Посмеемся?...

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Суб 29 березня, 2014 21:38

Альстремерия написав:Видать, это новый способ пиара их владельцев. Ну что поделаешь, если с головой неизлечимые траблы...
Скорее всего это креативная реклама бизнеса. Одни восхищенно фоткают на мобилки, другие - интересуются, где можно заказать подобный наряд. :GCOOL:

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Нед 30 березня, 2014 20:33

Натрапила на этот шедевр, не смогла не поделиться.

Внимание: всем, кто боится бандеровцев, рекомендуется закрыть глаза на время прочтения текста!

У нас на Західній Україні ( бандерівщині ) живуть одні бандерівці. І непогано, я тобі скажу, живуть. У кожного поважаючого себе бандерівця під дахом захований кулемет, а у деяких по два, а то й по чотири, по одному на кожен кут будинку. Адже не вгадаєш заздалегідь, звідки москалі полізуть!

У городі у мене ростуть бузина і помідори. Коли вони дозрівають і починають гнити, ми їх кидаємо в москалів , якщо забули купити на базарі патрони до кулемета.

У гаражі у кожного бандерівця стоїть танк. А у кого два - другий ставить на городі, щоб у дворі не заважав. На одному танку ми оремо город, в якому зариваємо патрони до кулемета. А на другому їздимо на базар, на роботу, а в Неділя - до церкви. А після церкви йдемо до лісу вішати москалів
і комунняк. Наша народна забава так і називається - "москаляку на гілляку (ветку)". Але зараз у нас велике горе - скінчилися в лісах вільні гілки. Тому ми тепер вішаємо по двоє - москаля і комуніста, їм так веселіше. Пробували вішати по два москаля, але не вийшло - плюються! Так слиною бризкають, що все з ніг до голови стають мокрі. Взимку можуть замерзнути. А ми ж не звірі, хоча і бандерівці! А цього року нова біда - нікуди вішати друзів Януковича. Але ми знайшли вихід - будемо вішати відразу п'ятьох!

А ще у нас немає інтернету і телебачення. Зовсім. Тому москалі змушені нам все пояснювати самі: хто ми, як живемо, хто винен, чого приперлися на Майдан, за що не любимо москалів і що нам усім робити. Ще нам пояснюють, хто і скільки нам усім платить за стояння на Майдані. Звичайно, будь москаль розуміє, що тітушкам ніхто не платить, вони від чистого серця джгут наші машини і магазини. Кожен москаль був на Майдані, його там спочатку нагодували ковбасою, потім побили (це обов'язкова процедура), потім заплатили 200 гривень, а потім забули повісити і відпустили додому. А може, і не забули, а просто вирубали всі дерева в околицях , і не залишилося ні однієї підходящої гілки. Тому, хто не був на Майдані , все пояснює особисто Путін, Кисельов та інші тележурналісти, які на відміну від бандерівських каналів завжди говорять чисту правду в прямих трансляціях з Майдану. Тому москалі дізнаються про всі події за 2-4 дні до того, як вони відбулися. А потім москалі стукають в рельсу, ми вилазимо зі своїх льохів, і москалі розповідають нам новини з Майдану, Гейропи та Америки. І при цьому кожен раз підкреслюють, що ніколи не втручаються в політику України. А ми віримо і ляскаємо, так як самі нічого не знаємо і не розуміємо. Після цього москалі спокійно їдуть в Русь-матінку (яка спочатку була Київської) і лягають спати зі спокійною совістю. Спіть спокійно , дорогі москалі! Ви вже
робили для нас все, що могли!

Ну ладно, закруглюються! Вже ніч, а мені перед сном ще треба почистити танк і відкопати ящик патронів для кулемета ...

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 09 квітня, 2014 19:42

На одном довольно серьезном сайте заинтересовался рекламой (со мной такое редко... погода наверное) с другого не менее сурьезного сайта. Полазив-побродив неожиданно для себя наткнулся на аф-ф-ф-фигительную штучку(см. картинку): машинку для удаления катышков... =-O
Первое, что пришло в голову, видимо идентично мыслям, посетившим светлую голову Кузьмы Скрябина. :-D

Youtube Video


Если бы описание к данному товару выглядело как-то так (а не так, как скрыто желтым цветом) я бы точно заказал сей девайс себе на подарок. :THUMBS UP:

"Машинка для удаления катышков.

Машинка компактного размера удобно ложится в руку, обеспечивает быстрое и качественное удаление срезание катышков, бережно относится к ткани."
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 09 квітня, 2014 20:02

Да, посмеялась :-D Я не знаю, у меня в пупке никогда никаких катышек не бывает, слава Богу. Кадато по телевизору видела - то-ли прикол, то-ли правда, один мужик собирал коллекцию своих пупковых катышков. Не знаю, что он с ней потом сделать хотел... Кузьма, конечно, отжег :JOKINGLY:

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 21 квітня, 2014 14:57

Харьковчане поймут :-D

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 06 травня, 2014 16:12

Тут на 4 странице прикалывались над собаками - дизайнеры извращались как могли. Оказывается, не только собаки "пострадали" от безграничной фантазии дизайнеров, но и черепахи - некоторые держат дома черепашек. Специально заводят как домашних питомцев, потому что, говорят, что любят черепах. И вот одна мастерица-рукодельница тоже полюбляет черепах и на досуге мастерит (вяжет крючком) одежду для черепах. И продает эти черепашьи пеньюарчики одежки по 17-20$ за костюмчик в интете. Фото из одного интернет-магазина: У нее у самой вроде бы 11 черепах дома живет, она их уже одела, но на этом не остановилась. Продает черепашьи наряды через интернет, а 10% от выручки тратит в фонд International Reptile Rescue, который занимается проблемой вымирания пресмыкающихся. Мастерицу зовут Katie Bradley
Приєднані файли

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Вів 06 травня, 2014 16:18

Жесть :MOUSEDIED:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 06 травня, 2014 16:37

Я надеюсь, что черепахи не сильно пострадали во время примерки, от участия в фотосессии и от дефилирования в нарядах :-D

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Вів 06 травня, 2014 18:00

Когда-то на рыбалке на пруду парень начал тянуть донку с очень большим усилием, аж леска звенела, тянул долго, минут 5, все рыбаки побросали свои места, пошли к нему, советовали, сочуствовали, пока он тянул, когда из воды показалось что-то большое, позакатывали штаны, полезли в воду подхватывать. Вытянули волоком на берег, а там-большой клубок водорослей, а внутри, черепаха, запутавшаяся лапой за леску...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 06 травня, 2014 19:29

Черепаха - то еще ерунда. Я когда-то на рыбалку с первым еще мужем поехала, он не особо любил, но я его вытаскивала. Ловила на резинку в маленьком озерце, почти высохшем, всякую мелочь. И вот раз вытаскиваю - а на крючке болтается какая-то мелочь, как обычно. Подтягиваю резинку к себе и .... чуть было рукой не взялась, но вовремя отпрянула, резинку выпустила, оно куда-то выстрелило, а у меня вопль дикий на всю округу: "Мутант! Рыбка с но-о-о-о-о-о-оожками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Такого чуда я никогда не видела и этот шок никогда не забуду. А это оказалась какая-то непонятная водная ящерка, она действительна была в чешуе и с плавниками, но по бокам как у ящерицы у нее торчали лапки с тонюсенькими пальчиками типа коготков. С крючка ее снимал муж, предварительно оглушив камнем. На этом моя любовь к рыбалке чуть не закончилась :-D

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Вів 06 травня, 2014 19:42

Один мой знакомый проснулся утром на рыбалке от того, что на его донку коропа на 2 кила вытянули. Пока он спал, у него на снасти заклевало. Парни вытащили коропа. А он ещё часа 4 ходил и ныл-отдайте моего коропа :'( :-D :-D такой ппаникёр :-D Сначала хотели отдать, но как усчлышали нытьё-так и не отдали :-)

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Сер 07 травня, 2014 21:01

А я тоже обожаю рыбалку, а на донку - особенно. Если хороший клев, так там не то, что не уснешь, на перекус оторваться невозможно! Но с такой экзотикой, как вам, мне не повезло, - попадалась только обычная рыбка :-D

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 28 травня, 2014 13:03

В интернете встретил способ сбора огромного урожая картофеля (см. картинку).

Решение оказалась очень простым - стырить у соседа.

P.S. По ссылке с баннера предлагалось купить прибор ночного видения. :-D
Приєднані файли

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Нед 08 червня, 2014 22:11

Надо будет такое попробовать с картошкой. :THUMBS UP:

Youtube Video

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 05 вересня, 2014 19:24

Зображення

Відповісти