Вибори до Верховної Ради

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 27 жовтня, 2014 20:00

Я в шоке: по предварительным подсчетам в Харькове за регионалов проголосовали почти 32% (это же треть!) я просто в шоке... В том же Днепропетровске (проукраински настроенном) смотрю - по предварительным результатам подсчетов ЦИК - лидируют опозиционные рыги... И рядом Сумы - и пожалуйста картинка: рыгианалов нету и близко даже! Никто не голосовал...

Источник

Это что-ли беженцы с "дамбаса" нам всю картину вскаламутили, или подтасовка, или правда народ ничему не учится... :-(
Приєднані файли

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Пон 27 жовтня, 2014 20:21

Сегодня с самого утра волна поднялась по поводу Харькова. И стыдно в нем жить, и второй Донецк, и снести с лица земли.
Ерунда, честное слово. Для Харькова это вообще-то сильный результат, по сравнению с прошлыми выборами. Годами местное население окучивали рыги, годами капали на мозги что это русский город. Весь бизнес почти тут завязан на России, все под Гепой находится. И мы хотим, чтоб весь народ так сразу и стал украинским? Не бывает такого.
Харьков и так героически проявил себя. У нас свалили самого большого ленина, наши ультрасы прославили Путина на весь мир, у нас прошло самое большое шествие, посвященное УПА, у нас самый большой портрет Шевченко, который может и в книгу Гинеса войти. У нас, кстати, коммунисты не прошли в Раду.
А в Раде и так неплохой состав вырисовывается. Резкого улучшения не бывает после десятилетий болота. Все будет постепенно.

А если правильные партии хотели, чтоб Харьков голосовал патриотично, нужно было сильнее его обрабатывать, а не рассчитывать на центр и запад. Знали же, что тут рыги сильны. У нас тут были яркие, сильные кандидаты? Нет. Или они объединились ради общего дела и выдвинули одного сильного кандидата, который всех перешибет? Тоже нет. Скорее всего договорились с Гепой что его тут оставляют взамен на спокойствие, а то еще одного Донбаса здесь уже не потянут.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 28 жовтня, 2014 11:39

та да - уж лучше Гепа и спокойствие, чем война. И действительно, состав в раде поменялся сильно, будем смотреть - к лучшему ли вообще все. Слышала, что хомутынник прошел по мажоритарке на каком-то округе (нам рекламную листовку бросали с портретами Гепы и Хомутынника этого), а он из регионалов. Отак от, хотя Бутусов на своем Цензоре статью писал, как он какому-то бизнесмену предлагал быструю схему возврата НДС от государства только с откатами самому регионалу. Да, наверное, эта статья еще там и находится, если поискать. Но народу, видимо, либо нечем думать, либо некогда, либо мозг укатан асфальтоукладчиком времен КПСС.

А вот и эта статейка нашлась: http://censor.net.ua/resonance/277260/h ... _fraktsiyu

Відповісти