Наш Сад

Все для клумби, саду та дачі

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
qwertyuiop[]
Присел(а) на тему
Присел(а) на тему
Повідомлень: 30
З нами з: Суб 19 жовтня, 2013 18:15

qwertyuiop[] » Чет 16 січня, 2014 17:09

извините долго не заходила это цветет юкка
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 16 січня, 2014 21:01

qwertyuiop[] написав:извините долго не заходила это цветет юкка


Да и не извиняйтесь вы! Что вы! Заходите, когда есть желание и настроение, когда вам захочется! Мы ж ту не на работе - добровольно-принудительно не ходим! :-D И сами болеем часто или отсутствуем, или заняты по самое "нихачу" :-[

lyusya.liashenko
На пару слов
На пару слов
Повідомлень: 2
З нами з: Нед 17 серпня, 2014 04:54

lyusya.liashenko » Нед 17 серпня, 2014 05:22

Я занимаюсь разведением роз у себя в саду. Все розы прекрасны, без сомнения. Кто начал заниматься их выращиванием, наверное, свое увлечение этими благородными цветами не оставят никогда. В климатической полосе, где я живу, розы выращивать сложнее, т. к. зимние морозы иногда опускаются ниже 37 градусов. В прошлом году я оставила только 2 куста под укрытием, не выкапывая. А остальные в подвале до весны хранила. Из тех, что зимовали, одна погибла, но не от зимних морозов, а от того, что рано убрали укрытие. Перезимовавшие ветки были зеленые, а через неделю оттепели ударили возвратные заморозки и розочка погибла. Из тех, что пережидали зиму в подвале, тоже не все остались в целости и сохранности. Очередной раз убеждаюсь в том, что нужно очень много времени за их правильным уходом. И последние два года помогает мне в этом препараты - фунгициды. Он помогает защитить розы от таких болезней как мучнистая роса, серая гниль. Им необходимо опрыскивать цветы в период вегетации с интервалом 1 раз в две недели. Пробуйте и у вас все получится.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 17 серпня, 2014 07:42

А фото в студию можно ваших роз?

Відповісти

Повернутись до Красива клумба, затишний садок, чистий прудік