Придумываем конкурсы

Тут модератори повідомляють про нові події на форумі - конкурси та інші заходи.

Модератори: садовник, пшеничка

Abigail
Решил(а) остаться
Решил(а) остаться
Повідомлень: 43
З нами з: Чет 19 серпня, 2010 15:16

Abigail » Чет 08 серпня, 2013 11:10

Я думаю,если и делать конкурс,то уже в сентябре-октябре,когда основные "консервационны" работы будут закончены.Можно сделать в сентябре "Фруктовая консервация",а в октябре-Овощная косервация

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

Re: конкурс

пшеничка » Чет 03 жовтня, 2013 19:40

Альстремерия написав:Олюсик, а в нашей семье огурцы с кетчупом - самые любимые. Готовлю из года в год все больше банок и все равно до весны не хватает. Может у нас с Вами разные рецепты? А с горчицей мне тоже не особо нравится. Делаю раз в 3-4 года для разнообразия.
Мне на мыло приходит рассылка абсолютно о всех новых темах и личный сообщениях на форуме. Я всегда открываю почту сначала, а потом уже смотрю, что и где интереснее, туда и "иду" в первую очередь. Вот сегодня взглянула, - мне ЛС на Лепестке есть, я сразу же сюда и вырулила. :-D


Ох, Наташа! Сегодня открыла огурчики по твоему рецепту - в кетчупе что, и объедалась. Уже и поужинала, а огурцы грызла без ничего не десерт :-D Такие вкусные сто лет не ела! И кетчуп удачно подобрала - получились острые-острые, за язык щиплют. А по вкусу сладенькие, я такие очень люблю, просто козырные! Спасибо за рецепт! И, главное, боялась, что будут мягкие после стерилизации - нифига, хрустящие-прихрустящие! :BNYAM: :BNYAM:

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

конкурс

Альстремерия » Чет 03 жовтня, 2013 19:51

Света, на здоровье! Очень рада, что тебе понравилось. Я уже тоже потихоньку открываю баночки с огурчиками :KISSED:

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Сер 16 квітня, 2014 12:42

Так друзья! Пора и здесь нам что то делать! Война - войной... Мы должны что то созидать. Пока думаю над призами и собственно предложениям конкурса. Их может быть целый ряд в свете сегодняшних событий. Направления "САМАЯ УКРАИНСКАЯ КЛУМБА", "Самый патриотичный букет", "Самый украинский борщ" "Обед Патриота" и т.д. давайте вместе подумаем и обсудим формат

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 16 квітня, 2014 14:27

Давайте придумаем, я не против! От себя могу предложить 3 почетных приза - вот такие салфетки. Надеюсь, успею связать, накрахмалить и высушить, пока будет идти конкурс (мне на это дней 10 понадобится). Давайте-давайте, а то и правда, надоело воевать. Хочется конкурс на тему чего-то украинского, мне тема "Обед Патриота" понравилась - можно же офигенные фотки нафантазировать в виде натюрмортов с салом, цыбулькой и хлебушком! Победителем будет тот, у кого кусок сала толще! :-D
Приєднані файли

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 16 квітня, 2014 19:49

:YAZA:

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

новости форума

Альстремерия » Сер 16 квітня, 2014 21:07

Обед Патриота - звучит очень оптимистично! Но в духе форума мне больше импонирует Самая Украинская Клумба. Здесь тоже есть куда кинуть полет фантазии. Но , если на Обед Патриота (на проведение конкурса) уйдет немного времени, то Самая Украинская Клумба результат может показать только спустя несколько месяцев. Поэтому предлагаю запустить сразу 2 конкурса - один экспресс-конкурс, например длительностью до 10 мая, а второй - пролонгированный - до 1 сентября. В обязательные условия конкурса предлагаю включить качественные фото, подробное пошаговое описание создания своих шедевров, материалы и компоненты для их изготовления и даже можно указать смету, чтобы все смогли оценить доступность таких "инсталляций" для себя :-D
ПыСы. Геннадий, спасибо за прекрасную идею, Света, - спасибо за отзывчивость.

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Суб 26 квітня, 2014 08:52

Я полностью поддерживаю идею проведения двух конкурсов. От себя представляю приз 20 сортов тюльпанов включая Ннгрита Дабл и Квинсдэй по 3 луковицы = 60 луковиц

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Суб 26 квітня, 2014 15:19

Зображення

Мне видется конкурс на какую-нибудь патриотичную тему а-ля "Моя Україна", "Я з України" или что-то в этом роде, но без фанатизма.

В конкурсе я бы выделил несколько номинаций и туров.

Номинации:

:butterfly: Украинская флора: цветы, ягоды, фрукты, овощи в огороде или на подоконнике; цветущие украинские поля; городские, школьные, детсадовские клумбы и т.п. (фото с писанием) При желании флору можно объединить с фауной: домашние кошки, хомячки, куры, собачки, рыбки и т.д.
:cook: Украинская кухня: не обязательно борщ и сало с варениками - абсолютно любой рецепт (мастер-класс с пошаговым фото и просто фото с описанием).
:knitting: Украинская поделка: декупаж, вышивки, варешки (мастер-класс с пошаговым фото и просто фото с описанием).

Туры:

+ затяжной вариант:
- весна
- лето
- осень

+ более короткий вариант:
- три по 30 дней/14 дней/10 дней/7 дней

P.S. От себя в качестве призов могу предложить пополнение мобильного счета (40 грн) и книжку (с картинками).

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

новости форума

Альстремерия » Суб 26 квітня, 2014 19:54

О, как много сразу классных идей и призов! Давайте-давайте, уже ручки чешутся... :ANGEL:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 27 квітня, 2014 16:26

Скоро опишу конкурс, дайте чуть-чуть времени дома разобраться-подуправиться. Я тут фотки старые разьираю и нашла одну - ну очень патриотичную такую, с цветущими каштанами и чистым небом, и захотелось показать - это с прошлого года 9 мая сделана:
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 08 травня, 2014 14:27

Две салфетки на призы связала. Осталось еще одну, сегодня ниток подкупила и за дело. Скоро объявим конкурс!

Аватар користувача
Pavlovna
Присел(а) на тему
Присел(а) на тему
Повідомлень: 35
З нами з: Чет 18 червня, 2015 18:54

Pavlovna » Пон 06 липня, 2015 22:05

А давайте конкурсы для детей? А? Порисовать, что-то смастерить... Ведь лето, дети дома, времени свободного у них много :-[

Відповісти