Смотрите ли вы телевизор

Пасивний відпочинок

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
Viktor
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 88
З нами з: Чет 15 листопада, 2012 20:50

Viktor » Сер 28 листопада, 2012 22:51

У меня ТВ конечно подключено. Но я смотрю только Дискавери, и крайне редко что-либо еще. А что форумчане?

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Сер 28 листопада, 2012 23:55

Я тоже "Дискавери", еще "Хистори", "Тревел", "Анимал планет". Когда мозги устают от документальных фильмов, могу на некоторое время забыть что у меня есть телевизор. А еще стараюсь не пропускать "Танцуют все" и "Х-фактор". Люблю красивые танцы и сильные голоса. :-)

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 29 листопада, 2012 00:05

У нас в комнате такое расположение, что телевизор в стенке у одной стены, а компьютерный стол - у другой. Очень долгое время телевизор смотрел спиной. Когда это мне надоело - купил TV-тюнер, втавил в комп и смотрю теперь лицом все каналы подряд.
Смотрю "Большую разницу" (где попадется), канал "Эко ТВ", канал "News One", канал "Мега", ну и местные каналы, когда давно в город носа не показывал.

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Чет 29 листопада, 2012 21:07

Редко. Иногда 5 канал Азарку любил поглядеть, похохотать над его "кровосисями", но уже приелось. Очень нравилась Пекельна кухня и На ножах! Блин мне б такого "тренера" как Арам Мнацаканов!!!

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 29 листопада, 2012 21:15

Не знаю во сколько Арам оценивает свои услуги, но строит он рестораторов славно - любо-дорого посмотреть. :THUMBS UP:

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 29 листопада, 2012 21:20

Не устаю восхищаться Ургантом. Вот это действительно человек-оркестр, просто шоу-машина! Снимается в куче передач, фильмов, шоу. Ух и темп он взял. Молодца!

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » П'ят 30 листопада, 2012 20:53

А мне Зеленский нравится :-[ Ну и квартал, соответственно. А! Вот еще на Новом по воскресеньям идет передача Шоу маст гоон. Удивляюсь, как люди могут так перевоплощаться. Тимур Родригес там постоянно жжет! И еще Х-фактор, Голос-дети, и новости. :cleanglasses:

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Re: не цветами едиными

садовник » П'ят 30 листопада, 2012 22:21

Альстремерия написав:А мне Зеленский нравится :-[ Ну и квартал, соответственно. А! Вот еще на Новом по воскресеньям идет передача Шоу маст гоон. Удивляюсь, как люди могут так перевоплощаться. Тимур Родригес там постоянно жжет! И еще Х-фактор, Голос-дети, и новости. :cleanglasses:

Этот что ли? :-\
Приєднані файли

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 30 листопада, 2012 22:25

садовник написав:Не устаю восхищаться Ургантом. Вот это действительно человек-оркестр, просто шоу-машина! Снимается в куче передач, фильмов, шоу. Ух и темп он взял. Молодца!

Ургант - лучший! :THUMBS UP:
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 12 квітня, 2014 17:31

Вот уже и Ургант не лучший :-D Вот уже и "Интер" перестала смотреть совсем. Еще с ноября, как революция началась и поняла, что они брешут. Сейчас, за время революции, стала смотреть совсем новые каналы - ictv, 5-ый иногда, 24news регулярно, потому что там Савик Шустер каждый день по вечерам теперь. И по-прежнему смотрю 1+1. А вот СТБ как-то реже стала смотреть, последний сезон "Холостяка" практически ни одной серии не смотрела.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Суб 12 квітня, 2014 22:13

В меня, в свете последних событий, никакие развлекательные передачи не лезут. Было время, бросила смотреть телевизор вообще, а теперь события происходят слишком стремительно, за один день как раньше за две недели. Один день новости не глянешь - пропустишь захват ОДА, например. Хочу увидеть хоть что-нибудь утешительное, но как-то не показывают.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 13 квітня, 2014 12:35

я тоже хочу увидеть, как попрут уже этих вооруженных зеленых человечков в масках, которые лезут буквально из всех щелей, и все успокоятся, наконец. Но периодически показывают, как люди гонят пророссийских и регионаловских кандидатов с гастролей - поперли тигипку, добкина, царева. Это не может не радовать. :-D

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Суб 05 вересня, 2015 20:34

Смотрю, как Новый канал тролит Авакова с его полицией.
Приєднані файли

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

День сурка

садовник » Вів 02 лютого, 2016 16:36

Сегодня на всех телеканалах мира. :-D

Зображення

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Кино, Видео, ТВ, Музыка, Радио, Чтиво

Альстремерия » Вів 02 лютого, 2016 21:31

Один из моих любимых фильмов. Интересно, что в жизни мне несколько раз доводилось бывать в подобной ситуации, когда каждый день одно и тоже и кажется, что нет конца-края этому состоянию. Но, слава Богу, черные полосы всегда заканчиваются и на определенное время переходят в белые. Да, однако в данной теме Садовник хотел напомнить о традиции определения сроков весны с помощью сурков. И в этом году как бы сурок навещал раннюю весну. А у меня по этому поводу есть свои приметы. Есть у меня комнатный цветок ахименес, который на зиму увядает и укладывается спать. И вот я заметила, что если его клубеньки рано трогаются в рост, то весна будет ранняя и наоборот. Например, в прошлом году он проснулся в конце января, а в этом - пока нет никаких признаков жизни. То есть, я прогнозирую позднюю весну, в отличие от сурка. И еще одно мое наблюдение. Если Пасха выпадает рано по календарю, в первых числах апреля, то весна будет ранняя, если в средине или ближе к концу апреля - ранняя, но затяжная (что и было в прошлом году), а если Пасха выпадает аж на последние числа апреля или первые числа мая - то весна будет поздней. Вот и давайте проверим мои наблюдения. Пасха в этом году 1 мая.

Відповісти