Приму в дар фото комнатных растений

Дарую, міняю

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 25 листопада, 2011 13:40

Приму в дар фото комнатных растений более-менее нормального качества (цифровые, с фотоаппарата не подойдут).

Фото нужны в связи с возникшей проблемой: много материала по выращиванию и уходу есть, а иллюстраций не достаточно. Буду благодарна и укажу правообладаетля фотографии в статьях, к сожалению денег предложить не могу, поскольку нету :-D А фото очень нужны.

Если у кого есть - большая человеческая просьба, помогите материалом, пришлите на ящик lepest_ok@ukr.net

Не забудьте указать имя, если хотите, чтобы оно было опубликовано на сайте.

И еще, как вариант сотрудничества - если вы продавец в нашем Лепесток-Маркете, то я могу со статьи поставить ссылку на ваш профиль в магазине. Если вы продавец с форума в Цветочной ярмарке - могу поставить ссылку на вашу тему, или на профиль на форуме.
Востаннє редагувалось пшеничка в Чет 12 лютого, 2015 14:40, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » П'ят 25 листопада, 2011 19:52

а фото простых комнатных растений подойдут, куда прислать?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 25 листопада, 2011 22:09

Да подойдут, всякие подойдут. Присылай сюда, если есть и если не жалко, lepest_ok@ukr.net

Хотя если у кого очень качественные фотки, их можно попробовать продать на каком-нибудь фотобанке или фотостоке в интернете. У меня не приняли, пару раз отправляла - там охотнее берут сюжетные съемки (типа к теме праздников всякие композиции), или в теме люди - с позирующими моделями для бизнеса, красоты и здоровья, дети. У меня таких фото не было, у меня цветы были, а их там не особенно берут (потому наверное что мало покупают).

Но покупают в основном издательства для печати - там надо высокое качество и большое разрешение. Да и вообще пробивала где интернет-издания берут тематические фото - оказывается, они контракт с агентствами заключают, есть сайты таких агентств в Москве очень много. И там фоторепортеры на заданную тему идут и снимают фотографии с моделями или выстраивают предметную съемку, композиции. То-есть работают строго по договору и под заказ с интернет-сми (в частности, мэйлру там фото заказывает). А мне либо самой приходится искать цветочек, чтобы сфотать, либо вот попрошайничать осталось. :JOKINGLY: :-[

Аватар користувача
Alek7
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 69
З нами з: Нед 29 червня, 2014 17:46

Alek7 » Сер 06 серпня, 2014 13:49

Не стоит с этим заморачиваться.
Пришлют конечно, я в этом не сомневаюсь, но качаство будет аховое. Да и фотки будут не в тему.
Попробуйте к кому ни будь из продвинутых напроситься в гости со своей фотокамерой.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 19 серпня, 2014 09:26

Нет, присылали очень даже отличного качества фотографии, даже снятые заграничные снимки, я их использовала в статьях и подписывала имя автора фото. Хотя, в этом году наснимали и сами столько разных удивительных растений, что некогда со всеми сделанными снимками разобраться, надеюсь, хватит их на год вперед показывать на форуме, иллюстрировать статьи, и угадывать названия (многие из растений я открываю для себя впервые в жизни, хотя растут они в Харькове, на удивление).

Люрей
На пару слов
На пару слов
Повідомлень: 2
З нами з: Вів 22 січня, 2019 16:44

Люрей » Вів 22 січня, 2019 17:11

Актуально еще? Могу набросать свою коллекцию)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 01 лютого, 2019 15:10

Спасибо за предложение, но уже отпала необходимость. Если есть чем удивить или возгордиться - выкладывайте на форум! :YAZA:

Відповісти