Моя авторская текстильная кукла Ася

Рукоділля - все, чим займаємось на дозвіллі...

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13631
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Сер 22 жовтня, 2014 14:34

Наконец-то свершилось! Наконец-то я сама своими руками сделала свою первую (на самом деле N***, но первую в плане удачной, что самой понравилась) выкройку куклы. Теперь работают над небольшими корректировками выкройки и созданием новых образов, новых форм у будущих кукол. Но Асеньке решила подарить жизнь в том виде, в каком она есть. Ася родилась осенью, поэтому получилась солнечно-рыжая с красным, в тон осенней листвы, которая, скорее всего, и вдохновила меня на кропотливую работу над Асенькой. Пусть радуется жизни сама и радует своим теплым и приветливым видом окружающих, очень позитивная куколка!

Купить куклу Асю можно в моем магазине на Лепесток Маркете
Приєднані файли

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 14:57

emma » Чет 30 жовтня, 2014 10:35

Здорово!!! Мне очень понравилась Асенька. Долгих лет ей "жизни". Пусть такое мастерство нас радует. Хотелось бы видеть мастер-класс (если это возможно). Спасибо Светочка за такую куколку. А будет ли продолжение???

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13631
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Чет 30 жовтня, 2014 13:05

Будет обязательно, будет и МК со временем, надо еще пока хорошо подготовиться к нему. Я пока в творческом поиске мечусь сама, никак не определюсь, что хочу, но вторая куколка на подходе. А пока терзаюсь смутными сомнениями - та ли она, такую ли куклу я хотела видеть в итоге... Т.е. она еще не готова. А я хочу получить полностью удовлетворительный результат, закрепить его, и тогда уже МК сделать. Я и так по некоторым (уже наработанным так сказать) моментам Мк выкладываю на новом сайте http://www.hobby-bobby.ru/

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 14:57

emma » П'ят 31 жовтня, 2014 10:04

Пшеничка, определяйтесь побыстрее, ведь Асеньке неплохо иметь друга-товарища. Да и нас будет приятно посмотреть на очередное мастерство "Мастера".

Аватар користувача
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 438
З нами з: Пон 09 березня, 2009 17:24

Лозинка » Пон 01 грудня, 2014 19:57

Давно не была здесь :-)
Света, погуляла по сайту, заглянула на твой новый сайт ;-) МОЛОДЕЦ!!!
Ася, Дуняша, Варенька -милые, кокетливые куколки от которых веет добром и детством :THUMBS UP:
Шухорные длинноухие кролики в штанишках :-) , пушистые толстунишки тедди-заиньки :-) красота! Сколько любви, упорства и умения, весело у вас дома от такой компании! :show:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13631
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Пон 01 грудня, 2014 21:22

Спасибо за похвалу! :-[ Да, дома уже все углы в ляльках. А мне все мало, иногда хочется еще новую сотворить какую-нибудь, но я растягиваю удовольствие, стараюсь и на другие более полезные вещи переключаться, сейчас уж скоро месяц как шью чехол на гладильную доску из лоскутов и все никак не окончу...

Аватар користувача
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 438
З нами з: Пон 09 березня, 2009 17:24

Лозинка » Пон 01 грудня, 2014 21:28

Света, с таким количеством Ваших рукодельных увлечений ;-) 24 часа в сутках мало :JOKINGLY:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13631
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Вів 02 грудня, 2014 13:45

Тамара, это точно! А еще так хочется варежки связать - я кажись за всю жизнь ни разу варежки не пробовала вязать, только носки. Ну, и, конечно, новых кукол пошить хочу, с шарнирными коленками :-D

Відповісти