Новости: Украина vs Роисся vs Ёвропа vs Амэрыка и все-все

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 22 лютого, 2014 18:03

Вот такая колонна была народу, и представьте, как они все кричат "Слава Украини!" Длина шеренги наверное выстроилась на расстояние троллейбусной остановки (т.е. от остановки до остановки длиной)
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 22 лютого, 2014 18:08

И вот они пошли мимо сцены, которую разбирают, в сторону Московского проспекта, и дойдя до Таргета повернули налево в центр, наверное, сейчас еще идут на Университет - это довольно далеко пешком, но в метро такая масса народа просто не поместилась бы. Когда они повернули возле Таргета, то там небольшая пробка машин образовалась, все сигналили, но давали народу пройти.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 22 лютого, 2014 18:13

И вот они повернули - в кадре колонна, сложенная "вдвое" на перекрестке двух проспектов - Жукова и Московского, но вся все-равно не поместилась. Народу действительно невероятно много!
Приєднані файли
Востаннє редагувалось пшеничка в Суб 22 лютого, 2014 18:21, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 22 лютого, 2014 18:18

И как-то сразу проспект Маршала Жукова опустел... Осталось несколько уличных продавцов и обалдевшие свидетели происходящего - мягкие игрушки в витрине магазина...
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 22 лютого, 2014 19:08

Самолет только что взлетел и над домом пролетел - Юлька вылетела с Харькова в Киев, часа через два точно будет в Киеве по телевизору "сверкать". А может даже уже и через час...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 22 лютого, 2014 19:11

Абалдеть! Добкин и Кернес к Кадырову полетели в Грозный, покинули страну.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 22 лютого, 2014 19:14

ТСН сообщает: Янукович вырушив в Россию...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 23 лютого, 2014 10:13

Утром 24 ньюс показал кадры с майдана вчерашнего: революционеры остановили машину Юли и еще раз напомнили, кто сделал революцию, сказали, чтобы помнила, что освободил ее народ. И показали Яценюка тоже остановили майдановцы и сказали, что он пока не при власти, но его окружение (из пресс службы) больно дерзко разговаривает с майдановцами, так чтобы и Яцык помнил, кто сделал революцию, и чтобы помнил, что закон для всех один.
Чтобы помнили. Чтобы все помнили, надо....

Youtube Video


Когда показывают по телевизору - не могу сдерживаться, плачу, очень сострадаю всем семьям погибших и раненым, кто мерз на этом майдане 90 дней. Низкий поклон всем майдановцам.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 23 лютого, 2014 10:46

Я тоже - боюсь что-то важное пропустить. ОЧень жду вестей, когда начнут отлавливать убийц - Захарченко, Пшенку и прочих. Вчера услышала, что суки Лукаш и Арбуз успели слинять... А так хочется, чтобы этих паразитов и фашистов, губивших народ, нашли. Язвительную рожу Лукаш, которая ехидной своей харей и поганым ртом своим зачитывала законы против майдановцев забыть не могу.

Вот на цензоре нашла: Активисты предупредили Арсения Яценюка и Юлию Тимошенко, что победу одержали не они.

Youtube Video


"Нас немного задело, как вы сюда заезжали. Мы хотим построить новую Украину, где не будет блатных", - сказал активист.

Он напомнил политику, что законы Украины для всех одинаково равны.

После общения с людьми, Яценюка пропустили.

Следующим для проверки остановили автомобиль, в котором ехала Тимошенко.

Люди попросили ее не забывать, кто совершил революцию, и оправдать надежды.

"Я хочу, чтобы вы знали, для меня это самое главное", - сказала Тимошенко. Источник: http://censor.net.ua/v272331

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 23 лютого, 2014 10:47

А еще есть видео 5канала на ютубе, как Янык убегал с Межигорья - два вертолета поднялись оттуда, куча грузовиков и джипов - вывозил награбленное...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 23 лютого, 2014 11:25

Тигипко с попой гибкой жалуется, что рыгианалов нонче абижают... Я за то, чтобы партию регионов и вовсе запретили, как партию врагов народа. И он еще что-то там вякает - делал покращення народу вместе с Януковичем, пенсионную реформу провел. Ничего, будем надеяться, что и его возмездие справедливое постигнет. Главное, чтоб народное самоополчение всех под прицелом сейчас держало, чтоб народный контроль над этими паразитирующими суками чувствовался.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 23 лютого, 2014 11:41

Убойное видео! И комменты тоже насмешили до слез!


Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 23 лютого, 2014 12:40

табачника снимают с должности без обговорення :JOKINGLY: Сцуки коммунисты идут в оппозицию - их тоже надо запретить как антинародную силу.

Интересно, министра здравоозхранения когда попрут, Раису ентую, которая кричала что на майдане туберкулез, педикулез и вши у всех.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Нед 23 лютого, 2014 21:20

Светик, уже поперли! Мне сразу несколько знакомых и отец позвонили сообщить эту новость. Она, как глава украинской медицины, всячески должна была отстаивать и поддерживать тех храбрых и самоотверженных медиков, которые спасали жизни на майдане. Это люди, которые действительно не осрамили клятву Гипократа. При чем эти медики работали за бесплатно, без взяток и "торь"-благодарностей. Я даже переживаю, как их семьи в это время жили? Как вспомню Богатыревское "наботоксенное" лицо-маску, аж холодок по коже. Вчерашнее и сегодняшнее заседание ВР приняло такое количество Постанов, сколько за все годы не принимали. Вот это работа, а не так, как до этого: то они к 10 часов утра только начинают сползаться, то у них каникулы. А ты, народ, вкалывай на их благосостояние.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 23 лютого, 2014 21:40

Да, Богатырева - сплошная "резиновая" женщина, а я все думаю - ну кого она мне напоминает? Куклу из сексшопа :-D

Сейчас по ТСН смотрю и уже зарекалась больше не плакать (уже глаза режет за все эти дни и щемят веки), и опять разревелась. Пришел Мирошниченко - представитель презижента в ВР с 2008 года, и тот расплакался в прямом эфире - говорит, стыдно. И обращается к представителям власти Юга и Востока Украины, чтобы не было раскола и разобщения. И вот даже его жалко как-то стало. Жалко этого мордатого регионала Ефремова, что целый день по всем каналам за всю партию извиняется. Вот тока Шуфрича не жалко - он не кается абсолютно, а только нарожон лезет. ИМХО

Надеюсь, что Майдан будет стоять, и готова всячески открыто помогать тем, кто там стоит до последнего! Очень надеюсь, что они "выстоят" и отстоят смены президента, и смены парламента, и разгона беркута, и отловли всех министров сбежавших во главе с их гребаным паскудой-президентом! Спасибо всем майдановцам, которые дали вздохнуть свободно и освободили от чувства страха всех украинцев. Они свободу нам выстрадали, свободу жить в нашей стране.

Показали хоромы Пшонки - тоже бляха-муха извращенец, то Наполеоном заделался на картине, то еще кем-то. И женушка под стать, мещанка еще та на портретах княжна-королевна. Позорище, прокурор генеральный - в стразах весь, жирное хлебалище. Таким жирным и быть во власти - это ж просто неприлично, все пороки налицо, ему застрелиться надо с таким подбородком, а не на роль прокурора претендовать, тем более - генерального. Он во всех пороках погряз, от обжорства до материальных ценностей в виде позолоты-золота и стразиков.... Хряк хряком.

Відповісти