Новости: Украина vs Роисся vs Ёвропа vs Амэрыка и все-все

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Сер 03 вересня, 2014 21:51

Я не пойму, я тупой, или умный... :-( Помоему и на этом сайте я писал о неслучайных взрывах на восточной Украине-грохали склады, вы помните? В нулевых годах Новобогдановка-Константиновка-Лозовая. Это как раз по линии фронта сегодня Можете мне не верить, всю жизнь был в ожидании войны-она была неизбежна с таким соседом. Она планировалась годами.
Я также не сомневаюсь, что путин-всего лишь лицо. Визитная карточка страны. Управляет всем кгб, а он-посаженец
Он не принимает и не принимал никогда никаких серьёзных решений-он их объявлял.
Так вот, по поводу взрывов. Свидетельство русского генерала, которого убили в 2009 г. о плане нападения на Украину.
Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 04 вересня, 2014 09:47

Россияне уже прозревают - вот в Санкт-Петербурге пишут, что хакеры взломали цифровой рекламный щит, чтобы разместить на нем этот видео-ролик, опубликованный вчера 3 сентября 2014 на ютубе:

Youtube Video


п.с. xww1, интересное видео, спс!

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Чет 04 вересня, 2014 11:26

Самое худшее в этом прозрении, что сердце матери до последнего будет не верить-может ждать весточки и пол-года и год. А пропавших без вести-до фига. Те, которых прикопали экскаватором, или в озеро кинули.
В ютубе очень активно тиражируется видео с предсказанием Ванги, что будет применено химическое оружие и Европы не будет. Не будет и Америки. Не стоит покупатся на это-психологическая атака. Никто правдивое предсказание не выложит. Такие сведения под семью печатями.
Поэтому-не паникуем, и ничему не верим. Но деньги авсё-таки в баксах не рекомендую хранить. По той причине, что завалят валюту США, госдолг просто неприлично огромен. Всё храню в гривне. А там-посмотрим-мож на немецкие франки поменяю или фунт стерлинга.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Чет 04 вересня, 2014 12:54

Такая вот шутка
Приєднані файли

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Чет 04 вересня, 2014 12:56

А самое лучшее-что кремль активно отрицает присутствие солдат на Донбассе-так долго продолжатся не сможет

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Чет 04 вересня, 2014 13:31

Разговор псковского солдата по телефону-выжило 10 человек. Эту новость уничтожили, копия из веб-архива http://web.archive.org/web/201409021546 ... 706/00.php
Приєднані файли

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Чет 04 вересня, 2014 13:41

На псковском кладбище дежурят вдв-шники. Бьют журналистов, отбирают фотоаппараты, бьют им автомобили http://web.archive.org/web/201409031608 ... 706/03.php
Понятно, что она всё равно будет выплёскиваться, уже это невозможно остановить, но они включили вот эту свою привычную машину вранья и прессинга. Они давят на женщин, женщинам угрожают, причём угрозы какие-то совершенно дикие. Я разговаривала с женщинами, они говорят, что угрозы такие: если вы откроете рот, то ваш муж вообще к вам не вернётся. Ну как можно такое говорить? На это можно спросить: вы что, специально врёте, или вы точно знаете, что он не вернётся, – тогда скажите мне об этом».

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Чет 04 вересня, 2014 23:40

Я хренею, я просто хренею http://uapress.info/ru/news/show/36986
Но современная Россия не была бы современной Россией, если бы эта история не имела следующего продолжения. Сначала местные СМИ сказали - освещать митинг запрещено. И что полиции велено его разогнать. Жены стали выходить на федеральные СМИ. Но и федералы отказались снимать митинг. Даже «Дождь» спрятался за тучами. И даже «Эхо Москвы» не отозвалось. Хотя тема любопытнейшая, волнующая. Только «Новая газета», к ее чести, не оробела. И еще решились «France Press», CNN и BBC.

Но рано радовались жены десантников. После звонков журналистов, последовали тревожные звоночки из полиции, прокуратуры и ФСБ. «Если выйдете – вас заберет ОМОН», «вас оштрафуют на 200 тысяч и больше», «вы больше никогда ничего не узнаете о своих мужьях», «да вы больше никого из них не увидите просто!». Женщины испугались. У многих – дети малые, ведомственное жилье, кредиты. И главное – страх… Больше никогда не увидеть любимых.

Они посоветовались и решили митинг не проводить. Уничтожили все плакаты, которые несколько дней готовили. Боялись, что и за их хранение могут наказать. Был ли среди них плакат «ПТН ПНХ» история умалчивает…

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 05 вересня, 2014 10:01

Каждый день захожу на Цензор.нет читать новости. Не всегда новости бывают обнадеживающими, но ищу всегда в левой колонке среди статей разных авторов свежую статью одного - Василия Рыбникова. Его юмор всегда сметает с души даже самые унылые мысли и настроения, вот и сегодня увидела его статью, но сперва прочитала все новости, а статью оставила на десерт. И не зря оставила, опять посмеялась, даже сама с собой и даже вслух, дойдя до фразы "гигантские трудолюбивые пельмени по-русски":


На этой неделе президент России тщательно готовился к проходящему нынче в Британии саммиту НАТО – добросовестно опровергал свои угрозы взять Киев, пачками рожал изощренные миротворческие инициативы и даже обещал прислать в Донбасс специально обученных ремонтников, чтобы они починили все, что он там разбомбил.

В конце концов Владимир Владимирович так увлекся, что даже зарыдал от передозировки пацифизма, вызвав у многочисленных зрителей этого душераздирающего зрелища желание погладить его по лысине чем-нибудь тяжелым.

Известно, что Владимир Владимирович часто плачет на глазах у своих подданных. От этого подданные тоже начинают плакать, восторженно глядя на своего великого вождя, а также друг на друга, ибо кто первый перестанет рыдать, тот прячет за пазухой какой-то камень и в глубине души наверняка не любит Путина.

А человек, который живет в России и не любит Путина - это опасный выродок, который недостоин лаптем щи хлебать, пусть даже они называются «суп из свекольного корня по-русски» . Когда-то это вкусное и питательное блюдо российского нечерноземья подарил хохлам подлый Хрущев, и они тут же назвали его, блюдо, дурацким словом «борщ украинский», хотя исторически ничего украинского в нем не было и быть не могло.

Ситуация усугубилась после того, как развалился СССР и борщ отошел к Украине. Русский народ испытал по этому поводу сильную обиду и присущее ему чувство исторической несправедливости, но, к счастью, великий Путин, известный ценитель геополитической кулинарии, вернул суп из свекольного корня по-русски на родину, и вот уже почти целую неделю горячие сердца патриотов согревает мысль, что борщ наш. На очереди - такие исконно русские блюда, как «картопляники со шкварками» (котлеты из клубней батата с жареными кусочками животного жира свиньи по-русски), «вареники с вишнями» (гигантские пельмени с плодами русской сакуры по-русски), «ленивые вареники» (гигантские трудолюбивые пельмени по-русски) и многие другие блюда кулинарной книги Новороссии.

Огромное количество сложнейших задач стоит перед Владимиром Владимировичем, через множество испытаний он прошел, и поэтому тот факт, что Путин сохранил умение плакать даже несмотря на многочисленные инъекции ботокса прямо в рожу, очень трогает жителей Российской империи.

И вот на днях он снова сделал это. Поехал с рабочим визитом в Монголию оказывать безвозмездную военно-техническую помощь, встал на площади Чингисхана, услышал гимн России и разнюнялся , как дитя.

То ли Владимир Владимирович ощутил себя советским Чингисханом и зарыдал от гордости, то ли вспомнил про тяжкую долю десантников, возвращающихся из Украины кто без ножек, кто без ручек, а кто и без головки, то ли сама музыка на него так действует. Некоторые путиноведы, например, всерьез считают, что именно под советский гимн у юного Владимира Владимировича случился первый неудачный секс с женщиной, и он, осыпаемый проклятиями партнерши, выскочил на улицу в чем родина-мать родила и слепо брел по ней, ища глазами балалайку, пока не наткнулся на одинокого мальчика в матросском костюмчике, и все в душе у него перевернулось, а мальчика потом вообще вырвало…

Вряд ли, конечно, эта романтическая версия имеет в данном случае право на жизнь: возмужав и определившись с возрастными нюансами половых предпочтений, Владимир Владимирович стал очень прагматичным правителем, который плачет только по действительно уважительной причине. Например, из-за мирного плана , который он выдвинул Украине в загадочном телефонном разговоре с Порошенко, да так умело, что Порошенко поначалу вообще ничего не понял и потом долго что-то подтирал на своем сайте. Справедливости ради стоит отметить, что ничего удивительного в этом нет: когда Владимир Владимирович выдвигает мирный план, его вообще редко кто понимает, потому что Владимир Владимирович для этого слишком большой пацифист.

Вряд ли простому кондитеру, обманом прокравшемуся в кресло президента Украины, дано уяснить, например, такой пункт: «Второе - отвести вооруженные подразделения силовых структур Украины на расстояние, исключающее возможность обстрела населенных пунктов артиллерией и всеми видами систем залпового огня». С одной стороны, вроде бы, ясно, что Владимир Владимирович хочет обстреливать населенные пункты артиллерией и всеми видами систем залпового огня сам, чтобы никто не путался под ногами и не сбивал прицел. Но куда девать свои пушки и «грады» Украине, если куда их ни отведи, везде будет какой-нибудь населенный пункт, который можно обстрелять? Все же знают, что Порошенко все равно в кого лупить, лишь бы в гражданское население…

Между тем, понимать мирный план Путина вовсе не обязательно - он не для того придуман, чтоб его понимали и уж тем более выполняли, тут важен сам факт наличия «документа» в медиа-пространстве. До сих пор даже самые незначительные пацифистские поползновения силиконового голубя мира всегда давали высокооплачиваемым поклонникам России в евросообществе отличный повод торпедировать санкции в отношении Москвы или смягчать их в разы. Нынешний же саммит разъяренных примитивными маневрами Путина государств - членов НАТО с самого начала вызывал у Кремля смутное беспокойство, и неудивительно, что для умиротворения заокеанского агрессора Владимиру Владимировичу понадобился аж целый план в семь пунктов.

И все бы было хорошо, да Баррозу подкузьмил, вероломно разболтав про то, как Путин якобы сказал ему: «Если я захочу, то возьму Киев за две недели», нагло вырвав слова Владимира Владимировича из контекста. Конечно же, контекст там был прямо противоположный. Например, такой: «И тут мне Обама такой говорит: «Если я захочу, то возьму Киев за две недели!», а я ему строго отвечаю: «Одумайся, Барак, Киев - это же столица суверенной Украины, ее границы незыблемы!».

Увы, оголтелая русофобия, вошедшая нынче в моду в якобы цивилизованных государствах Европы, сделала свое грязное дело: никто не пожелал прислушаться к убедительным объяснениям Кремля, провокация Баррозу, которого Путин раньше считал обычным тупым евросопляком, удалась на славу. И когда Владимир Владимирович осознал масштабы бедствия, он вышел на площадь Чингисхана, включил гимн и заплакал.

Это был отличный ход, хорошо рассчитанный удар, направленный в самое сердце канцлера Меркель. Путин знал, что фрау Ангела обязательно увидит душераздирающие кадры из Улан-Батора, и к ее горлу непременно подкатит тугой комок: вот на площади Чингисхана стоит великий царь Воландемар - печальный, одинокий, лысый, лишенный женской ласки, короче, глубоко несчастный маленький человечек. Какие тут могут быть санкции? Какое НАТО? Какая вообще может быть помощь злой мачехе-Украине, обидевшей сиротку плаксивую?..

По итогам саммита будет видно. Хотя, судя по всему, слезы Путина, оросившие площадь Чингисхана, не больно ему помогли, и участники встречи не обратили на страдания молодого Путлера никакого внимания, во всяком случае, на словах. Впрочем, на словах Запад всегда был круче всех, а вот с делами до сих пор получалось, в основном, так, как было надо Владимиру Владимировичу. И если он поплачет еще разок, то еще неизвестно, как оно все обернется. Источник: http://censor.net.ua/r301287

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 05 вересня, 2014 19:28

Polinka-kot написав:Такая вот шутка
Зображення
Жесть :THUMBS UP:

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 05 вересня, 2014 19:33

xww1 написав:Я хренею, я просто хренею http://uapress.info/ru/news/show/36986
Но современная Россия не была бы современной Россией, если бы эта история не имела следующего продолжения. Сначала местные СМИ сказали - освещать митинг запрещено. И что полиции велено его разогнать. Жены стали выходить на федеральные СМИ. Но и федералы отказались снимать митинг. Даже «Дождь» спрятался за тучами. И даже «Эхо Москвы» не отозвалось. Хотя тема любопытнейшая, волнующая. Только «Новая газета», к ее чести, не оробела. И еще решились «France Press», CNN и BBC.

Но рано радовались жены десантников. После звонков журналистов, последовали тревожные звоночки из полиции, прокуратуры и ФСБ. «Если выйдете – вас заберет ОМОН», «вас оштрафуют на 200 тысяч и больше», «вы больше никогда ничего не узнаете о своих мужьях», «да вы больше никого из них не увидите просто!». Женщины испугались. У многих – дети малые, ведомственное жилье, кредиты. И главное – страх… Больше никогда не увидеть любимых.

Они посоветовались и решили митинг не проводить. Уничтожили все плакаты, которые несколько дней готовили. Боялись, что и за их хранение могут наказать. Был ли среди них плакат «ПТН ПНХ» история умалчивает…
Я уже почти ничему не удивляюсь. Мир сошел с ума. :-|

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 05 вересня, 2014 22:53

Youtube Video


Автор ролика пока не известен.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Суб 06 вересня, 2014 14:39

Кстати, нагуглил ещё месяц назад. Вы знаете, что является индикатором благостояния страны? Не деньги, не доходы, не ВВП страны-всё это вторично.
Показателем успеха страны является численность самоубийств среди населения. Тоесть-чем лучше, позитивнее атмосфера-сыты дети, обеспечение жильём, одеждой, качественными продуктами-тем меньше желающих лезть в петлю.
Россия занимает первое место в мире:
1. Количество самоубийств.
2. Количество секс-рабынь увезенных насильно.
3. Количество смертей от водки героина.

Кто не верит-гугл в помощь. С небольшой оговоркой:
Количество самоубийств в СССР-3 на каждые 100 000 населения
Количество самоубийств в Украине-26 на каждые 100 000 населения
Количество самоубийств в России-56 на каждые 100 000 населения
И только русская версия Википедии (их много версий, русская-с буквами ru в адресе ссылки)-скромно указывает цифру-около 40 человек, говорит, что количество самоубийсв снижается, а русские сайты и свою Википедию переплюнули-дают цифру 19 человек. Эх, нет странички Википедии, где цифра вообще не указывется, рф там стоит на 10-м месте, под Украиной, а вместо цифры-ссылка на демографию россии. Нету, искал, уже удалили. Судите сами http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B2 ... %B8&lr=143
Вот видео. Русская утренняя программа, где не побоялись говорить о своих проблемах-самоубийсвах и пьянстве.
Youtube Video
Востаннє редагувалось xww1 в Суб 06 вересня, 2014 14:54, всього редагувалось 1 раз.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Суб 06 вересня, 2014 14:51

Видео, где показывают жизнь людей в нефтедобывэщих городах. И один из комментов, человек, наверное, из Мацквабада. Женщина выживает с больным ребёнком, а ей пишут:
Чушь собачья. "Обычной русской женщине Наталье" с хохляцкой фамилией Пелепюк
стоило бы в юности не бухать по-черному и детей-инвалидов плодить, а пойти хотя бы ПТУ закончить,
глядишь, и жизнь бы по-другому сложилась. Знаем таких, видели, на пособия
по детской инвалидности живут/бухают. В бараке у нее, кстати, кап. ремонт идет,
полы явно сняты и перестилаются,
да и ребенок маленький с планшетом на диване сидит - видно на последние деньги куплено.
Да и остальные хороши: один мужик молодой, жалуется, что на 20 тыс. ему ипотека не светит..
ну а
хер ли ты охранником-то работаешь за двадцатку?! Ты че немощный?
Ладно бы пенсионером был военным, штук 25 пенсия + 20 подработка
.. а так.. обычный лодырь, таких везде полно. Да не буду даже и расписывать,
кто хотел жить по другому, давно уже из этих бараков съехали.
Те, кто там до сих пор живут,
просто ничего менять не хотят, ноют по привычке, да и то как-то нехотя.

Youtube Video

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Суб 06 вересня, 2014 17:18

Смотреть всем!
Youtube Video

Відповісти