.

Моей свекрови, кот. кроме пенсии могла что-то на рынке на свечках и носках выторговать, тоже стало хуже.

Так что все это время, пока принимались новые кодексы реально депутаты и власть занималась профанацией - пустой тратой времени, созданием видимости работы. А на самом деле получали зарплату из бюджета - из денег тех, кто реально вкалывал физически - и получали свою зарплату ни за что фактически.

Льготное жилье - по льготному кредитованию - опять же для тех, кто что-то имеет - жилье появится еще и по льготе. Кто-нибудь из присутствующих может себе позволить вот этот самый льготный кредит на жилье по государственной программе? Я по себе знаю, что мой ответ - нет. Подсчитав свои материальные доходы с суммами по льготному кредиту я поняла, что не стоит о нем даже помышлять. Это еще один факт в пользу того, что кто был богатым - тот станет еще богаче благодаря этим льготам, кто был беден - станет еще беднее.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 18 жовтня, 2013 10:35

Слухи, слухи...
Дочь экс-премьера Юлии Тимошенко - Евгения - считает, что ее мать будет освобождена для лечения в Германии до 19 ноября 2013г.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 18 жовтня, 2013 11:48

Ой, блин, как будто она там присмерти - все равно ж лежит в больнице и все условия имеет. Еще и получше, чем у других дома. Нет, мне конечно пофигу - хоть в шарите, хоть де угодно пусть лечится, если деньги есть. Лишь бы с нас три шкуры не драли. Только утром думала про нее :-) - сколько у нее свободного времени там в заключении типа! И, небось, не надо думать, где взять интернет или за что компьютер купить, все это небось присутствует. И еду готовить не надо самой варить - накормят. Куча времени заниматься познанием, самосовершенствованием, зарядку делать, вязать, вышивать, пелсти из бисера! В этом плане я ей немножечко завидую даже. Я б на свободу так бы и не рвалась на ее месте. Конечно, сочувствую, если у нее там и правда что-то сильно болит и мешает жить. Чисто по-человечески, как было жаль моего папку и помочь ни чем не можешь, от боли спасти... А если не болит, то завидую ей по полной, что столько времени и возможностей есть у человека даже в заключении! Ей жеж наверное никто не запрещает этим заниматься (в смысле рукоделием) :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 19 жовтня, 2013 09:36

Ой, блин, вчера Шустера посмотрела - не так там все и просто! Закрутили так, что сам чьерт :JOKINGLY: ногу сломит! Короче, судя по-всему, Юлька не выйдет еще очень долго. И ни в какую шаритэ не поедет, потому что 200 мл долларов залога вряд ли кто ей даст и вряд ли у самой такие деньги имеются (мне так и вовсе трудно себе представить эту сумму). Я не пойму зачем все эти разговоры? В Европу мы точно не попадем ближайшие 50 лет, пока живы вот эти наши "герои", играющие главные роли. Евросоюз я так понимаю нас Юлькой шантажирует, а наши наоборот спекулируют нею :JOKINGLY: И это будет продолжаться, пока Юлия Владимировна жива, похоже, так со стороны кажется.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 21 лютого, 2014 18:44

Юлю выпускают как-бэ...
В ВР проголосовали за декриминализацию статьи, по которой посадили Тимошенко.
Интересно, у нее спина уже не болит? В Германию она едет, или как? :UNKNOWN:

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » П'ят 21 лютого, 2014 21:00

садовник написав:Юлю выпускают как-бэ...
В ВР проголосовали за декриминализацию статьи, по которой посадили Тимошенко.
Интересно, у нее спина уже не болит? В Германию она едет, или как? :UNKNOWN:
Не думаю, что вот так сразу и отпустят. А в Германию она вряд ли сейчас поедет - она же ярая революционерка. ]:->

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 22 лютого, 2014 10:21

Вот я ржу - по 24ньюс показали утром, человек говорит, Юлю надо сразу сделать генеральным прокурором Украины, она будет хорошим, справедливым прокурором :-D :-D :-D

Закрито