С Днем независимости Украины!

Вітаємо формучан з ювілеями, днями народження та просто святами

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Сер 27 серпня, 2014 11:23

Саша, ты прав. Но вот жеж незадача - надо было сразу после майдана хватать всех регионалов, пока не разбежались, и арестовывать в каталажку. Да и сейчас еще не поздно, странно, что никто не телится с этим. Вчера смотрела свободу слова по ICTV - так там был инициатор люстрационного процесса, и он сказал - что и к президенту приставали, чтобы закон о люстрации принял, и в конце-концов, через депутатов в Раду подали на рассмотрение очень инетресный проект, но пока никто никого люстрировать не собирается. Надо понимать, что без люстрации в Украине коррупцию не побороть, и лучше мы жить не станем при тех же людях и при их коррупционных схемах, которые они повыстраивали. Я так не только за люстрацию, но и за ответственность - если не смогли объяснить происхождение богатств своих и своих членов семьи, то раскулачивать таких к едрений хрени! И это самое мягкое, что к ним применять. А то еще можно и уголовную ответственность за грабеж у государства и народа.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 12:01

xww1 » Сер 27 серпня, 2014 14:27

пшеничка написав:Саша, ты прав. Но вот жеж незадача - надо было сразу после майдана хватать всех регионалов, пока не разбежались, и арестовывать в каталажку. Да и сейчас еще не поздно, странно, что никто не телится с этим.

Так нижже видео, где Ляшко задерживает (нардепы имеют право на гражданское задержание) Клинчаева-заводилу к штурму Луганской ОДА. И что? Прокуратура выпустила Клинчаева в тот же день. Почему? Не знаю. Ляшко много кого повязал из верхушек, только где они? Почему не сидят? Кто-то активно лоббирует ру интересы вверху.
Уматное видео-на 6-7 минуте Клинчаев даже обкакался. Причём, я выражаюсь не фигурально-реально обделался.
Youtube Video

Відповісти