Новости: Украина vs Роисся vs Ёвропа vs Амэрыка и все-все

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 25 серпня, 2014 14:12

Да, Меркель, видимо, не такая уж и поганая баба... А вот попытки внести в общество раскол - я думаю, это дело рук регионалов. Они почти убедили меня, что ввод военного положения необходим. А как они ярко рекламируются на Интере с новой своей партией перед выборами - что-то там "Розвиток Украины", как-то так назвали, и такие популистские обещания и лозунги декларируют с экрана, что не узнать в лице этой новой партии происки регионалов просто невозможно :JOKINGLY: Золотые горы обещают! И ролики такие все разные, как в прошлые выборы (то с учительницей, то с шахтером, типа закос под простых смертных в рекламе), но все в том же духе.

п.с. С Интера ушел ведущий репортер, участник боевы действий, фамилию забыла. Вчера его первый репортаж из зоны боевых действий показывали уже на 1+1, и вел он его на украинском языке. Фамилию забыла, но сразу узнала его лицо. Молодец, хорошо, что бросил этот дурацкий интер.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 25 серпня, 2014 14:19

Вообще, конечно, сейчас много непонятного происходит. Непонятно, где и чем занимается Юля, которая искала бойцов в нацгвардию и собирала их в каком-то штабе где-то там, рекламировалась по телевидению и об этом сама говорила. Впечатление, что олигархи каждый свою армию собрал и кто с кем воюет тоже непонятно... Днепропетровский этот, как его, толстый кучерявый - Коломойский - сперва тыщи баксов за сепараторов давал, потом вдруг против него столько грязи стали выливать по брехливому интеру, а после и по ICTV продолжили. Не ожидала... Нам многое не договаривают свои же, кому верить - не понятно. Информацию перекручивают все, кому это выгодно и кому на руку. А у простых людей, как всегда, чубы трясутся. Очень хочется, чтобы в Раду после выборов ни один из предыдущих депутатов не попал. Но это, наверное, невозможно... :-( Как и обещанная майдану люстрация...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 25 серпня, 2014 14:25

И Бутусов с Цензора так поднялся - наверное, в депутаты метит, хочет баллотироваться, что-ли, ибо так активно на ТВ мелькает тут и там... Его новости читаю - там тоже раздвоение выходит, он на Гелетея что-то там катил, ошибки какие-то выискивает в управлении то у этих, то у тех. Одним словом, нет единства в народе, нет сплоченности единой, так как информация постоянно противоречивая появляется. И доверия ни к кому нету. И кому-то это очень выгодно, чтобы народ по ложным следам пустить, чтобы вот так ходили все и друг другу что-то доказывали, каждый свое, разрозненное очень часто.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Пон 25 серпня, 2014 14:44

пшеничка написав:п.с. С Интера ушел ведущий репортер, участник боевы действий, фамилию забыла. Вчера его первый репортаж из зоны боевых действий показывали уже на 1+1, и вел он его на украинском языке. Фамилию забыла, но сразу узнала его лицо. Молодец, хорошо, что бросил этот дурацкий интер.

Бочкала?
Днепропетровский этот, как его, толстый кучерявый - Коломойский - сперва тыщи баксов за сепараторов давал

Никогда не давал. Это ложь.
Во-первых, я сам интересовался в приват-банке. Они сказали-утка. А то б я парочку точно увязал бы. Бабки жза врагов Украины. Но увы... :-(
Во-вторых, есть знакомые сепарасты-они ходили втроём (один вёл двоих)-в полной аммуниции, с автоматами. Зашли в приват банк, отстегнув рожки от автоматов, и подняв руки-не взяли, и бабок не дали :-(
И доверия ни к кому нету. И кому-то это очень выгодно, чтобы народ по ложным следам пустить, чтобы вот так ходили все и друг другу что-то доказывали, каждый свое, разрозненное очень часто.

Лично я до конца с Украиной. Был и буду.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Пон 25 серпня, 2014 15:29

:-D :-D :-D
Youtube Video

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Вів 26 серпня, 2014 19:21

xww1 написав::-D :-D :-D
Youtube Video
Ого! =-O =-O =-O Вот это залихорадило Московию! А чё - мне нравится, даже очень :-|

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 28 серпня, 2014 13:33

Если не брать в расчет матюки, то Зеленский со своими ЧистоNews на 1+1 нервно курит в сторонке. :THUMBS UP:

Youtube Video

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 29 серпня, 2014 22:40

Дед финов пережил, фашистов пережил и колорадов, даст Бог, переживет. :THUMBS UP:

Youtube Video

P.S. :@=: Более миллиона просмотров в интернете.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Нед 31 серпня, 2014 22:38

Чё-то все замолчали... Вы чё??????? :-(

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 01 вересня, 2014 14:02

Конец лету, понедельник...

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Пон 01 вересня, 2014 15:25

Аааа..... Вот оно чё... :-)
«Казахстан никогда не был государством», а появилась эта страна благодаря усилиям «уникального» человека Нурсултана Назарбаева. Как отметил Путин, «президент Казахстана Нурсултан Назарбаев совершил уникальную вещь - создал государство на территории, на которой государства не было никогда».

Это слова, сказанные вчера путиным.
Хотя Российская Федерация и не завоевывала Казахстан, а просто пришла на помощь, так как казахов в свое время вырезали джунгары. И это именно русская армия сделала так, чтобы враги ушли в Китай, где он теперь и сидят. А что мы видим сейчас? Под видом того, что якобы казахи забыли, что именно российская армия их спасала по просьбе их правительства, начинают проявлять неуважение к нашему государству. Они просили нас спасти их. Русский царь решил спасти их тогда. Сейчас я вижу такую же проблему, что и с Украиной. Но ничего, мы и этот вопрос сможем решить, рано или поздно».

А это-слова Жириновского. Как видите, аппетит приходит во время еды. Вот увидите-следующие Казахстан и Белларусь. Вторгнутся и к ним под надуманным предлогом.
Можете почитать статью, хотя ими пестрит интернет. Тот, кто скажет, что рашики нормальные люди-тот зомби. http://www.profi-forex.org/novosti-ross ... 24616.html

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Пон 01 вересня, 2014 15:31

Усталость от разговоров, перебор новостей, бардак в интернете и в мозгах. Да, хутин - вселенское зло и место ему в аду. И чё? Кто его туда засунет? Пока результаты очень не радуют.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Пон 01 вересня, 2014 16:01

Это плохо, что усталость. Кто его туда засунет? Да все знают, что бывают такие ситуации в жизни, когда всё плохо, но ситуация развернётся другим боком, таким, что никто не ожидал.
Идёт информационная война в том числе. Поддаватсся ей нельзя. ЛА-ЛА-ЛА-ЛА :-D

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Cемен Cеменченко без балаклавы

садовник » Пон 01 вересня, 2014 16:19

Cемен Cеменченко появился на людях без балаклавы

Зображення

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Пон 01 вересня, 2014 19:06

Вручили орден Богдана Хмельницкого :-)

Відповісти