Как Симоненко в Верховной Раде за патлы таскали

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 23 липня, 2014 11:03

Узнаете, кто на видео? Это же главный коммунист страны

Youtube Video

Жестко конечно, но справедливо. :db:
Востаннє редагувалось садовник в Чет 24 липня, 2014 10:36, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 23 липня, 2014 13:37

За спекуляцию идеями и столетиями неисполненные людские надежды... А вообще я не знаю, за что его так, это мое предположение. Ух, блин, больно ж наверно было! =-O

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 23 липня, 2014 13:43

На днях иду в магаз через гаражи, а там два мужика примерно ровесники моего отца, разговаривают, один другому говорит с чувством так: "Старую жену бросил, молодую взял, давно его надо гнать в три шеи из рады". Я так чето сразу и подумала, о ком речь :-D Моральный облик коммуниста налицо!

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 23 липня, 2014 13:52

А вот съемки с другого ракурса

http://www.youtube.com/watch?v=02EzrWhm2Z8&t=1m43s

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Альстремерия » Сер 23 липня, 2014 22:15

Депутаты аж в очередь выстроились, чтобы оплеуху Пете отвесить. Исторический момент. Я уже предвкушаю, какую серию Сказочной Руси 95-й Квартал забабахает по этому поводу. :'(

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Чет 24 липня, 2014 05:13

Меня радует другое-что не делят портфелей, не говорят высоких слов-такие перемены нам нужны, значит осталось что-то человеческое, а не только бабки делить.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 24 липня, 2014 09:26

Ага, в вечернем выпуске новостей услышала - за то, что симоненко россиянам в интервью рассказывал, что наши там на органы разбирают местных погибших =-O

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 24 липня, 2014 10:27

Альстремерия написав:Депутаты аж в очередь выстроились, чтобы оплеуху Пете отвесить.
Петруша похоже сам в шоке от такого поворота: "Хорошо, что я не Кобзон, а может наоборот лысым на этом свете живется легче..." :-D

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Вів 29 липня, 2014 14:30

А Кобзон же вроде из Днепра, кстати, да? Показывали по стб его интервью в Москоу, типа. спрашивают, как вы отнеслись к тому, что жители Днепропетровска проголосовали за то, чтоб лишить вас звания-Почётный Гражданин Днепропетровска?
Так он так скривился презрительно, сказал-мне всё равно, там кругом бандеры, в Днепре, на востоке, просто кругом, я их презираю, и ихнее решение ничего не значит для меня. Вот так вот :-)

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Вів 29 липня, 2014 20:40

Ну так тем более, - исключать с чистой совестью его. Таких людей уже и украинцами считать как-то не хочется. А не то, что почетными гражданами... ИМХО, сорри...

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Вів 29 липня, 2014 21:15

Я просто всегда думал так-родился ты в каком-нибудь Зимбабве, и даже если там не живёшь, переживаешь, смотришь новости, думаешь-Как там моё Зимбабве?
Но я ошибался...

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Вів 29 липня, 2014 21:24

У меня есть знакомый из России, уроженец Полтавской области (Полтавщина - сердце Украины!!!). Он живет в Сибири и раньше постоянно меня просил присылать ему на почту фото с Украины - пробуждение природы весной, цветение мальв, пасеку, храмы и т.п. С началом Майдана у нас он начал лить всякую грязь и я, как и многие украинцы, пыталась объяснить человеку почему появился Майдан и за что там погибли люди. На что он воскликнул - так ты тоже поддерживаешь этих бандеровцев и хунту! Не ожидал такого от меня. С тех пор он активно пытается мне доказать свою проПутлеровсуку позицию. А я все задумываюсь, как человек, родившийся в Украине и считающий себя украинцем, умиляющийся вышиванками и девчатами в венках, может так сильно ненавидеть эту же Украину! На своей страничке в фэйсбук он поставил заставку украинское село с мальвами, а мне аж противно на это смотреть, зная его антиукраинскую позицию.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Вів 29 липня, 2014 22:09

Альстремерия, ну что ж вам сказать, если я на другом форуме только что отвечал русским. Они там вставили видео, вот гляньте, если интересно. пу собрал свиту, речь толкает
Youtube Video

И радуются. В чём смысл, не пойму, их радости...
Вот что я ответил:
Это была радость? А что хорошего? Планируется вбухать кучу бабок. На что? На оружие. Из чьего кармана? Из кармана граждан РФ. Вы хоть слушаете, что он вам говорит? Он говорит, санкции действуют, с нами никто сотрудничать не хочет-крылья от самолётов будем делать сами, а не как раньше-заказывать.
Чудные вы, русские...
Ладно, покидаю этот форум, скажу лишь, что не заправляюсь ру бензином, не покупаю товары с штрих-кодом 46. Ни копейки на РФ, любая покупка, даже мелкая, даже пакетик кофе-только в экономику своей страны.

Бог судья вашему знакомому. У них там промыты мозги, тонами грязи, +это всё смешано с их бессмысленной гордостью за свою ру нацию
Вот мне понравилось видео-Майк Тайсон коротко и ясно ответил ру журналистам по поводу Украины. После такого начинаешь сомневатся, кто ближе. А главное-чесней.
Youtube Video

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Сер 30 липня, 2014 20:26

Да, я тоже вижу, что экономику России начинают обжимать со всех сторон потихоньку. А россияне так верят своему любимому Пу, что пока еще не понимают, чем все может закончиться. Своего знакомого я бы самое простое - могла удалить из друзей. Но я верю в нашу победу. И жду того дня, когда русским станет стыдно за свои слова и поступки. Дожить бы только до этого дня.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

Re: не цветами едиными

xww1 » Чет 31 липня, 2014 10:37

Альстремерия написав:А россияне так верят своему любимому Пу, что пока еще не понимают, чем все может закончиться.

Та... прикол.... У них там по телевидению сказали, что Россия сама отказывается от карт Виза и Мастеркард. (а не как следствие санкций) Им там объяснили, что эти карты ненадёжны, как и вся экономика США.
Зомби, что с них возьмёшь... :-D

Відповісти