В аптеках "Здоров'я" завышены цены на лекарства

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Суб 06 вересня, 2014 14:57

В аптеках "Здоров'я" завышены цены на непопулярные лекарства.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 06 вересня, 2014 16:32

Я в шоке была, а как получилось - надо было купить 2 пачки этих таблеток. Пошла сразу в аптеку "Здоровье" так как знаю, что часто в других аптеках нет, а в этой всегда есть. А тут как раз так вышло, что есть 1 пачка всего, а мне надо было 2. Ну, я одну взяла, а за второй пошла по другим аптекам, и зашла в аптеку оптовых цен - новая не так давно у нас открылась. Спрашиваю - есть? по чем? Мне как сказали цену - я чуть не упала возле окошка... В два раза меньше! В аптеке здоровья 128 грн - а тут всего 60 грн. Говорю, покажите пачку - такая же точно? И дозировка, и производитель? Показывают - точно такие лекасрства! Все одинаковое один в один! Я изумилась - говорю, а у вас не подделка? Продавщица только плечами пожала... Я в шоке от разницы цен в аптеках! Если бы знала... И товар такой ведь, что обратно не сдашь, по-моему, лекарства не возвращаются... Капец! Будет мне наука, в следующий раз, прежде чем что-то покупать, не поленюсь, все аптеки обойду.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Пон 08 вересня, 2014 15:42

Если я правильно переварила кучу информации из интернета, директор "Здоровья" - один из тех стремных дядек, которым недавно Кернес присвоил звания почетных граждан Харькова. Но народ сильно возбухнул и эти назначения судом были отменены. Потом была новость, что "Здоровье" отказывается помогать нашей армии.

Відповісти