C Новым 2015 годом !!!

Вітаємо формучан з ювілеями, днями народження та просто святами

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 31 грудня, 2014 13:39

От всей души поздравляем всех с Наступающим Новым 2015 годом Овцы и хотим пожелать следующее:

Пусть счастье в дом плетущейся овечкой
Под этот светлый, добрый Новый год,
Перешагнув порог, легко войдет,
И жить у вас останется навечно!

Пусть робко в дом везение проникнет,
И, как начнет сопутствовать во всем,
Что лучше будет с каждым новым днем,
Здоровье пусть репейником прилипнет!


(с) Лепесток
Приєднані файли

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 31 грудня, 2014 15:43

Больших приятных неожиданных желанных подарков+сюрпризов!!!
Приєднані файли

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Сер 31 грудня, 2014 18:12

Спасибо! С ближайшим наступающим! Дорезаем оливье.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

поздравления

Альстремерия » Сер 31 грудня, 2014 19:58

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем крепкого здоровья, силы, веры в счастливое будущее нашей страны, мира, любви и домашнего уюта, взаимопонимания и только хороших событий в новом году! А так же желаю ярких впечатлений, красивого и буйного цветения зеленых любимцев, удачных фотографий, удовольствия от рукоделия и других хобби, процветания в бизнесе и на работе, веселого отдыха в компании верных друзей, интересных путешествий или выставок, приятных прогулок на природе или в парке, праздничного настроения каждый день и исполнения самых заветных желаний! До встречи в Новом Году! :firtree:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 01 січня, 2015 13:29

Показывайте фотоотчеты, кто как и где встретил новый 2015 год, ваши праздничные угощения (новогодние столы), ёлки. Буду первой - вот так я встретила Новый год - сначала дома, потом после ужина ночного меня еще и понесло на улицу фотографировать. Но на улице ни одной елки не нашла - думала в парке будет или возле Роста, но там елок в этом году не ставили. Была елка только возле Класса, но до нее мы не дошли - замерзли.
Приєднані файли

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Чет 01 січня, 2015 16:50

Красивые фотографии. Мы тоже дома отмечали, заболели с мужем оба. И ничего я не фотографировала. Зато первый раз в жизни сама солила красную рыбку и первый раз у меня получилась обалденно сочная буженина. Обычно суховата получается.
И еще хочу похвастаться какой мы с мужем сделали нам совместный подарок на НГ. Вот:
Зображення

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 01 січня, 2015 17:09

Вау! Полина! Моя мечта! Я перед НГ уже думала даже погуглить велотренажер в аренду! Потому что если купить - муж не в восторге: некуда ставить его в квартире, под кроватью у меня стол раскладной прячется, а болше уже и некуда... А так бы на месяцок в аренду бы взяла... Молодцы! Моя родственница со стороны мужа купила тоже тренажер. Я летом поехала к ним, как увидела ее (она у себя дома в квартире занимается) - что дюймовочка! Меньше меня! 65 кг вроде весила на тот момент. Между тем, как раньше я ее видела - такая в теле женщина была. А я сама недавно рассматривала в одном интернет-магазине беговые дорожки, интересовалась, по чем, всерьез раздумывая над покупкой...

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Чет 01 січня, 2015 17:15

Нам тоже ставить некуда. Но захотелось, вот, решили что надо. Это не просто велотренажер, это его смесь с орбитреком. Подвижные ручки, связанные с педалями для занятий стоя (орбитрек) и неподвижные ручки плюс седло для занятий сидя (вело). Сидя легче заниматься. Мы с мужем так отвыкли шевелиться с этой сидячей дома работой, что мышцы пищат сразу после начала тренировки.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 01 січня, 2015 17:28

Та же самая фигня! Идти куда-то (типа в спортзалы, на кружки) нету времени из-за той же работы, да и денег лишних нет платить за посещение спортзала. Очень хочется тренажер дома иметь свой персональный. Меня только видео-тренер и выручает. Но иногда и этим заниматься лень. Вот завтра начну (точнее - продолжу), а то расползлась снова как желе! :JOKINGLY:

Аватар користувача
Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 552
З нами з: Нед 14 вересня, 2014 14:27

Смолянка » П'ят 02 січня, 2015 10:46

Добрый день уважаемые форумчане! С новым 2015 годом! Здоровья всем, отличных урожаев и стройных фигур!
Полина, классный вы с мужем подарок себе сделали, мы лет 10 назад с мужем купили себе беговую дорожку, и года 2 бегали, сначала фанатично, потом все меньше и меньше, и теперь она как подставка для одежды, которая после стирки высохла и нужно погладить. Когда переезжали жить на дачу, оставили ее в квартире сыну. И он этому не рад, она занимает пол-комнаты.
Этот новый год мы встретили в новом домике, т.е. в деревне на даче, тут у меня есть место во дворе для пробежек. Все лето и осень бегала, а зимой из-за ОРЗ перестала. Надо брать себя в руки и срочно стройнеть. :-D

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » П'ят 02 січня, 2015 16:38

Смолянка, спасибо. Заставить себя бегать по улице я не смогу точно, я себя знаю. А с тренажером дома можно выделять время в любой момент. Пока довольны.

Аватар користувача
Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 552
З нами з: Нед 14 вересня, 2014 14:27

Смолянка » П'ят 02 січня, 2015 16:48

Полинка, главное не оставлять на завтра а тренироваться каждый день не меньше 20 минут, тогда будет толк, и сразу душ принимать, жиры начинают сгорать с 21 минуты, а пот выводит токсины и их надо быстро смывать. Я когда-то на своей дорожке похудела с 54 до 44 размера, правда еще диета помогла.

Пшеничка, тарелка в виде елочки очень понравилась!!! Теперь тоже такую хочу :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 02 січня, 2015 18:13

Эти тарелки у нас в супермаркете с прошлого года продаются. Я в том году не купила - денег не было, а в этом году с дурного ума аж 2 взяла, тоже сильно понравились, одну квадратную, одну ёлочкой. Так увалила за обе почти 200 грн. Сама в шоке была потом... :-[

Аватар користувача
Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 552
З нами з: Нед 14 вересня, 2014 14:27

Смолянка » Суб 03 січня, 2015 12:48

Пшеничка, ну 1 раз купить и потом все года этим тарелкам радоваться - оно того стоит. :-)
Я вот никак не решусь купить блюдо (Хохлома, красное с золотом) огромное где-то 70 см в диаметре за 1200 руб, ну очень дорого. А цена старая, новое такое рядом стоит за 1500 руб. Полгода уже смотрю на него. Его можно и на стенку повесить и на стол поставить. А вот никак не решусь. тем более удобнее, когда много салатников и тарелочек чем одно блюдо на весь стол.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Суб 03 січня, 2015 15:37

Смолянка написав:Полинка, главное не оставлять на завтра а тренироваться каждый день не меньше 20 минут, ...

20 минут пока не получается. Отчаянно начинают болеть мышцы на ногах с непривычки.
Насчет тарелок, я мечтаю найти где-нибудь что-то типа индийских блюд для тхали чтоб разная еда на тарелке не смешивалась. Но даже по интернету не нахожу.
Типа такого:
Приєднані файли

Відповісти