Теплица на проспекте 50-лет СССР

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
Анна Малик
модератор
модератор
Повідомлень: 1363
З нами з: Сер 11 червня, 2008 11:40

Анна Малик » Чет 09 квітня, 2009 16:05

А туда только попади - все сразу надо! :-D :-P

Аватар користувача
Ната
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 9
З нами з: Сер 25 лютого, 2009 18:13

Ната » Чет 09 квітня, 2009 20:58

Девочки,отправьте посылочкой,пожалуйста.Очень хочется бегонию Эллатиор 2 штучки и азалию.я переплачу.Мне до Харькова ,як до Кыева.У нас в Торезе,бегонии,азалии,гибиски,все по 100.Я у нас вообще ничего не покупаю.Разве это цены на цветочек,да еще и полуоцвевшые
.Три раза объявление перечитала,страдаю и заснуть не мог.Буду очень благодарна.

Аватар користувача
Анна Малик
модератор
модератор
Повідомлень: 1363
З нами з: Сер 11 червня, 2008 11:40

Анна Малик » П'ят 10 квітня, 2009 10:37

азалий там в теплице нет. Они продают только то, что сами выращивают (по крайней мере так говорят). азалии у нас в цветочных по городу наверное голландские, довольно дорогие.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 28 лютого, 2012 17:46

Сегодня была в питомнике на 50 лет СССР - там появились азалии, такие шикарные! Многие еще только в бутонах, бутоны стоят как свечечки нераскрытые, но деревца азалий полностью усыпаны густо-густо бутонами. Видимо, к 8 марта подготовились и выставили на продажу, одно растение стоит 85 грн. На фото тут сняла полураспущенные азалии, но много было и совсем нераскрытых.
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

цветочная ярмарка

Альстремерия » Вів 28 лютого, 2012 22:06

Представляю, какие эмоции ты сегодня испытала! А мне в почтовый ящик кинули рекламную газетку от Экомаркета, с завтрашнего дня у них будут цветы продаваться, в частности, орхидеи. Пойду, посмотрю хоть... А вообще обожаю в дни перед 8 Марта прогуливаться по улице, где у нас обычно в канун праздника продают срезанные цветы и выгоночные луковичные. Такое буйство красок! Сразу чувствуется, что скоро весна настанет! Я себя утешаю, что уже через месяц начнет все потихоньку зеленеть. Я в воскресенье на даче под толщей снега обнаружила, что многолетний лук батун уже на 6-7 см отрос, зеленый такой сидит там, в своем мирке. А вчера из-под ванны достала ахименес с тонюсенькими маленькими росточками - это уже точно сигнал о грядущей весне!!!
Не совсем в тему написала, ну уж оооччеенньь хочу весну!!!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 29 лютого, 2012 10:40

Да, впечатления получила самые положительные. Еще забыла сказать, что там и фаленопсисов навезли - море, всех цветов и оттенков. Продают по 210 грн, а еще огромные цветущие гиацинты - тоже фантастические. Жду весну, сейчас пока деревья в снегу, а я уже представляю, какими они в апреле-мае будут белыми от цветов. :-)

Відповісти