Новости: Украина vs Роисся vs Ёвропа vs Амэрыка и все-все

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 11 червня, 2014 09:18

Нашла прикол - улыбнуло:

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ НОВОЙ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ 2014

ежегодный весенний дайджест

1. Мы снова живем в самой лучшей стране. Ее полное название расшифровывается как Славная Свободная Стабильная Россия.

2. Россия самая большая по размеру, населению, развитости, культуре, уму, скромности, честности и справедливости. Нам принадлежат все открытия и достижения, Великая Отечественная Победа и Иисус Православный.

3. Нам принадлежит Арктика, Антарктика и Небеса, потому что космос открыт нами. Не принадлежат лишь некоторые территории нашей планеты, занятые пока иностранными государствами. Там живут наши бывшие или будущие граждане, страдая под властью своих фашистов.

4. Наша высшая сила - Иисус Православный, он помогает бороться с фашизмом снаружи и терроризмом внутри. Иисус прощает всех, даже остальные религии. Потому что это тоже наши будущие православные, страдающие под властью ереси.

5. Наше высшее достижение - Великая Отечественная Победа 1941-1945, когда мы, самодержец Николай Второй и полководец Великий Сталин, победили Гитлера, фашизм, бендеровцев, геев и пиндосов. Ничего более великого в нашей истории не было и не будет. Пытающийся принизить Победу - хуже Гитлера, этого даже он не пытался.

6. Нас окружили враги со всех сторон - Пиндоссия, Гейропа и остальные страны, их подстилки. Поездки туда опасны. Если смотреть на Землю из космоса, Россия белая, остальные - голубые. У нас есть и друзья: Зимбабве, Нигерия, Боливия, Венесуэла, КНДР, Сирия, Куба, Никарагуа, Сомали и Судан. Но ездить следует в Сочи.

7. Фашисты Пиндоссии и Гейропы лживо и двулично поклоняются чуждой нам духовной ценности - свободе. От которой все проблемы. На самом деле никакой свободы у них нет, вся свобода у нас. Поэтому у нас так много проблем.

8. Внутри России врагов еще больше, чем снаружи. Национал-предатели нигде не работают, разваливают Россию за пиндосские деньги: креативный класс, интеллигенты, музыканты, правозащитники, экологи, журналисты, блогеры и просто недовольные. Недовольные составляют треть населения, но их поддерживает менее 1% россиян.

9. Террористы готовят информационные бомбы и взрывают их среди скопления мирных людей в интернете. Поэтому Дума совершенствует антитеррористические законы, предотвращающие скопление людей в интернете.

10. Цензуры у нас не было и не будет. В России каждый имеет право выражать любое свое мнение молча.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 16 червня, 2014 17:25

Vitalii Chepynoga написав:Сестра дзвонить з Москви, питає, чи ми живі тут, і хоче передать якусь передачу... Ще питає чи працюють у нас магазіни і аптєки... Та жизнь тут, сложна канєшно, кажу, воєнне положеніє, кровіще, кишки на деревах висять, частічний канібалізм.... ще в мене найшли томік Єсеніна, то на мене тут охота зараз і облави... Про магазіни і аптєки нічого не знаю, бо я з нового року з погріба не вилазив, шо я ідіот... З предметів першої необходімості давно нема нічого... Передай, кажу, якшо можна питьєвої води, зеленки і пару бинтів (можна не стєрільних)... Ну і як місце останеться, то літр Хеннесі ХО, банку чорної ікри (та не отіє хуйні з якогось худого осєтра, а такої малосольної, з бєлуги, мелкозернистої, і дивись щоб на базарі вони тобі її ложкою не залізною давали пробувать, а фарворовою, бо вона од залізної портиться)... ну ще може дюжину устріц, Белон номер 2, тільки щоб лід був із Франції, а не з Росії... Тут цього зараз особо не хвата... А потом всплакнув, і поклав трубку... Ізвіні кажу нє магу говоріть, начинається бомбьожка, а потом намаз за Бандеру, врем’я нема... І як узнають, що мені був входящий з Москви, то мені тоді точно пісдєц... источник
:-D

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » П'ят 20 червня, 2014 19:32

Ребят, как там обстановка в Харькове? На ФБ пишут ‪#
‎Харьков‬ Есть информация, что 22.06.2014 будет мясорубка. Мы долго готовились. Поле боя Харьков. Оставайтесь дома - на пустых улицах легче. Мы готовы
Как там в реале? На днях придется из Киева прокатиться в "Зону АТО" поделюсь увиденным...

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 20 червня, 2014 20:28

tulip написав:Ребят, как там обстановка в Харькове? На ФБ пишут ‪#
‎Харьков‬ Есть информация, что 22.06.2014 будет мясорубка. Мы долго готовились. Поле боя Харьков. Оставайтесь дома - на пустых улицах легче. Мы готовы
Как там в реале?
Не знаю за 22-е, но уже сегодня я лично лично видел и мясорубку и блендер и мультиварку. :-D
Обстановка нормальная: Ленин стоит, Кернес вернулся, Добкин пропал куда-то...

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » П'ят 20 червня, 2014 21:13

tulip написав:Ребят, как там обстановка в Харькове? На ФБ пишут ‪#
‎Харьков‬ Есть информация, что 22.06.2014 будет мясорубка. Мы долго готовились. Поле боя Харьков. Оставайтесь дома - на пустых улицах легче. Мы готовы
Как там в реале? На днях придется из Киева прокатиться в "Зону АТО" поделюсь увиденным...

Я не слышала ничего. Подписана на несколько групп и в фб, и в вконтакте, небыло пока такой информации. Если что - СБУ (цілодобова гаряча лінія СБУ в Харківській області 7003450)
А кто устраивать мясорубку будет? Порошенко на неделю приказал огонь прекратить.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 20 червня, 2014 21:38

Polinka-kot написав:А кто устраивать мясорубку будет? Порошенко на неделю приказал огонь прекратить.
Провокаций и дезинформации сейчас очень много. На харьковфоруме ежедневно пишут о каких-то группировках, взрывах, колоннах. Но ничего не подтверждается. МВД многое даже не комментирует (и правильно делает).

Харьков раскачать не удалось и уже врядли удастся. :YAHOO:

Youtube Video


Youtube Video


P.S. Все будет хорошо. :-)

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » П'ят 20 червня, 2014 21:40

садовник написав:Харьков раскачать не удалось и уже врядли удастся. :YAHOO:

Я от возвращения Кернеса ничего хорошего не жду. Это слишком умная и слишком хитрая крыса. Оно может что угодно замутить чтоб выбить себе наилучшие блага.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 20 червня, 2014 21:48

У Кернеса не семь жизней. Судьба ему еще одного шанса не даст и он это прекрасно понимает. :-)

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 23 червня, 2014 11:14

Youtube Video

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Пон 23 червня, 2014 21:39

Бомба! БИмБа! :LOL: Такой интерпретации я еще не слышал! Завтра еду из Киева в Енакиево. Буду петь "про себя")))

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Нед 29 червня, 2014 22:28

Отрывок из популярного мультсериала. :THUMBS UP:

Youtube Video

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Нед 29 червня, 2014 22:30

no comments...

Youtube Video

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 03 липня, 2014 12:59

Какая радуга... :ANGEL:
Зображення

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 03 липня, 2014 20:57

Нихрена себе художества, пардон.... Прям как фото! :-D

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 04 липня, 2014 14:55

пшеничка написав:Опять слушаю Балашова - я от него "торчу" в хорошем смысле слова. Вот и внешний вид у него не в моем вкусе совсем, и даже порою неприятным кажется. А открывает мужи рот - и ты слушаешь завороженно, вникая в каждое слово. Конечно, есть много всего, к чему можно придраться и что оспорить, много противоречий в его монологах и принципах жизненных можно найти. Но вцелом, в большинстве случаев, он гнет правильную линию. К нему не надо "подкапываться", достаточно просто послушать и понять, что есть у человека какая-то правильная "чуйка" как надо жить. Умеет он жить. Или просто баловень судьбы и язык хорошо подвешен, но и время на прослушивание его монолога потратить не жалко. Особенно, когда руками что-то делаешь, а голова свободна - вяжешь, пельмени лепишь, шьешь или вышиваешь. Мне кажется, его полезней иногда послушать, чем дурофон телевизор. :-D

Цитата с видео см ниже: "на вопрос - куда идти украинцам - в евросоюз или в таможенный союз - предлагал всегда рассмотреть две цифры: два триллиона ВВП России и шестнадцать триллионов ВВП Европы..."
Youtube Video


И про 5.10 тоже:

Youtube Video
В городе видел автоколонну из 5-7-ми легковушек с флагами. Видимо поехали в центр пиарить партию 5.10. :speaker:
Приєднані файли

Відповісти