Мер Киева. Кто?

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Закрито
Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 21 травня, 2014 11:34

Появилась информация, что в кандидаты на пост мэра Киева ломится некий Олег Маслюк. Говорят, что деньги на перевыборную компанию у него с продажи коровы, рейтинг зашкаливает (по крайней мере в интернете) и ваще он 100% "свой" чувак. :-)

Youtube Video


Несколько пунктов из его предвыборной программы. :-D

Youtube Video


Youtube Video


Youtube Video


Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 21 травня, 2014 13:51

Киевляне, прозревайте! Все революции происходят в столицах государства. Балашов идет в мэры с намерением закрыть 80% чиновнических структур, построить безналоговое государство. Его идея очень интересная, ознакомьтесь:

Youtube Video

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Чет 22 травня, 2014 20:42

В период Майдана встречался с Балашовым неоднократно. В принципе он единственный из политиков кто вышел на Майдан 30 ноября (1 декабря там уже и дурак вышел бы) у него офис в сердце событий - на институтской рядом с Грушевского. На пересечении дорог у Кабмину, Раде, АП и Мариинскому Парку. Он довольно таки часто толкал речи с парапета своего офиса

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Чет 22 травня, 2014 22:22

Та Педалик будет мэром, шо там думать. А у этого Балашова мне что-то фейс не нравитсо...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 23 травня, 2014 09:17

tulip написав:В период Майдана встречался с Балашовым неоднократно. В принципе он единственный из политиков кто вышел на Майдан 30 ноября (1 декабря там уже и дурак вышел бы) у него офис в сердце событий - на институтской рядом с Грушевского. На пересечении дорог у Кабмину, Раде, АП и Мариинскому Парку. Он довольно таки часто толкал речи с парапета своего офиса


Балашов и в Крым поехал с людьми объясняться, не побоялся и отгреб по голове, хотя другие политики вообще даже носа не сунули туда. И программа Балашова единственная из всех политиков, которая реальные действия предлагает. Я там вообще на его канал часто захожу и слушаю, как он сейчас по паркам Киева проповедует с машины своей - люди равнодушными не остаются, находит поддержку. Потому что хоть и кажется на первый взгляд, что нереальные небылицы толкает, а на самом деле - если бы все это, что он говорит, ему позволили реализовать в Украине бы точно была Швейцария. Так скорей всего олигархи задавят все его благие намерения и ходу ему, как политику, не дадут. Но если б он в президенты баллотировался, то голосовала бы точно за него. А так - думаю за Гриценко пока что. Он хотя бы явно против олигархов, в отличии от хитрой Юли, которая и нашим, и вашим может запросто мозг припудривать. Я не знаю, почему на поросенка рейтинги ставку делают - никак понять не могу. Проплачено, что-ли? Он же активных подвигов не совершал никаких, чтобы так народу приглянуться??? Не пойму, но что-то тут не чисто...

Закрито