Может добавим раздел?

Тут модератори повідомляють про нові події на форумі - конкурси та інші заходи.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » П'ят 02 травня, 2014 15:28

Реально, как по мне, форуму Лепесток не хватает раздела Животноводчества, уверен многие форумчане живут в частном секторе, и с удовольствием поделятся фото и советами по кролиководству, птице, вьетнамских свинках и тд.
Как думаете?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 02 травня, 2014 17:52

Да пожалуйста. У нас даже тема когда-то большая-прибольшая была - Наши домашние питомцы. Я просто читала, что на форуме нельзя сразу разделы добавлять, а то пустые так и останутся. Лучше просто создать один общий раздел типа "курилки", в которой разрешить постить все темы, которые по теме в другие разделы не подходят. А потом смотреть по накопленному в "курилке" и сортировать по разделам, новые открывать - в них складывать что по теме из "курилки" подходит. И просто у меня руки так и не дошли промодерировать эту длинную тему, там можно было бы ее на несколько разбить и вынести в отдельный раздел "животноводство". Просто в одни руки все не успеваешь делать. Да и форум создавался не столько ради поддержки и сбора полезных сведений, сколько для знакомства с людьми, с посетителями сайта, и для приятного общения. :JOKINGLY: Но за мысль спасибо, вот вдохновлюсь и намалюю новый раздел по животноводству.

Просто говорят, форум должен наполняться посетителями. Сам ты его не наполнишь, сколько не открывай тем специально в них людей не нагонишь, чтобы писали, понимаешь? Пусть пишут, про что сами хотят поговорить, а твое дело заднее - ты только модерируй и сортируй, типа структурируй, чтоб вновь пришедшим было легче ориентироваться по форуму и по темам.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » П'ят 02 травня, 2014 18:17

пшеничка написав:Просто говорят, форум должен наполняться посетителями. Сам ты его не наполнишь, сколько не открывай тем специально в них людей не нагонишь, чтобы писали, понимаешь? Пусть пишут, про что сами хотят поговорить, а твое дело заднее - ты только модерируй и сортируй, типа структурируй, чтоб вновь пришедшим было легче ориентироваться по форуму и по темам.

У меня другая беда-регистрируются, пишут фотоотчёт..... но оставляют его в черновике. Вот так и ходят... прийдут, посмотрят, никто не пишет, ну пусть полежит в черновике ]:-> партизаны
За согласие на раздел-спасибо. Я раньше держал хозяйство, а щас обленился-порезал :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 02 травня, 2014 18:30

Я тоже периодически перемешиваю форум, меняю названия рубрик и разделов, то совмещаю все вместе, то разъединяю, стараюсь всячески чтобы удобно было, что актуальнее просматривается и комментируется - то повыше выношу, что не пошло - то вниз. Вобщем, кручу-верчу как хочу :-D

И иногда еще переименовываю разделы, а то и сами темы - во! Потому как известно "как вы яхту назовете, так она и поплывет". Ну и когда вижу, что не совсем удачно плывет - беру и переименовываю. :-D

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Вів 13 травня, 2014 18:34

Я прошу прощения, не в виде упрёка, подскажите пожалуйста, что это за слово?
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 13 травня, 2014 18:50

Спасибо, посмеялась и поправила. То было слово "магазина" :-D

Відповісти